Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Chicagin View Post
    Вот заливает!....
    .....Про американский долг вообще полная чушь.
    Originally posted by kdv-rossiya55
    ...автор-с диагнозом!!!Помочь нужно человеку до дохтора дорогу найти!!!
    Originally posted by Прохожий View Post
    ...Уже скучно. Перебор...
    Нет, ну вы только посмотрите. Да что же это такое, товарищи? Идет настоящая травля невинной жертвы аварии. К нестройному хору злопыхателей типа Котов с Морозовыми, прибавляются все новые и новые голоса. Вступила в бой тяжелая артиллерия. Габаритные ребята, типа Чикагина и Прожожего, решили добить автора. Не получится! Но пасаран! Свободу Анжеле Дэвис! Руки прочь от Кубы! Янки, гоу хоум! (Ну, все, что знал сказал). Не дрейфь, Флорида, пиши дальше! Верь, что здесь еще есть люди, которым интересен твой неспешный и незамысловатый рассказ. Ждем продолжения, зал рукоплещет.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Не дрейфь, Флорида, пиши дальше! Верь, что здесь еще есть люди, которым интересен твой неспешный и незамысловатый рассказ. Ждем продолжения, зал рукоплещет.
      С таким "неспешным повествованием" он до Калифорнии доедет лет через пять...

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Chicagin View Post
        А мне понравился трак-драйвер-наркоман-алкоголик с пустыми бутылками в траке. Так выглядят наши космонавты в американском кино Тут, блин, боишься под свою МС пустить оунера с овер-спид тикетом, как бы он мне своими деяниями на дороге не поднял страховку и не испортил рейтинг. А босс афтора выпускает в дорогу такую калоритную личность, да еще с DUI тикетом. Вот заливает!
        А еще мне понравилась ставка фрахта из Массачусетса в Лос Анжелес и обратно. Почти 6тыс миль. Пусть даже в тиме. Афтор согласился 3тыс миль промчаться за $500. Это чо, меньше 17 центов за милю? Я думал, в Штатах добровольного рабства нет. Или это такая разновидность сексуальных извращений?
        Про американский долг вообще полная чушь.
        Дык, на старт в тиме и дают 15коп за милю. А в Вернере у меня получалось по 350, 400 рублей американских. За тарелку супа, так сказать. Но опыт дорогого стоит. И содят за руль некоторые кого попало. У моего приятеля босс держит парочку алкашей. Не хватает водителей. Но в таких компаниях и грузы соотвествующие. А, по слухам, Мой бывший бос-болгарин сейчас сам на ярде учит узбецких ребят ездить. Этой весной прикупил траков многвато и нада шоб они ездили. Иначе в деньги попадалово крупное. Нет водителей. А своим сволочным отношением распугал нормальных. По- поводу рабства. Так таки оно есть. Очень прикрытое. Человек -раб своих слабостей, страстей, поспешности. В Америке многое доступно. Но в долг. Иногда тяжело получить в долг. Но можно. И тут начинается рабство. Человек становится рабом своих билов. И про американский долг действительно чушь. Мне здесь никто и ничего не дал даром. Беру сам. Так, что никому не должен. Но это для других тем и веток.

        Но с Вами полностью согласен. Нада бояться садить кого попало. Лучше подождать и найти стоящий вариант. Иначе можно запачкать рекорд.



        Но мы сильно отклонились от темы. И меня больше интересует шведская часть жизни нашего краснобая-златоуста многословного.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Написал я намедни Апликейшен в ЕКСПРЕСС,Вернее заполнил Электронный вариант и послал по мылу.Скидывал тут кто то Наколку на этот Експрес,У меня же ведь права до 14 года.А также Сошиал Секьюрити Намбер и прочее.Прислали сразу ответ,мол Приняли ваш Апликейшен к рассмотрению.На этом пока все и заглохло.Пока молчат.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.


            .
            С таким "неспешным повествованием" он до Калифорнии доедет лет через пять


            Ты Куда то Спешишь?С Биркой на ноге....

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Флорида

              .
              С таким "неспешным повествованием" он до Калифорнии доедет лет через пять


              Ты Куда то Спешишь?С Биркой на ноге....
              Молодец, Флорида! Знай наших. Все правильно, быстро поедешь - медленно понесут.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Morozov P.
                Молодец, Флорида! Знай наших. Все правильно, быстро поедешь - медленно понесут.
                ЖЖОШ Морозов.
                И кстати что то в этом есть,В принципе моя Трак История хоть и не закончилась,слава богу в плане Понесут....Но....Если бы Полиция меня тогда не останвила....и не забрала Права...то кто знает,чем бы Закончился тот Третий Трип подряд.Масачусетс-Калифорния,Вашингтон и Горы Орегона....

                Три ТРИПА Подряд....Третий Трип Был совершен мной в Одиночку...Но про это далее..

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  ЖЖОШ .Третий Трип Был совершен мной в Одиночку...Но про это далее..
                  "ЖЖОШ" Разреши поправить, это у тебя инфинитив, 2-ое лицо, ед. число, на конце "Ь", ну и проверочное слово "жечь". Итого получается "жжешь". Ждем продолжения. Публика в экстазе.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    все это хрень помоему.... живу здесь 4 месяца- разницы не вижу что дома в киеве что здесь... все тоже, а флорида - ИМХО просто чей-то мульт, по стилю письма просто зарабатывает мемберство. пишет х-ню и каждое слово- новый пост. надоел

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Интересно А в Швеции мало хороших психиатров??? Флорида там это бесплатно!!!! Обратись, хватит дурь писать аа??
                      12 страниц туфты....

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Mack43 View Post
                        все это хрень помоему.... живу здесь 4 месяца- разницы не вижу что дома в киеве что здесь... все тоже, а флорида - ИМХО просто чей-то мульт, по стилю письма просто зарабатывает мемберство. пишет х-ню и каждое слово- новый пост. надоел
                        Так взял бы и написал свою историю. Глядишь, народ бы и остерегся от опрометчивых поступков. Говорят им: Ну куда, вы, куда? Смотрите как здеся хорошо. Уже ускорились и перестроились, широкие слои населения мечтают о инновациях (потому как модернизация уже тоже была).И не токма мечтает, но скоро им уже их, энти самые инновации, и введут. Вот лично тандем и введет. Не за горами сочинская олимпиада, вот чутка осталось. Еще только пару-тройку миллиардов спиз... ой, освоят и все тама засверкает. А тута раз, и на тебе - футбольный мировой чемпионат. А чо? Нефть сосем, газ сам прет, только успевай в трубу запихивать. А это кто там? Нет, вы токо гляньте, граждане, старикашечка представился - денег на таблетки не хватило, а тут бабуля отмучилась - скорая не приехала. Вот вредная старуха, что не знала, что к тем, кому за 70 уже сразу другой транспорт посылают? Ничего! Всех закопаем, земли много! А то плати им пенсии, дармоедам. Да и эти тоже, которые наоборот, в смысле дети. Это же надо чего ихние родители удумали. Учить своих недоносков бесплатно хотят. Кто там сказал про Конституцию? А, ну да, написано. Бумага терпит. Иди вон, учебничек купи. Математика, 6 класс, смотреть не на что - брошюра в мягкой обложке, 360 рублей, 13 долларов, 9 евро. Мне жена сказала, я не поверил, сам на книжный рынок поехал... Так что Мак, бросай ты свою тоскливую Америку и поворачивай оглобли взад, на постсоветское пространство. Здесь веселимся от души. Тем более, что водка сколько уже лет не дорожает. Личная забота власти, пей народ, упейся, ни о чем не думай...

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          [QUOTE=Morozov P.;609672]Так взял бы и написал свою историю. Глядишь, народ бы и остерегся от опрометчивых поступков. Говорят им: Ну куда, вы, куда? Смотрите как здеся хорошо. Уже ускорились и перестроились, широкие слои населения мечтают о инновациях (потому как модернизация уже тоже была).И не токма мечтает, но скоро им уже их, энти самые инновации, и введут. Вот лично тандем и введет. Не за горами сочинская олимпиада, вот чутка осталось. Еще только пару-тройку миллиардов спиз... ой, освоят и все тама засверкает. А тута раз, и на тебе - футбольный мировой чемпионат. А чо? Нефть сосем, газ сам прет, только успевай в трубу запихивать. А это кто там? Нет, вы токо гляньте, граждане, старикашечка представился - денег на таблетки не хватило, а тут бабуля отмучилась - скорая не приехала. Вот вредная старуха, что не знала, что к тем, кому за 70 уже сразу другой транспорт посылают? Ничего! Всех закопаем, земли много! А то плати им пенсии, дармоедам. Да и эти тоже, которые наоборот, в смысле дети. Это же надо чего ихние родители удумали. Учить своих недоносков бесплатно хотят. Кто там сказал про Конституцию? А, ну да, написано. Бумага терпит. Иди вон, учебничек купи. Математика, 6 класс, смотреть не на что - брошюра в мягкой обложке, 360 рублей, 13 долларов, 9 евро. Мне жена сказала, я не поверил, сам на книжный рынок поехал... Так что Мак, бросай ты свою тоскливую Америку и поворачивай оглобли взад, на постсоветское пространство. Здесь веселимся от души. Тем более, что водка сколько уже лет не дорожает. Личная забота власти, пей народ, упейся, ни о чем не думай...[/QUO

                          РЕСПЕКТ и УВАЖУХА МОРОЗОВ.Так и есть.Все в Ёлочку,до последнй запятой.Особливо про то,что Еще Пару МИЛИАРДОВ СКИЗДЯТЬ и ВСЁ ЗАЦВЕТЕТЬ АД МАДЕРНИЗАЦИИ....ГЫ....

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            все это хрень помоему.... живу здесь 4 месяца- разницы не вижу что дома в киеве что здесь... все тоже, а флорида - ИМХО просто чей-то мульт, по стилю письма просто зарабатывает мемберство. пишет х-ню и каждое слово- новый пост. надоел

                            Ты Украинец?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Mack43 View Post
                              все это хрень помоему.... живу здесь 4 месяца- разницы не вижу что дома в киеве что здесь...
                              С этого места по-подробней!!!В чем именно нет разницы-между Киевом и Америкой???????????

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Прохожий View Post
                                4 месяца-понты! У Вас еще не закончился туристический период. 1-й год-тяжело, 2-й год-очень тяжело, 3-й год- невыносимо, а потом отпускает, привыкните.
                                Прохожий, твою цитату привел просто как картинку.
                                Народ, я дико извиняюсь и заранее прошу прощения за резкость. Меня тут Кот, который и сам Недобрый, злым назвал, и он прав. Я хочу все-таки уточнить. А что такого страшного и невыносимого приходится пережить тем, кто по тем или иным причинам оказался в качестве иммигранта? Блин, ну вы же не в Афганистане каком-нибудь очутились и не по чьей-то злой воле, а вроде как добровольно.
                                Когда в -30 под Архангельском замерзает солярка - это тяжело, когда у тебя на Кизлярском посту ГАИ пьяные гаишники отобрали все документы и хотят тебя продать за штуку баксов в Чечню заложником - это очень тяжело, когда ты видишь как шайка воров разграбила твою страну, а народ пьет и пока есть на бухло, ему все по х... - это невыносимо. Когда твой лучший друг в 37 лет за месяц сгорает от лейкемии и ты знаешь, что он умрет и НИЧЕГО не можешь сделать - это тоже невыносимо. Бл..., мы живые, более-менее здоровые, так чего стонем-то, а? Что-то тебя не устраивает - меняй свою жизнь, не хочешь или ленишься - ну так сиди и не пиз...и! Тоже мне, мужики, бляха-муха...

                                Comment

                                Working...
                                X