Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by CASPTRANS View Post
    ну , вопросом Чернышевского до сих пор маются миллионы ..
    пардон , но пофигу , есть мозги или нет , уха не будет , они гарантировали
    Ну я и говорю, это мозги ухи рвут (отрывают) и горе все от них! (не задумался, не перепутал)

    п.с. А этот, Чернышовский, тоже песни писал? Или только улицы строил?

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by Alibaba View Post
      ... и ценник со всеми прибамбасами - $1500 !!!

      Voyager VSS7694TILT 7" LCD Color Rear View System Tilt | eBay
      Не так все печально,на ебее номер 181125619736- это 316$ монитор с двр.Отдельно можно купить камеры-2 задние по 35-50$ каждая,передняя 30$,набор кабелей,коннекторов еще 30-40$.
      У меня такая фигня стоит уже 4 года.Я брал за 1600$,сейчас уже другое поколение,лучше качество записи,в первую очередь.Разбогатею,сменю монитор.Камеры задние недавно поменял,они более продвинутые,но запись по-прежнему не ахти какая.Вот мои видео

      Truck cams. - YouTube

      Truck cams.Colorado. - YouTube

      Там есть еще,в разную погоду,разные места.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by A-5 Auto View Post
        Не так все печально,на ебее номер 181125619736- это 316$ монитор с двр.Отдельно можно купить камеры-2 задние по 35-50$ каждая,передняя 30$,набор кабелей,коннекторов еще 30-40$.
        У меня такая фигня стоит уже 4 года.Я брал за 1600$,сейчас уже другое поколение,лучше качество записи,в первую очередь.Разбогатею,сменю монитор.Камеры задние недавно поменял,они более продвинутые,но запись по-прежнему не ахти какая.Вот мои видео

        Truck cams. - YouTube

        Truck cams.Colorado. - YouTube

        Там есть еще,в разную погоду,разные места.

        Ну если разговор идет за такие деньги, то проще поставить "сетку" в траке с десктопом, роутером, вайрлесс камерами и выводом на 7инч. монитор на деш.

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by madog View Post
          Ну если разговор идет за такие деньги, то проще поставить "сетку" в траке с десктопом, роутером, вайрлесс камерами и выводом на 7инч. монитор на деш.
          Может быть,я не знаю.450$ за компактный комплект это ,мне кажется, нормально.Кроме того,удобно лежа поглядывать на монитор с выведенной на весь экран левой камерой в ожидании "зеленого" у дока.С задернутыми шторами (в том же положении с пультом)на тракстопе отслеживать сдающих задом потенциальных соседей на предмет "уе...ет-не уе...ет".

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by A-5 Auto View Post
            ... (в том же положении с пультом)на тракстопе отслеживать сдающих задом потенциальных соседей на предмет "уе...ет-не уе...ет".
            Ты любишь фильмы УЖАСОВ на ночь!

            п.с. я про 1600 говорил.

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              [QUOTE=madog;754712]Ты любишь фильмы УЖАСОВ на ночь!



              Ага,иногда выпрыгиваю и начинаю режиссировать картину,чтоб поспать потом.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ


                Это точно взбодрит.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Коллеги,вопрос.Какими холодильниками Вы пользуетесь в траке?В моем оригинальный вольвовский отсутствовал изначально,а стоял Sanyo из Костко,вполне устраивал,но достаточно быстро подыхал(возврат,обмен на новый не особ.напрягали,но Костко перестал ими торговать),пробовал катать Kenmore из Сирса-та же песня,вчера сдох Black and Decker из Волмарта.Может я чего то не знаю или делаю не так.но летят компрессора.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Коллеги,вопрос.Какими холодильниками Вы пользуетесь в траке?В моем оригинальный вольвовский отсутствовал изначально,а стоял Sanyo из Костко,вполне устраивал,но достаточно быстро подыхал(возврат,обмен на новый не особ.напрягали,но Костко перестал ими торговать),пробовал катать Kenmore из Сирса-та же песня,вчера сдох Black and Decker из Волмарта.Может я чего то не знаю или делаю не так.но летят компрессора.
                    К сожалению многого посоветовать не смогу
                    у меня стоит заводской кулер ( не холодильник )
                    но в инете есть и такие
                    посмотрите , может и понадобится

                    Built in 12 Volt Refrigerators

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Спасибо.Как бы выбрать понадежнее.Че то я инет ревьюшкам не слишком доверяю.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Во гад(блак и деккер)перепортил остатки продуктов и сегодня снова заработал,зараза

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by RedOctober
                          Во гад(блак и деккер)перепортил остатки продуктов и сегодня снова заработал,зараза
                          а может проблема не в холодильниках , а подключении?
                          в кабелях- (достаточно ли мощные для подобной нагрузки)- проводке или на зажимах
                          может напряжение прерывается при работе компрессора и летят термостаты и пр?
                          у меня на додже так кондиционер полетел , как потом выяснилось ..

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            а может проблема не в холодильниках , а подключении?
                            в кабелях- (достаточно ли мощные для подобной нагрузки)- проводке или на зажимах
                            может напряжение прерывается при работе компрессора и летят термостаты и пр?
                            у меня на додже так кондиционер полетел , как потом выяснилось ..
                            Буквально перед нынешним трипом поменял инвертер,кобру 2500 на кобру2500,поновее,контакты свежезатянутые,холодильник висит непосредственно на инвертере(без доп.проводки),на удлинитель с тройником вешается еще много чего,но никогда одновреиенно.Сегодня просто выдернул холдильник из гнезда,потрогал компрессор,протер пыль,одним словом полный сервис,задвинул взад,он заработал

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by RedOctober
                              Буквально перед нынешним трипом поменял инвертер,кобру 2500 на кобру2500,поновее,контакты свежезатянутые,холодильник висит непосредственно на инвертере(без доп.проводки),на удлинитель с тройником вешается еще много чего,но никогда одновреиенно.Сегодня просто выдернул холдильник из гнезда,потрогал компрессор,протер пыль,одним словом полный сервис,задвинул взад,он заработал
                              Я тоже уже три штуки поменял, думаю, что они просто тряски не выдерживают.

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by RedOctober
                                Буквально перед нынешним трипом поменял инвертер,кобру 2500 на кобру2500,поновее,контакты свежезатянутые,холодильник висит непосредственно на инвертере(без доп.проводки),на удлинитель с тройником вешается еще много чего,но никогда одновреиенно.Сегодня просто выдернул холдильник из гнезда,потрогал компрессор,протер пыль,одним словом полный сервис,задвинул взад,он заработал
                                У меня стоит заводской инвертер
                                к нему кроме холодильника ничего не подключено , увы , не знаю на какое он напряжение
                                а для прочей техники , а именно чайника , микроволновки и принтера с лаптопом , купил на ибее кобру 3000
                                правда ещё не подключил , потому не знаю как оно работает

                                Comment

                                Working...
                                X