Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by Alibaba View Post
    Так у него вроде как 780-ая Вольва?

    Е-бэй нынче уже совсем не такой как был ранее - "Барыжный" одним словом, я его прям так и именую "наЕ-бэй"...

    А если очень нужно, то стоит поискать в частных объявлениях, например в таких вот:

    Volvo 780 OEM DC refrigerator
    А они разные? ..............

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by madog View Post
      А они разные? ..............
      Канэшна дарагой! У 780-ки он пошире и форма трапецевидная (двери наискосок).

      Вот такой:

      DSCN0355.jpg

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by Alibaba View Post
        Канэшна дарагой! У 780-ки он пошире и форма трапецевидная (двери наискосок).

        Вот такой:

        [ATTACH=CONFIG]20732[/ATTACH]
        Во! А я думаю "чёйто у меня седенье не до конца откатывается".

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Есть также предложения по ремонту вышедших из строя "родных" траковых холодильников.

          Вот какой-то Арчи из Чикагской области пишет, что всё починит. Можно позвонить и узнать "По чём?":

          ARCHER ELECTRONICS - 773-765-4296 - Truck Fridge Repair - Electronic Repair - Chicago Illinois (IL)

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Volvo Trucks Crash Amazing Test

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              Спасибо.Взял очередной Санио,на убой,с крейглиста за75 целковых,пару рейсов проживет и то дело.Завтра,,уходим под воду в нейтральной воде,,берем курс на МА и VT.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by RedOctober View Post
                Спасибо.Взял очередной Санио,на убой,с крейглиста за75 целковых,пару рейсов проживет и то дело.Завтра,,уходим под воду в нейтральной воде,,берем курс на МА и VT.
                Не люблю эти ма вт нх мд...А с холодильником борьба продолжается.Переворот ничего не дал.Теперь буду проверять фреон.Надо купить пару фиговин для этого.Напишу потом,что получится.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Подняли страховочку мне на 1000$ в год. Progressive. На протяжении года небыло клэймов, тикетов и т.д. Позвонил, спросил за что меня так-то? Сказали что такое щасце постигло всех резидентов штата Пеннсельвания. Есть вариант заплатить сразу за год, тогда страховка получиться 11000$ в год, то есть на 1960$ дешевле, чем платить ежемесячно. Еду, думаю...

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Подняли страховочку мне на 1000$ в год. Progressive. На протяжении года небыло клэймов, тикетов и т.д. Позвонил, спросил за что меня так-то? Сказали что такое щасце постигло всех резидентов штата Пеннсельвания. Есть вариант заплатить сразу за год, тогда страховка получиться 11000$ в год, то есть на 1960$ дешевле, чем платить ежемесячно. Еду, думаю...
                    Нескромный вопрос, а почему именно Прогрессив? Имхо, это самая "дорогая" страховая компания на коммерческом рынке, с не самыми лучшими условиями...

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Originally posted by Alibaba
                      Нескромный вопрос, а почему именно Прогрессив? Имхо, это самая "дорогая" страховая компания на коммерческом рынке, с не самыми лучшими условиями...
                      В прошлом году небыло времени выбирать, взял по совету знакомого. Сейчас попробую обзвонить еще пару тройку контор. Но не все с большим удовольствием берут кар хаулеры, почему то.

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        Originally posted by bylbash
                        В прошлом году небыло времени выбирать, взял по совету знакомого. Сейчас попробую обзвонить еще пару тройку контор. Но не все с большим удовольствием берут кар хаулеры, почему то.
                        Если хочешь, могу скинуть телефон страхового агентства через которых я заключаю договор. У них в "обойме" несколько страховых компаний, они всегда стараются подобрать оптимальную для конкретного заявителя. В любом случае постарайся найти другую компанию, ибо ПРОГРЕССИВ хорош только для "новичков" (20 лет от роду, 5 дней CDL правам, 2 дня MC Authority и т.д.) , но не ценой, а тем что в отличии от остальных страх.компаний, не отказывает им в страховке вообще. Зато "ценник" при этом зашкаливает до 24.000 долларов в год...

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Если хочешь, могу скинуть телефон страхового агентства через которых я заключаю договор. У них в "обойме" несколько страховых компаний, они всегда стараются подобрать оптимальную для конкретного заявителя. В любом случае постарайся найти другую компанию, ибо ПРОГРЕССИВ хорош только для "новичков" (20 лет от роду, 5 дней CDL правам, 2 дня MC Authority и т.д.) , но не ценой, а тем что в отличии от остальных страх.компаний, не отказывает им в страховке вообще. Зато "ценник" при этом зашкаливает до 24.000 долларов в год...
                          Если не затруднит. Спасибо!

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Если не затруднит. Спасибо!
                            Никаких трудностей. Вот их веб-страничка: Brands Truck Insurance

                            Я работаю с ними уже три года, проблем никогда не было. Попробуй свяжись с ними, возможно они смогут предложить устраивающие тебя варианты. На веб-сайте есть стандартный запрос (QUOTE), зашли для начала информацию туда, а потом они свяжуться с тобой по телефону, для уточнений и подробностей.

                            Если возникнут вопросы, то звони мне на трубу, постараюсь разъяснить.

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              Originally posted by Alibaba
                              Никаких трудностей. Вот их веб-страничка: Brands Truck Insurance

                              Я работаю с ними уже три года, проблем никогда не было. Попробуй свяжись с ними, возможно они смогут предложить устраивающие тебя варианты. На веб-сайте есть стандартный запрос (QUOTE), зашли для начала информацию туда, а потом они свяжуться с тобой по телефону, для уточнений и подробностей.

                              Если возникнут вопросы, то звони мне на трубу, постараюсь разъяснить.

                              Good morning! Thank you for your inquiry to Brands Insurance Agency regarding your truck insurance needs. Unfortunately, we do not currently have a market in PA for an auto hauler.


                              Будем искать!

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Originally posted by bylbash
                                Good morning! Thank you for your inquiry to Brands Insurance Agency regarding your truck insurance needs. Unfortunately, we do not currently have a market in PA for an auto hauler.


                                Будем искать!


                                Во как! А что, у жителей PA какие-то особые условия жизни???

                                Да-а, не перестаю удивляться "ихним" порядкам и нравам...

                                Comment

                                Working...
                                X