Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Vitali75
    replied
    Здраствуйте, а где в SC русский шап? Дайте адресок пожалуйста и на сколько там хорошие мастера?

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Отчитываюсь), стоял NC, поехал SC, к нашим русским. По дороге купил помпу 2мя резинками, 2 недодали. Помпа стоило 599 после таков и core там как бы. Поменяли, и кое что так проверили за 345$, Время ушло где-то 3 ,5 часа
    З.Ы. Фантомыч, у тебя сварка есть?, установи мне кондиционер спит систему, генератор. Заплачу. Никто не берется, скоро и лето пройдет))

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Привет народ. Погарачился я сегодня решил закончить водительский отсек. Вымыл всё, вычистил обезжирил ацетончиком и покрасил. Теперь мля сижу куру. Сохнет аэрозоль что то не так быстро как хотелось бы. И в салон забраться не могу, что нибудь там разбирать ченить другое начинать не хотца. Люблю начал закончил пошёл на следующее. Вот дуркую.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 4 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Я свою на САТ менял, за $1,400 с работой.
    Ни себе фига. Я б тебе за такие бабки напильником бы новую выточил

    Leave a comment:


  • Serg34
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Серый привет это что за матата? Типа холодильник шоли? Или морозилка я чёт не разберу сходу.
    Привет, Володя!
    Вроде холодильник-морозильник. Температура кнопочками настраивается. Там до -21 догнали.
    больше подробностей не знаю (

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я свою на САТ менял, за $1,400 с работой.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Я токо разбирать умею ну еще отбивать или отламывать. С этим гребаным холодильником чуть мебли не порушил А водяной насос заменить это мы запроста даже могём и не менять, а ремкомлект поставить если они тут существуют.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Я бы не стал, там «мастеров» то нет практически. Так по мелочевку, резину, тормоза, альтернатор.... А если что серьёзно, то лучше к «фирме», ну или к спецам с рекомендацией. Можешь к Фантому обратиться, он пока свою вольту соберёт, мастером станет!

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by mr.Motoro View Post

    Ручьи не ручьем, но приходиться доливать. Вообщето чек начал гореть примерно позавчерашнего дня. Просто не хочется рабочие дни простаивать...
    Сейчас лето канистру воды и вперед до дома доедешь там заменишь я бы не парился главное не проемать, за температурой нужно жестко следить. А на воде может и не течь к стати. У тосола текучесть большая, водица поплотнее будет.

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    все от Петро зависит, олавное что б этим шиномонтажник не занимался. А шо течет прямо ручьём?
    Ручьи не ручьем, но приходиться доливать. Вообщето чек начал гореть примерно позавчерашнего дня. Просто не хочется рабочие дни простаивать...

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by mr.Motoro View Post
    Всем доброго дня. Как вы думаете, можно ли доверить замены помпы мастерам Petro? До ярда далековато, и поэтому жду груза . Выходные, нет грузов, и день терять не хочется...
    все от Петро зависит, олавное что б этим шиномонтажник не занимался. А шо течет прямо ручьём?

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post

    Главное, что бы в итоге затраты и работа принесли отдачу. Я в свое время просто заглушил EGR ы . Вольво 2007 года. Холодильник тоже ломался. пытался чинить , в итоге дал ему полежать на БОКУ пару недель в гараже и он заработал. Где то вычитал такую рекомендацию в сети. Успехов , Фантом.
    Спасибо.
    Ща завалю его в люлю пусть валяется. С егром вроде бы порядок только комп пишет высоковастая температура дружбан сказал отключи сенсор и заведи пусть поторохтит потом почитай если туже ошибку выдаст меняй сенсор узнал на Вольво 126$ стоит дешевле грибов. А чищу драю эта работа принесёт отдачу в любом случае. Жить в грязи или в нормальной хате есть разница. Мы ж 24 часа там находимся морально поприятнее.
    Сейчас уже могу бизнес открывать по детальной чистке салона Вольво. всё, что снималось на торпеде снял и вымыл, все что было сломано заменил или отрепетировал сейчас каждая кнопочка работает каждая лампочка горит. Не добрался еще до большого плафона на потолке уже и стул высокий взял только не поехал работать сегодня, обстоятельства изменились.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by Solo379 View Post
    Прям как приключенческий роман читаю!
    Главное, что бы в итоге затраты и работа принесли отдачу. Я в свое время просто заглушил EGR ы . Вольво 2007 года. Холодильник тоже ломался. пытался чинить , в итоге дал ему полежать на БОКУ пару недель в гараже и он заработал. Где то вычитал такую рекомендацию в сети. Успехов , Фантом.

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Всем доброго дня. Как вы думаете, можно ли доверить замены помпы мастерам Petro? До ярда далековато, и поэтому жду груза . Выходные, нет грузов, и день терять не хочется...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Прям как приключенческий роман читаю!

    Leave a comment:

Working...
X