Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Solo379
    replied
    Можно наверное, только зачем? Если погрешность постоянная и ты о ней знаешь.....

    Leave a comment:


  • mr.Motoro
    replied
    Добрый вечер. Поменял датчик уровня топлива в баке. Все работает только врёт где-то на 25-30 галлонов. Как думаете это можно отрегулировать?
    Attached Files

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Звонок другу коечто прояснил. Горит у меня лампочка, что трак типа на ручнике стоит. Поэтому он и орет. Вариантов два всего или свитч гыкнул или провод где то на «массу» сел. Где этот млядский свитч стоит он не знает потому что было три Вольво у него и у всех в разных местах стоял. Говорит лезь к коробочке и на 11 ножке откусывай 962 провод или ищи где этот выключатель грёбаный меняй его если не поможет смотри пункт 1. Ехал до Чикаги задолбался эта херня оказывается садит мощность малейшая горка и всё - ползу. А я то думаю что я мля турбины не слышу практически чёт там пищит но как то «жиденько»
    ладно сейчас поеду выгружусь нашла мне Ирина подработку три палетки 45 минут делов 400$ столько за такое время я еще не зарабатывал

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Ты когда запищит, сам поверь. Отключаешь круз и нажимаешь на «сет» или «резюм», держишь пока «чек енжин» моргать не начнёт. Ну и считай... Например 3 раза потом пауза и ещё 2 значит код #32 Ну и по книге смотришь, что за херня. У меня так на САТе.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Комп подключали нифига не пишет. На глаз два датчика заменили не угадали.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Странно! В таких случаях обязательно код должен быть....

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Да вот самое хреновое, что никаких кодов не выкидывает крякает и всё. Сегодня два сенсора заменили ничего не поменялось.
    Бросил всё приехал грузится и на тебе 3 часа мозги проемали в итоге говорят груз не готов мы рефьюзаем, рискеджюл япона мать ни там ни тут . Не мой день нынче.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Скорее всего уровень антифриза барахлит. Хорошо хоть не отрубает сам. У меня уже давно не работает, так иногда код выкинет и все.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Докатался. Начал он попискивать в Вест Верджинии проехал в Огайо Экрон и Кливленд оттуда доехал до Висконсина выгрузился там загрузился и доехал до Чикаго там заменил. Думал где то по дороге буду трахаться сейчас другая проблема орет сука стоп и всё. Давление масла воздуха наличие всех жидкостей в норме, а аларм орёт. Остановился молчит, поехал орет. Куда лезть непонятно? Отцепил фуру перестал, прицепил до Хаббарда Огайо молчал потом снова начал орать миль 30 покричал и потух. Отцепил фуру на ярде погнал домой боб тейлом проехал Веразано мост снова орать завелся остановился за мостом на 92 товарища подождал он с электрикомкомпьюторщиком приехал - не орет сука посоветовал электрик как заорет по очереди сенсоры отключать я типа согласился, а потом еду думаю бля а как я их отключать буду если эта зараза только на ходу орет?

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post


    Фантом, это какой то квест у Вас

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post


    Фантом, это какой то квест у Вас
    Насчет квеста незнаю пока это мой «крест» прийдеться тащить. Я изначально по запарке подумал выжимному абзац подходит, а потом дошло, что это педаль мля стучит и так меня раздражает. Вспомнил когда искал как спецление регулируется нарвался на видос где чувак пружину менял и понял только вчера, что и мне надо Вчера по пути одна Вольво недалеко была и та уже была закрыта почему то - гугл сказал, что странно обычно они до 7 работают. Короче не купил. Сегодня попробую.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    До меня только дошло, что педаль торохтит видимо пружина лопнула и не поддерживает её в правильном положении. Епсель ща надо у Вольву шмыгонуть прикупить. Сегодня ехать мало можно поиграться будет на место её притулить.

    Фантом, это какой то квест у Вас

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    До меня только дошло, что педаль торохтит видимо пружина лопнула и не поддерживает её в правильном положении. Епсель ща надо у Вольву шмыгонуть прикупить. Сегодня ехать мало можно поиграться будет на место её притулить.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by user2g View Post
    кофий вреден, да ещё американский jus de chausette, так что переходи на пакетированый сок, он мягкий)
    Лучше на сакє оно хоть вставляет а соку сахара немерянно если уж сок то свежевыжманный

    Leave a comment:

Working...
X