Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

    Originally posted by alekc
    Буду эту запчасть им тыкать, и говорить что еду менять. Думаю прокатит!
    Ага только чек заныкай, там дата стоит када купил,а то не прокатит
    А чё они запчасти взад не берут?

    Comment


    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

      Originally posted by 1phantom
      Ага только чек заныкай, там дата стоит када купил,а то не прокатит
      А чё они запчасти взад не берут?
      Не знаю! Говорят, что эта хреновина попадает в список не возврата! Они её возьмут, как кубик рубик покрутят, потом в компьютер и возвращают обратно.

      Comment


      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

        Originally posted by alekc
        Не знаю! Говорят, что эта хреновина попадает в список не возврата! Они её возьмут, как кубик рубик покрутят, потом в компьютер и возвращают обратно.
        Прикольно
        Полгода ездил и ничо
        Сейчас вдруг срочнее срочного )
        Джанков полно
        Сможешь заедь,не сможешь ,оплати скоростную пересылку ,чтобы прислали туда,где деливери или пикап

        А любую электронику обратно не принимают у дилера,насколько я помню
        И не только , если заказываешь запчасть и возвращаешь,некоторые берут рестакинг фи

        Comment


        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

          Originally posted by CASPTRANS
          Прикольно
          Полгода ездил и ничо
          Сейчас вдруг срочнее срочного )
          Джанков полно
          Сможешь заедь,не сможешь ,оплати скоростную пересылку ,чтобы прислали туда,где деливери или пикап

          А любую электронику обратно не принимают у дилера,насколько я помню
          И не только , если заказываешь запчасть и возвращаешь,некоторые берут рестакинг фи
          Стыдно признаться..)) но я сам не знал что он не работает. Я редко звуковым сигналам пользуюсь!Но когда всех стали загонять на инспекшен , решил подготовиться, электрический пипикнул, а воздушный фиг. Поменял предохранитель, разобрал рулевую колонку сверху и нифега. Звоню драйверу, который до меня рулил, он говорит-" да он у тебя и не работал.
          Вопрос еще в другом. Ни один Шап не берется менять! Говорят, что только дилер имеет доступ к этой починки, связано с безопасностью. Я так понимаю, что нужно разбирать всю рулевую колонку.

          Comment


          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

            Originally posted by alekc
            Стыдно признаться..)) но я сам не знал что он не работает. Я редко звуковым сигналам пользуюсь!Но когда всех стали загонять на инспекшен , решил подготовиться, электрический пипикнул, а воздушный фиг. Поменял предохранитель, разобрал рулевую колонку сверху и нифега. Звоню драйверу, который до меня рулил, он говорит-" да он у тебя и не работал.
            Вопрос еще в другом. Ни один Шап не берется менять! Говорят, что только дилер имеет доступ к этой починки, связано с безопасностью. Я так понимаю, что нужно разбирать всю рулевую колонку.
            уверен?
            Позвони в трак сорс в портланде
            Рядом с джубитсом
            Если откажут....я спрошу завтра у чикагских

            Comment


            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

              [QUOTE=alekc;899365]Стыдно признаться..)) но я сам не знал что он не работает. Я редко звуковым сигналам пользуюсь!

              Ну вот и здрасте! А как же бедные детки в школьных и других автобусах,просящие из окон "Погуууди",остались ни с чем на скучных длинных перегонах.И как же Вам не аяяяй! Исправляйте плизз.

              Comment


              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                Originally posted by Solo379
                HALDEX PURGE VALVE ASSEMBLY KIT FOR AIR DRYER K022105K
                Типа такого, не знаю правда, какое конкретно у тебя.
                Wabco Meritor Style Air Dryer AD R955205 System Saver 1200 - Raney's Truck Parts

                Похож на мой так вот резинка там черненькая - у меня работает сейчас как свисток пока клапан не сработает пищит сволочь за день с ума меня сводит. То есть не сам клапан трахает, а вот резинка - меняется ли она и за что отвечает. Хотя цена здесь 180 почему-то наверное Джейсон таво загнул трохи. Надо узнать подойдет ли на мой тягач и менять все гамузом. Визуально очень похож.

                Comment


                • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                  Originally posted by CASPTRANS
                  уверен?
                  Позвони в трак сорс в портланде
                  Рядом с джубитсом
                  Если откажут....я спрошу завтра у чикагских
                  Спасибо! Я был у них, они отказали. Типа не дай Бог, потом у нас будут проблемы! К русским перехватчикам не особо хочется, гарантии нет.( мне один был чинил воздушный тормозной шланг, изолентой крепил!! Я в шоке был ...хорошо что заметил) Домой приеду, буду что-то решать.

                  Comment


                  • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                    [QUOTE=RedOctober;899367]
                    Originally posted by alekc
                    Стыдно признаться..)) но я сам не знал что он не работает. Я редко звуковым сигналам пользуюсь!

                    Ну вот и здрасте! А как же бедные детки в школьных и других автобусах,просящие из окон "Погуууди",остались ни с чем на скучных длинных перегонах.И как же Вам не аяяяй! Исправляйте плизз.
                    Ха. Я полгода езжу на Вольвах в непонятках что от меня хотят, причем не только детки, а самый разный контингент. На прошлой неделе только догнал, что хотят чтобы я несуществующий тросик сверху потянул.

                    Comment


                    • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                      Это да,разные люди просят,народная американская забава

                      Comment


                      • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                        [QUOTE=RedOctober;899367]
                        Originally posted by alekc
                        Стыдно признаться..)) но я сам не знал что он не работает. Я редко звуковым сигналам пользуюсь!

                        Ну вот и здрасте! А как же бедные детки в школьных и других автобусах,просящие из окон "Погуууди",остались ни с чем на скучных длинных перегонах.И как же Вам не аяяяй! Исправляйте плизз.
                        Я с собой вожу пионерский горн , для этих случаев.))

                        Comment


                        • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                          [QUOTE=DimaChicago;899370]
                          Originally posted by RedOctober
                          Ха. Я полгода езжу на Вольвах в непонятках что от меня хотят, причем не только детки, а самый разный контингент. На прошлой неделе только догнал, что хотят чтобы я несуществующий тросик сверху потянул.
                          Во блин!!!Я тоже только сейчас понял, чего они все время рукой показывают типа "тяни"
                          Интересно , а на вольво можно такой сигнал присобачить с тросиком? На руле пока нажмешь , уже и не нужен !

                          Comment


                          • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                            На старых, такой и был. Я и не знал, что сейчас на руле....

                            Comment


                            • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                              booo.jpg

                              Вот как выглядит " разорванный " двигатель Камминс
                              Подобная дыра и с другой стороны блока
                              Человек долго тянул с оверхолом и таки дотянул , но уже до полной замены
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Наши траки, со всеми их НЕДОСТАТКАМИ

                                Вот как выглядит " разорванный " двигатель Камминс
                                Подобная дыра и с другой стороны блока
                                Человек долго тянул с оверхолом и таки дотянул , но уже до полной замены

                                Ни себе куя "братская рука" он чё глухой совсем? Это ж сколько надо было без масла кататься. Или без давления масла. Не завидую совсем.
                                Также выглядит и Камазовский и Мазовский и любой другой.

                                Comment

                                Working...
                                X