Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by truck View Post
    Боря, а почему взял Фреда, Кенворты мне кажется получше? У нас их больше ценят, особенно с Катарами.
    Федя проще и дешевле.Кенворт и Петька для крутых,а мы так просто,пописать вышли..............

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Morozov P.
      Вот только что по Скайпу общались.

      Ну мне до внуков ещё далеко, как минимум ещё лет так 15! Браво дед Паш, внуков уже настругал!!!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Harmful-Cat
        Ну мне до внуков ещё далеко, как минимум ещё лет так 15!
        Ага! А мудрость народную помнишь: "Зарекалась курица го...вно клевать"?

        Originally posted by Harmful-Cat
        Браво дед Паш, внуков уже настругал!!!
        Ты мне льстишь, дорогой. Стругал я детей, а внуков мне - это уж они самостоятельно справились.

        Ну и по теме, что бы строгие модераторы не заругалися. А у нас свои флэт, понимаешь, беты есть. И не хуже. Вона какой красавец:

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P.
          Ага! А мудрость народную помнишь: "Зарекалась курица го...вно клевать"?


          Ты мне льстишь, дорогой. Стругал я детей, а внуков мне - это уж они самостоятельно справились.

          Ну и по теме, что бы строгие модераторы не заругалися. А у нас свои флэт, понимаешь, беты есть. И не хуже. Вона какой красавец:

          Кто бы спорил брат!Я помню в 1977 году у нас в Кантемировке(это Воронежская губерния.Учился я там) появился КАМАЗ,то думали что это нечто инопланетное.а уж первые супер МАЗы в восьмидесятых ,так ваще чудо!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            DSCN1854.jpgЭто вейт стейшн O'Fallon Illinois 11 сентября-вобщем облава и копы все на своих машинах а в машинаааах оборудования всякие.Я получил 10 часов аут оф сервис,...

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              DSCN1856.jpgА это колесо моего треллера,средний аксл.Я сам удивился,как за 1400 миль купленная бэушка так искромсалась.Дали ворнинг в добавок к 10 ти часам аута и настойчиво попросили вызвать таир шап.Я вот так дотянул до Флориды,выгрузился и только приехав в Атланту на тракстоп,сменил 4 колеса ажжж!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                DSCN1855.jpgНе поверил даже сам!Вот купленное колесо с Атланты.Проехал только до Phoenix Аризона.А ещё одно из купленных порвалось,но выставить не могу,я оказывается нажал на камеру вместо фото..................Вобщем сменил два этих колеса.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  DSCN1875.jpgDSCN1874.jpgВот знак,это I-10 Техас.Такой же спид лимит есть на I-15 в Юте.Только в Техасе 80 для легковых а в Юте для всех.И ещё в Техасе ночью для всех на фривеях 65

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor View Post
                    [ATTACH=CONFIG]11113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11112[/ATTACH] Вот знак,это I-10 Техас.Такой же спид лимит есть на I-15 в Юте.Только в Техасе 80 для легковых а в Юте для всех.И ещё в Техасе ночью для всех на фривеях 65
                    Лето, дорога, теплюнь.... дядь Борь, не трави душу а!!!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor
                      [ATTACH=CONFIG]11110[/ATTACH]А это колесо моего треллера,средний аксл.Я сам удивился,как за 1400 миль купленная бэушка так искромсалась.Дали ворнинг в добавок к 10 ти часам аута и настойчиво попросили вызвать таир шап.Я вот так дотянул до Флориды,выгрузился и только приехав в Атланту на тракстоп,сменил 4 колеса ажжж!
                      Дядь Борь, а какая марка( произволитель) наиболее распространённая? Сколько стоит б/у хорошее колесико.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Hawk 34
                        Дядь Борь, а какая марка( произволитель) наиболее распространённая? Сколько стоит б/у хорошее колесико.
                        Сейчас БУ колёса тоже дорого стоят.Независимо от производителя.Ну а новые стоят примерно 375 на стир аксл(в смысле на передок),драйвы(ну для "мостов")примерно так же стоят,а трейлерные на 40-55 долларов дешевле.Если покупаешь ориджинал-ну это заводские,которые устанавливает завод на машину,эти шины как бы без пробега.Сколько пройдут,столько пройдут.Их ещё называют вёрджин тайер.............Бэушные иногда поторговаться можно.Но я ставил бэушные в Phoenix на тракстопе частном Denny's это эксит 137 I-10.Так вот у них 220 одно колесо!!!За два отдал 479.88!!!!!Насчёт распространённой ничего не могу сказать.Файрстоун,Бриджстоун вроде хорошие марки и ходовые.У меня на старом траке установили вёрджин РОАДМАСТЕР,так вот я прокатался 146 тысяч и отдал свой трак диллеру с 40 процентом износа!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Лето, дорога, теплюнь.... дядь Борь, не трави душу а!!!
                          Ой не скажиииииии Алексей!Переходи на рассказы тракеров.там допишу!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            зацените замутил. мечты по Америке


                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Вот выходной сегодня, решил пару фоток выложить.























                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                ну и подумаешь, что не тракер.
                                Поход на рыбалку с пацанами в Крыму))) (неделю ноги тряслись) и фух, хорошо, что мой сын уже может лезть в такое БЕЗ меня
                                rybalka.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X