Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by truck
    Молодец, пускай занимается копмпами, без них ща ни куда. Вот я свою старшую никак не могу с компом подружить. Она на него не реагирует ни как, чихала она. Ей бы книги читать, больше ничего не надо. Как ьо посадил её рядом, думал игрушкой заинтересовать детской. Ну пока показывал как играть, так увлёкся игрушкой... Когда очнулся, а её уже рядом нет.
    Ребёнок умнее папы!Зачем забивать голову детей игрушками комповыми........Потом читаешь газету а там пишут что ученик элементари скул пристрелил одноклассников............

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by zinvor
      Эт ты зря!Я до сих пор уважаю наши машины.У меня своя Волга-31029 была в Москве,мне её хозяин подарил за хорошую работу.Клааас!И Жигули копейка но под 2106.Мне нравятся советские машины и даже сейчас не прочь бы купить.Но они нвряд ли выдержат скоростной режим в США,ну если только в городе ездить.................
      Зинвор, такого динозавра не хочешь? Могу поинтересоваться насчет цены!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Зинвор, такого динозавра не хочешь? Могу поинтересоваться насчет цены!

        Точно динозавр. И водилу жалко. Собаке от перегрева язык высовывает, а этот водила что бы не помереть от жары, руку высунул, привет кондишину.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........



          "Стой там, иди сюда." Одним словом - Рассея. Блин.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Morozov P.


            "Стой там, иди сюда." Одним словом - Рассея. Блин.
            там под словом "идите" есть место еще для двух коротких слов, тока похоже лампочки перегорели

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
              там под словом "идите" есть место еще для двух коротких слов, тока похоже лампочки перегорели
              Пусть будет одно ИДИТЕ ОТСЮДА

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Зинвор, такого динозавра не хочешь? Могу поинтересоваться насчет цены!

                Я на таком только самосвале начинал работать.Да не евро но мне нравилось. Зверюга ещё та.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by zinvor
                  Эт ты зря!Я до сих пор уважаю наши машины.У меня своя Волга-31029 была в Москве,.
                  Зинвор! Я для тебя стараюсь, машины подбираю, а ты чего-то и не чешешься! Давай уже деньги высылай, что ли? Лови еще одну.



                  Только смотри, ее уже конкуренты хотят из под носа увести, гляди - не зевай!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Зинвор! Я для тебя стараюсь, машины подбираю, а ты чего-то и не чешешься! Давай уже деньги высылай, что ли? Лови еще одну.



                    Только смотри, ее уже конкуренты хотят из под носа увести, гляди - не зевай!
                    Вааай,какой харощи белий Волга цорнива цивета,ваххх!
                    Ара хацуууу вольга!!!!!!!!!!!!!!!!Меняю барана на волгу,с предоплатой от налогоплательщиков сша

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      отмечусь и я, пожалуй. сдал сегодня на категорию Е. мужики, шел как будто по канату над пропастью. если бы не сдал опять, то добро пожаловать месяца через полтора, с другой группой, а это очень было нежелательно. работа подвернулась на полуприцепе как раз, правда,не на этой скамеечке, на отечественной технике пока

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        не успел в то сообщение закинуть. а то все люди как люди, можно сказать, крупным планом

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Каво-то ты мне напомнинаешь! Точно! Доктора из сериала Остаться в живых, актёр Фокс Метью! Согласись что похож
                          jack.jpg
                          За подпись 5+, порвало!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Каво-то ты мне напомнинаешь! Точно! Доктора из сериала Остаться в живых, актёр Фокс Метью! Согласись что похож
                            [ATTACH=CONFIG]10205[/ATTACH]
                            За подпись 5+, порвало!
                            парнишка со мой учился, еще на С когда учились. очень похож был на актера, который в 300 спартанцев играл главную роль. я все думал ну напомнает кого-то,потом вспомнил, блин, да это ж Джеральд Батлер

                            подпись да, реальная)) но не моего интеллекта продукт

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by proletary View Post
                              отмечусь и я, пожалуй. сдал сегодня на категорию Е. мужики, шел как будто по канату над пропастью. если бы не сдал опять, то добро пожаловать месяца через полтора, с другой группой, а это очень было нежелательно. работа подвернулась на полуприцепе как раз, правда,не на этой скамеечке, на отечественной технике пока

                              Принимай поздравления. Добро пожаловать в мир большегрузов. Теперь побольше кувалду, побольше монтажку и вперёд...

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Прошу прощения за смайлик в предыдущем топике, не туда нажал, а отредактировать не могу. Извини друг.

                                Comment

                                Working...
                                X