Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by truck
    Вот это место Российского автопрома. Короче помойка.
    Эт ты зря!Я до сих пор уважаю наши машины.У меня своя Волга-31029 была в Москве,мне её хозяин подарил за хорошую работу.Клааас!И Жигули копейка но под 2106.Мне нравятся советские машины и даже сейчас не прочь бы купить.Но они нвряд ли выдержат скоростной режим в США,ну если только в городе ездить.................

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by zinvor
      Эт ты зря!Я до сих пор уважаю наши машины.У меня своя Волга-31029 была в Москве,мне её хозяин подарил за хорошую работу.Клааас!И Жигули копейка но под 2106.Мне нравятся советские машины и даже сейчас не прочь бы купить.Но они нвряд ли выдержат скоростной режим в США,ну если только в городе ездить.................
      Боря у тебя в каких годах была жучка и Волга? Раньше машины делали лучше, качечтвеннее. Где нужна калённая зпч теперь ставят сыромятину. Я молчу про комфорт и прочее. Путин принимал очередной новый ТАЗ и сказал что авто хороший, современный. Вот только завёлся этот авто с шестого раза. Самое что меня возмущает это то правительство нахваливает автопром, а вот само ездиет на иномарках. Интересно ваш Обама на какой фирме катается? Вот когда Медведев будет раскатывать на Волге, его охрана на УАЗах и дума на Жигах, вот тогда я может приобрету себе Российский авто. Боря, когда то давно у нас не было с чем сравнивать и поэтому Жигули были верхом совершенства. Вот тебя сейчас пересадить с твоего Эскудика на ТАЗ 21010 или Уаз вот тогда ты почувствуешь разницу. Еженедельное посещение сервиса тебе обеспечено.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by zinvor
        Эт ты зря!Я до сих пор уважаю наши машины.У меня своя Волга-31029 была в Москве,мне её хозяин подарил за хорошую работу.Клааас!И Жигули копейка но под 2106.Мне нравятся советские машины и даже сейчас не прочь бы купить.Но они нвряд ли выдержат скоростной режим в США,ну если только в городе ездить.................
        Ну так и купи одну для поездок по городу! А заодно и Фрейта своего поменяй на МАЗ-504.
        Боря, Валера прав, сравнить было не с чем. Когда я после КрАЗа на МАЗа пересел, от счастья чуть не обкакался. А прошло лет 10 и пересев на МАЗа после практически новой Скании, первый день ездил и ржал - ну и бывают же такие уёб..щные машины. Ну и моложе мы были, вот и вспоминается хорошее.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P. View Post
          Ой, а чего это такая маленькая фотка получилась? Попробую чего-нибудь другое нажать.
          Когда маленькая это как предварительный просмотр, при клике открывается большая.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Morozov P. View Post
            ...А прошло лет 10 и пересев на МАЗа после практически новой Скании, первый день ездил и ржал ...
            А я бы наверное плакал.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Ну так и купи одну для поездок по городу! А заодно и Фрейта своего поменяй на МАЗ-504.
              Боря, Валера прав, сравнить было не с чем. Когда я после КрАЗа на МАЗа пересел, от счастья чуть не обкакался. А прошло лет 10 и пересев на МАЗа после практически новой Скании, первый день ездил и ржал - ну и бывают же такие уёб..щные машины. Ну и моложе мы были, вот и вспоминается хорошее.
              Ой незнаю!Может моложе были,может ПРОСТО денег на лохматую БМВ не было,вот и думали что мой(волга) ЗАЗ самый лучший......................Кстати в Баку мы называли Запорож\ець еврейским броневиком,это было давноооо в СССР!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Сделал как Вы тут рекомендовали.................Армяне Айдахо на охоте!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  это кто младшенький ?

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by seven
                    это кто младшенький ?
                    Нееее,это один из наших"русских".Нуу как бы парень нашего круга.Эт я для пробы выставил.Тут был совет воспользоваться другим методом вставлять фотки,вот я и попробовал............PSЩа попробую своих орлов и соколиц выставить

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Ну вот такой я художник!Нууу не Микельанджело,но лучше!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        выросшие уже серцееды, и подростающие обещают ими быть :-))))

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by seven
                          выросшие уже серцееды, и подростающие обещают ими быть :-))))
                          Ну старшая уже удалас(за мужем-по сербски)Старшийр аботал сомной 2 года на компанию.год ездил со мной.а теперь поступил в университет Айдахо.Младшие.АРМЕНУ 5-он заядлый уже компьюторщик достал ужеееее!купили вот ему лаптап.Ну а малая АНИ-это ваще что то!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            а чем Ани занимается? :-))) что у нее лучше всего получается?

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by zinvor
                              ...Младшие.АРМЕНУ 5-он заядлый уже компьюторщик достал ужеееее!купили вот ему лаптап.Ну а малая АНИ-это ваще что то!
                              Молодец, пускай занимается копмпами, без них ща ни куда. Вот я свою старшую никак не могу с компом подружить. Она на него не реагирует ни как, чихала она. Ей бы книги читать, больше ничего не надо. Как ьо посадил её рядом, думал игрушкой заинтересовать детской. Ну пока показывал как играть, так увлёкся игрушкой... Когда очнулся, а её уже рядом нет.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by seven View Post
                                а чем Ани занимается? :-))) что у нее лучше всего получается?
                                В три года что можно уметь то?Она любит с машинами возиться,у меня прям все дети в пахана-вождюки блин!

                                Comment

                                Working...
                                X