Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Stol'nik
    Пролетарий, а ты что возишь в основном, если не секрет?
    Пока одежу, сам разгружаю. Кстати очень мне нравится работать с этими клиентами, девченки управляющие просто красавицы в магазах, залюбуешься! В штатах бы так работать. Ставки, правда, маленькие 8р/км, на соляру 2.75р/км, напрямки бы с ними работать, а то от транспортной, но вначале всегда так. Минимум надо работать 11р/км, но пока вот так. Найду прямую дорогу, буду без посредников.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by proletary View Post
      Пока одежу, сам разгружаю. Кстати очень мне нравится работать с этими клиентами, девченки управляющие просто красавицы в магазах, залюбуешься!
      Ага, я сегодня на одну залюбовался, симпатишная такая! Старую продавщицу спрашиваю, а что это за новая симпатишная невеста тут объявилась?! Она и говорит, мол, дочка моя, что, не похожи и к себе её так прижимает!? Я говорю нет, невеста сипатишнее! Так шож ты думаешь, меня обозвали стрым и вредным пердуном!!!! Это в 39 лет старый и вредный!!!! А девчонка и впрям красавица!!!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........



        Вот осваиваю МувиМэйкер.

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Прохожий


          Вот осваиваю МувиМэйкер.
          Прохожий, на что "снимаешь" и как ? (в смысле, если обычная камера, то держишь в руках ???)

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Прохожий, на что "снимаешь" и как ? (в смысле, если обычная камера, то держишь в руках ???)
            Это снимал телефоном, держал в руке.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Прохожий
              Это снимал телефоном, держал в руке.
              Понятно, я так и подумал. У видеорегистратора качество съёмки просто ужоснах, а вот как стационарно "пришпандорить " обычную камеру , да чтобы легко отсоединялась, да чтобы ещё и без вибрации..., пока не могу сообразить, вот .
              Всякие "треножки", которые продаются на Трак стопах полная муйня, должным образом не работает.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Я вот тоже над этим думаю. У меня комп на передней панели весит. Умирает потихоньку. От тряски. Поменял харддрайв на SSD. Но, похоже, растрясло его хорошо. Так шо самое не трясучее место-лобовое стекло и пол. ИМХО. Думаю сбацать шо-нить из водопроводных труб. А тракстопное барахло стоит стоко же сколько и ноутбук. И годится только для четырехколесных.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  amned.jpg

                  Американская недвижимость.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Прохожий
                    Я вот тоже над этим думаю. У меня комп на передней панели весит. Умирает потихоньку. От тряски. Поменял харддрайв на SSD. Но, похоже, растрясло его хорошо. Так шо самое не трясучее место-лобовое стекло и пол. ИМХО. Думаю сбацать шо-нить из водопроводных труб. А тракстопное барахло стоит стоко же сколько и ноутбук. И годится только для четырехколесных.
                    И да поможет Вам всезнающий жужель! Автомобильные держатели - купить автодержатель для телефона, навигатора, игровой приставки, планшетного компьютера в автомобиль - SotMarket.ru

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........


                      Так вот про это я и говорил - Муйня полная!!! Этого барахла у меня уже две большие коробки набралось, мягко говоря - не прошли "Краш-тест"

                      Эти прибамбасы не то что в траке, даже на легковушке держаться как на соплях и пригодны разве что для поездок "в Булошную".

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Так вот про это я и говорил - Муйня полная!!! Этого барахла у меня уже две большие коробки набралось, мягко говоря - не прошли "Краш-тест"

                        Эти прибамбасы не то что в траке, даже на легковушке держаться как на соплях и пригодны разве что для поездок "в Булошную".
                        Тогда нифигасе у вас там цены на ноутбуки, 30$-50$, дайте два!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Хороший регистратор отлично снимает , но стоят они от 200$ .

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Harmful-Cat
                            Тогда нифигасе у вас там цены на ноутбуки, 30$-50$, дайте два!
                            китти, там на бу правильные уценки, не так как у нас поюзал, наценил и пытаешся полгода продать. я вон себе в декабре делл 630 с двумя ядрами, официальной виндой и 2+слот гектара памяти, внешнее состояние твёрдое 5, батарея 3 часа, всё это стоило 50 баксов. но пришлось поискать.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Вот парнишка мутит, как то цепляет камеры, аж у седла зацепил, класс!!! Я как-то видел снимают с бочины трака, снаружи то есть. Делают как, вот стекла когда монтируют, такая хрень с двумя присосками, в любом магазе продается по запчастям. Ее на бочину прищелкнул, на ручку закрепил держатель, на держатель закрепил камеру. Надо просто держатель подобрать, покумекать и можно съемки вести снаружи трака. Дай Бог, буду в штатах если и буду робить на траке, весь трак увешаю камерами, буду делать репортажи!!!!!!!! Тоже охото прицеп заснять от седла, понорама интересная получается.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by proletary
                                Вот парнишка мутит, как то цепляет камеры, аж у седла зацепил, класс!!! Я как-то видел снимают с бочины трака, снаружи то есть. Делают как, вот стекла когда монтируют, такая хрень с двумя присосками, в любом магазе продается по запчастям. Ее на бочину прищелкнул, на ручку закрепил держатель, на держатель закрепил камеру. Надо просто держатель подобрать, покумекать и можно съемки вести снаружи трака. Дай Бог, буду в штатах если и буду робить на траке, весь трак увешаю камерами, буду делать репортажи!!!!!!!! Тоже охото прицеп заснять от седла, понорама интересная получается.

                                РОДИТЕЛИИИИИИИ,уберите ребёнка(Пролетария) от компьютера.ну что же вы так ребёночка то мучаете?Он жешь Америку любит больше чем Анжелина Джоли своих адоптнутых детишек.Это мания!

                                Comment

                                Working...
                                X