Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Леха, это бэк ярд у тебя? Молодцы, посидели хорошо и человека принял, как Человека!


    Ну и я отмечусь, заодно. Вчера гонял на маленький дальнячок, заработал за день, скоко раньше зарабатывал за месяц в цехе и на монтажах, грубо. Еще бы машинка не болела, было бы вообще хорошо.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by proletary View Post
      Леха, это бэк ярд у тебя? Молодцы, посидели хорошо и человека принял, как Человека!
      Это и бек ярд и фронт ярд, одним словом везде ярд!!!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Stol'nik View Post
        Гляжу и думаю наши тоже не голодают, а мяса совсем не любят- нажарили и есть не стали, тока пиво с рыбой глушат.
        Чтобы русские закусывали,им нужно руки отрубить,ну чтобы не занюхивали рукавом.А с другой стороны,без рук хрен выпьешь.Вобщем мясо всё равно останется нетронутым.Какое на хрен мясо если есть водка и пиво

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Это и бек ярд и фронт ярд, одним словом везде ярд!!!
          Лёха блиииин!Ну ты чё дорогой?Ты что,думаешь я твой флаг через всю Америку везти буду?Адрес давай,я и в личку писал,но видимо почтарь потерял письмо!!!!!!!!!!!!!!!А тооо блин сидят пиво пьют и ещё огород по нашему называют-ЯРД!Чё то мне Путина жалко стало.Тот не покладая....на вас ,печётся о благоСтоянии,а вы ярд,ярд.Аряяя,совесть имейте дааа,Вам столько всего НАОБЕЩАЛИ,а вам всё мало!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by zinvor View Post
            Лёха блиииин!Ну ты чё дорогой?Ты что,думаешь я твой флаг через всю Америку везти буду?Адрес давай,я и в личку писал,но видимо почтарь потерял письмо!!!!!!!!!!!!!!!А тооо блин сидят пиво пьют и ещё огород по нашему называют-ЯРД!Чё то мне Путина жалко стало.Тот не покладая....на вас ,печётся о благоСтоянии,а вы ярд,ярд.Аряяя,совесть имейте дааа,Вам столько всего НАОБЕЩАЛИ,а вам всё мало!
            Отправил в личку адрес. Ох дядь Борь, он за 12 лет стока наобещал, что создаётся впечатление что собрался жить вечно чтоб выполнить свои обещалки, но ничего так и не было сделано.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Отправил в личку адрес. Ох дядь Борь, он за 12 лет стока наобещал, что создаётся впечатление что собрался жить вечно чтоб выполнить свои обещалки, но ничего так и не было сделано.
              Адрес я получил...Ща тока ссылку пошлю в ЦРУ,а то блин достали.они как про флаг узнали,так сразу заинтересовались:Мол какой патриот Америки,аж прослезились!Ой повезло тебе Лёхааааа,без собеседований и лотерей обойдёшься,если Лубянка раньше не заявится...
              -Нууу тогда переберайся сюда.Здесь правда буржуины ничего не обещают,но жить можно.Приморца тоже прихвати.Пусть хоть здесь спокойно мясо водкой запивает.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Всем привет, добрался наконец до компьютера. А то с самолёта слез, и сразу за дела. Лёха, огромное тебе спасибо за гостеприимство. Отлично посидели, пивко и водка отличного качества (моя голова это подтверждает), мясо вообще выше всяких похвал. Теперь твоя очередь, приезжай в гости к нам, на Дальний Восток. :-)
                P.S. А подарок твой у меня отобрали, не уберёг. :-( В Шереметьево всё было нормально, а в Пулково как прикопались. Пытался им доказать, что это не рабочая вещь, что она на запчасти. Не получилось. Пришлось расстаться. Жаль, мне очень понравилась вещица.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Primorec View Post
                  Всем привет, добрался наконец до компьютера. А то с самолёта слез, и сразу за дела. Лёха, огромное тебе спасибо за гостеприимство. Отлично посидели, пивко и водка отличного качества (моя голова это подтверждает), мясо вообще выше всяких похвал. Теперь твоя очередь, приезжай в гости к нам, на Дальний Восток. :-)
                  P.S. А подарок твой у меня отобрали, не уберёг. :-( В Шереметьево всё было нормально, а в Пулково как прикопались. Пытался им доказать, что это не рабочая вещь, что она на запчасти. Не получилось. Пришлось расстаться. Жаль, мне очень понравилась вещица.
                  Набрался в москве словечек!СЛЕЗ с самолёта!Слезают с ИШАКА ииииии,вобщем с неё тоже слезают.
                  -Клааааас!Мне понравилось твоё фото возле фонтана Дружбы народов.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Мне понравилось твоё фото возле фонтана Дружбы народов.[/FONT]
                    почти каждые выходные летом на ВДНХ-ВВЦ ( семья на роликах катается , а я контролирую ))) )

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Primorec View Post
                      P.S. А подарок твой у меня отобрали, не уберёг. :-( В Шереметьево всё было нормально, а в Пулково как прикопались. Пытался им доказать, что это не рабочая вещь, что она на запчасти. Не получилось. Пришлось расстаться. Жаль, мне очень понравилась вещица.
                      Ну ёлы-палы, надо было в багаж сдавать а не в ручной клади тащить, в ручной 100% отберут! Эх, балда ты балда.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Ну вот пока вынужденный простой из-за шкива. Запчастей нет в городе, все с Москвы приходится заказывать. Зашел тут к официалам, сколь спрашиваю замена шкива? 4300р, я чуть со стула не упал..... Мля, там работы 2 минуты. В ремзоне говорю можно находиться? Ну типа нежелательно, будеш грит стоять над душой у механика, он ключи бросит и пойдет на лавку сядет и будет сидеть, пзц, Роботнички. Нашел через парней из города Орла нужный инструмент, сам все заменю.



                        на разгрузке стою



                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Ну ёлы-палы, надо было в багаж сдавать а не в ручной клади тащить, в ручной 100% отберут! Эх, балда ты балда.
                          Эх, всё было в сумке, которую собирался сдавать в багаж. Но в Питере проходил саммит шишек, и на входе в аэропорт устроили конкретный шмон. Сумку в сканере елозили туда, сюда. А потом уже пригласили к столу, попросили открыть и показать вот эту коробку. Вот так. Виноват, исправлюсь. :-)

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Пролетарий, что бы машина не ломалась, она должна не выезжать из гаража, так что все поломки это издержки производства. Так и должно быть. Я вот если смогу с мобилы этой долбанной с её интеллектуальным набором написать много букав, то расскажу что у меня приключилось и как я ездил в Скания Центр, год им пусто было.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Primorec View Post
                              Эх, всё было в сумке, которую собирался сдавать в багаж. Но в Питере проходил саммит шишек, и на входе в аэропорт устроили конкретный шмон. Сумку в сканере елозили туда, сюда. А потом уже пригласили к столу, попросили открыть и показать вот эту коробку. Вот так. Виноват, исправлюсь. :-)
                              А как исправиться, бомбу в следующий раз подложишь:-D

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by proletary View Post
                                Ну вот пока вынужденный простой...
                                на разгрузке стою...[/URL]
                                Пролетарий, а ты что возишь в основном, если не секрет?

                                Comment

                                Working...
                                X