Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Зачетный аппарат !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Какова цена этого чуда японского автопрома- если не секрет ?????

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Борь так новый взял совсем ? , зузуку в даун отдал ? ))))

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Замечательная машинка! Классный номер!!!!!Поздравляю!!!!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Serg34
          Замечательная машинка! Классный номер!!!!!Поздравляю!!!!
          Serg34-хе хееее,дык номеру этому уж лет восемь!
          -Да IgorT,новая бибика,но пробег 8 миль и год 2011 ый и поэтому она была на сейле и взял я её за 29825$( модель 2013 стоит 35800 до 41750,в зависимости от опций).Наша фул лоадед,кожа,бяк ап камера,сиди дивиди с вайрлес наушниками на каждое сиденьедвери багажник автомат,через пульт,ключа нету,просто кнопка старт стоп.Хотел чёрную,но блин только за то что она чёрная,цена на 2400 долларов выше.Но супругааааа,прям без ума.Не ей же платить то,но я и живу то для семьи.Я по жизни спартанец,но семья для меня святое!

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by zinvor
              я и живу то для семьи.Я по жизни спартанец,но семья для меня святое!
              Тронули твои слова. Машинка замечательная и цвет совершенно замечательный. Мне такой даже больше нравится, чем черный. Будем вашей большой семье просторно и уютно в этой машинке! Поздравляю! Когда обмывать будете? Или тут нет такой традиции?

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Nonna
                Тронули твои слова. Машинка замечательная и цвет совершенно замечательный. Мне такой даже больше нравится, чем черный. Будем вашей большой семье просторно и уютно в этой машинке! Поздравляю! Когда обмывать будете? Или тут нет такой традиции?
                Ой спасибо май систр!А меня уже два дня ругают все.дядь фидаин(кликуха моя такая-гайдук по армянски)ты зачем такую дорогую машину взял?тебя нагрели на целых полторы тыщщи!
                Эх,знаю что нагрели!!!Я то ведь хотел гранд караван в пределах тыщщ 15-16 в кредит естестно,но супруга так прилипла к этой машинке,что плюнул я на нищету!Она похлеще меня БИТАЯ,в той нашей прошлой жизни,ну хоть теперь то пусть что то светлое увидит.Уж прости что так разоткровенничался.Старшая тоже прям радааааа,но тоже бронит меня за то что я вроде человек ответственный,а дал слабинку.Караван тоже неплохо типа,ну и побрыкались бы мы и успокоились.Хмм,а ведь от души говорит девчёнка,не из лести.Ну да ладно,зато дети малые прям не выходят с вянчика.Мульты смотрят часами...Арменчик даже помнит что в старом вяне у нас был и видяшник и телевизор.
                А я уж как нибудь выплачу.Хрен бы с ними с деньгами.Они как бы со скидки от ремонта остались,вот я и проплатил даун пеймент смешной,целых две тыщщи и 62 доллара.Но нагрели они меня незаметно.Они включили документ фи в расчёты,а мне сказали что ОТДЕЛЬНО!Вот теперь эта деньга НАКАПАЕТ за пять лет около 1412 долларов.Нет правды нигде,не расстреливать же мне их!Они кинули,а я пропустил!Кстати вчера они выставили такую же с цветом бляк перл-чёрный жемчуг,за 30599$,тока пробег на 180 миль больше моей и с джипиэсом.Я ведь именно за ней ехал,а приехали,так они пол часа извенялись мол мы продали её и по ошибке вас позвали.Соврали!!!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Боря, МОЛОДЕЦ, супер машинка. И не надо жалеть о цене, мы же блин один раз живём. Не всё горбатиться, надо и отдыхать. Поздравляю!!! А что то доча испуганно выглядет?

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Боря, МОЛОДЕЦ, супер машинка. И не надо жалеть о цене, мы же блин один раз живём. Не всё горбатиться, надо и отдыхать. Поздравляю!!! А что то доча испуганно выглядет?
                    А чёрт вас русских разберёт,чего вы испуганно выглядите иногда...это она так позирует типа,наверное,а вообще это её обычный взгляд

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Никого не слушай, слушай только свое сердце. Если вам вдвоем хорошо в этой машине и глаза жены светятся счастьем - стоило того.Ты себя береги.

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Nonna View Post
                        Никого не слушай, слушай только свое сердце. Если вам вдвоем хорошо в этой машине и глаза жены светятся счастьем - стоило того.Ты себя береги.
                        Не могу тебя ослушаться.У тебя вон какой карамультук на одноклашках,застрелишь ещё!
                        -Конечно,нам двоим хорошо,но машина тем и хороша,что нас совсем не двое

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          сегодня у нас день был посвящен растеневодству









                          вот такое растение встретилось

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by proletary
                            вот такое растение встретилось
                            Перекрёсток Космонавтов-Победы) Вы из Екатеринбурга?

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by DennisCo
                              Перекрёсток Космонавтов-Победы) Вы из Екатеринбурга?
                              спалился
                              --------------------------

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                getImageCAEHVCT5.jpgВот понравилась мне фотка!

                                Comment

                                Working...
                                X