Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by zinvor View Post
    Валера,а что такие машины ещё покупают на Руси?Patrol конечно хорошая машина,но устарела...
    Боря, это единственное что можно попытаться оформить. Все что на рамах.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by IgorT View Post
      Борис давай фото больше ,надо же порадоваться за вас всех , такие встречи дорого стоят .
      Вроде страсти поулеглись....
      Видишь ли Igor,странная штука жизнь.Когда встретились то Пашка сказал что имеется фотик у него.Я сказал что и у меня есть такое дело.Хмм,что наверное и не до фотика было,поэтому снимали мало.Но у меня есть три фотки:Первая,это когда я узнал из далека машину ЧИКАГИНА(удивился,честно говоря)это мост-въезд из Твин Фаллса,второе фото,это когда я щёлкнул и при этом чётко увидел Чикагина и Пашку Морозова,ну а третья фотка,это супруга сняла момент,когда мы подъехали к сервис центру............Ну и пара фоток общих,которые выставлены.019.jpg020.jpg021.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by truck2 View Post
        Боря, это единственное что можно попытаться оформить. Все что на рамах.
        Понятно,но староватая модель всё таки...

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          я сейчас увидел эту фотку и аж прослезился.Проклятая судьба блин!Я ведь старшего не видел 16 лет,по понятным для некоторых причинам.И в первый класс за руку не отводил.Аоновоннокак Господь одарил меня!!!
          Attached Files

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Ещё немного фотографий. 6 июня 2012 года Владивосток, водитель Truck2
            Фото-0001.jpg
            Загрузка половинки авто.

            Фото-0002.jpg
            Ещё половика авто.

            Фото-0005.jpg
            Этот мотоцикл стоит 10 000$ (конечно же со слов хозяина) и его как то надо крепить в автовозе.

            Фото-0006.jpg

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Primorec
              Ещё немного фотографий. 6 июня 2012 года Владивосток, водитель Truck2
              [ATTACH=CONFIG]14123[/ATTACH]
              Загрузка половинки авто.

              [ATTACH=CONFIG]14124[/ATTACH]
              Ещё половика авто.

              [ATTACH=CONFIG]14125[/ATTACH]
              Этот мотоцикл стоит 10 000$ (конечно же со слов хозяина) и его как то надо крепить в автовозе.

              [ATTACH=CONFIG]14126[/ATTACH]
              Вот так привезут,склеют и будут клясться мамой что оно есть и было одним целым

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Океан, солнце, пиво, Sunny Isles Beach, FL





                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Владимир Батькович, ты ли это? Банки то воно че накачал, я в начале подумал что за бодибилдер, потом смотрю лицо знакомое! Надо к Чикагину на флетбед тарпы ледяные таскать с цепями! а то вроде и карачишься, но видать не пробивает

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Даааа,Флорида,пляж,пиво!Я согласен и без пива.Аж завидно стало.но не круглые же сутки на батрачить на боса,шоп его подняло и плюхнуло,жадюгу...............в воду!Я раза три пытался подъехать поближе к пляжам.а не хрена не сумел.Может без трака нужно добираться,незнаю.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by proletary
                      Владимир Батькович, ты ли это? Банки то воно че накачал, я в начале подумал что за бодибилдер, потом смотрю лицо знакомое! Надо к Чикагину на флетбед тарпы ледяные таскать с цепями! а то вроде и карачишься, но видать не пробивает

                      Proletary,ты что это готовишься к новому розыгрышу ГК,али на самом деле ледяные тарпы и флатбед покоя не дают?

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by zinvor View Post
                        Я раза три пытался подъехать поближе к пляжам.а не хрена не сумел.Может без трака нужно добираться,незнаю.
                        Дядя Боря, там лучше бросать трак на тракстопе, брать машину в прокат и наслаждаться удовольствиями. Я сейчас с семьей тут. Мы на самолете прилетели. С маленькой детишкой не рискнули ехать машиной, а уж тем более траком. А пару лет назад в марте я тут отдыхал со старшей дочерью, ей тогда 10 лет было. Мы бросили трак на TA в Vero Beach, взяли в AVIS бибику Chevy Impala и дней 10 Флоридой восхищались. В океане накупались! В Веро Бич к большой воде можно на траке подъехать. Там маленькая рест-эрия есть. Платишь 2 рубля и паркуешься почти возле самой воды. Но трейлер придется дропнуть на ТА, подъехать можно только боб-тэйлом.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Дядя Боря, там лучше бросать трак на тракстопе, брать машину в прокат и наслаждаться удовольствиями. Я сейчас с семьей тут. Мы на самолете прилетели. С маленькой детишкой не рискнули ехать машиной, а уж тем более траком. А пару лет назад в марте я тут отдыхал со старшей дочерью, ей тогда 10 лет было. Мы бросили трак на TA в Vero Beach, взяли в AVIS бибику Chevy Impala и дней 10 Флоридой восхищались. В океане накупались! В Веро Бич к большой воде можно на траке подъехать. Там маленькая рест-эрия есть. Платишь 2 рубля и паркуешься почти возле самой воды. Но трейлер придется дропнуть на ТА, подъехать можно только боб-тэйлом.
                          ух ты лепота!А я то думаю,что это володя на пляжах загорает?Аоновоннокак,с семьей!Кайф!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            А Морозов пашет сейчас, на благо семьи, вот она куда, кривая американской мечты привозит

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Ну, что могу сказать, встречались с Приморцем, был он у меня проездом!
                              Носило его по всему городу, где только небыл!
                              Полазил по ВДНХ
                              Изображение 001.jpg

                              побывал в музее космонавтики
                              Изображение 002.jpg

                              забрёл в какую-то чайхану да ещё под номером №1
                              Изображение 003.jpg

                              а потом мы зажигали, розжигали и вообще
                              Изображение 008.jpg

                              пока суть да дело, угли разгораются, решили по пивку, за встречу естественно, как без этого
                              Изображение 012.jpg

                              ну и за вас парни, без этого никак
                              Изображение 011.jpg

                              закусон к пиву был просто отменный
                              Изображение 010.jpg

                              пока туда-сюда, угольки разгорелись, мяско замариновалось и пришла пора его это самое, подвергнуть инквизиции! Налаживаем инструменты для пыток мяска
                              Изображение 014.jpg

                              И на костёр его, на костёр, чтоб призналось во всём, что было и что небыло
                              Изображение 015.jpg

                              по мере наростания температуры, сознавание шло на отлично
                              Изображение 016.jpg

                              в итоге оно созналось и подрумянилось
                              Изображение 019.jpg

                              Ну вот как-то примерно так всё и происходило!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                Ну, что могу сказать, встречались с Приморцем, был он у меня проездом!
                                Пока туда-сюда, угольки разгорелись, мяско замариновалось и пришла пора его это самое, подвергнуть инквизиции! Налаживаем инструментым для пыток мяска...в итоге оно созналось и подрумянилось...

                                Ну вот как-то примерно так всё и происходило!
                                Гляжу и думаю наши тоже не голодают, а мяса совсем не любят- нажарили и есть не стали, тока пиво с рыбой глушат.

                                Comment

                                Working...
                                X