Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by борода68
    В процессе не участвую, кашу варит жена. Я тупо ем, что дадут, бессмысленно глядя в монитор.
    Смахивает на семейный рецепт моего любимого дядюшки утки с яблоками -- покупается утка, берётся жена, всё относится на кухню и через три часа утка готова!

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by szavalin View Post
      ненавижу перловку и вареный лук
      А у тебя какой рецепт перловки? Может ты её просто неправильно готовишь? Говорят, это была любимая каша Петра I.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by fisherman View Post
        А мне нравится, наверное потому что ооооочень редко её ем )
        Помню раньше в банках с мясом продавалась. В походе у костра - ням-ням!!!
        Ага... "Завтрак туриста" называлась. Вкусная зараза была -- не оторваться!!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by борода68
          В процессе не участвую, кашу варит жена. Я тупо ем, что дадут, бессмысленно глядя в монитор.
          а що с тобой случилось,
          ты ж щи варил я видела, грибы мариновал?
          ты в печали?

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by борода68
            рисовая мне не по карману
            гражданин Корейко тоже простой кипяток пил, не чай, а то чай садит сердце,
            чтоб встретить капитализм в здоровом теле, когда он победит.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by seven View Post
              а що с тобой случилось,
              ты ж щи варил я видела, грибы мариновал?
              ты в печали?
              Нет Севен, я не в печали, я в заботах. Тружусь аки пчёлка. Прислали квитанцию на дорожный налог за два года, нужна куча денег.

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by seven
                гражданин Корейко тоже простой кипяток пил, не чай, а то чай садит сердце,
                чтоб встретить капитализм в здоровом теле, когда он победит.
                Корейко косил под бедного бухгалтера, а мне и косить не надо. Живые деньги вижу только раз в месяц, когда отдаю жене зарплату.

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Нет Севен, я не в печали, я в заботах. Тружусь аки пчёлка. Прислали квитанцию на дорожный налог за два года, нужна куча денег.
                  Нет денег? Убей буржуя!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Хоть и не завтрак, а наоборот, ужин, но пожарил картошки с белыми грибами. Со сметанкой, лучком и чесночком. Сейчас все это благолепие кушаю.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Сталкер View Post
                      Хоть и не завтрак, а наоборот, ужин, но пожарил картошки с белыми грибами. Со сметанкой, лучком и чесночком. Сейчас все это благолепие кушаю.
                      А фотки? Зажал, да? Фотки в студию!!! А то не поверю!

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Уже поздно)))Да и выглядят жареные грибы не айс.

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.


                          От таких пельменей отварил и сейчас пожираю, аки саранча. Из полуфабрикатов самые вкусные.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Пью Туборг и радуюсь жизни.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Почему-то только сейчас вспомнила... Существуют три совершенно бесплатные прожки (по-крайней мере, Я знаю три), которые по-сути являются кулинарными книгами. Они так же позволяют заносить и сохранять и какие-то ваши собственные рецепты, сочинённые вами или найденные в сети.

                              1. Рецепты

                              Там же есть целый раздел с различными кулинарными книгами, которые можно скачать совершенно бесплатно и легально и которые специально подогнаны под эту прожку.
                              Т.е. вы сохраняете выбранные книги к себе на комп, а потом загоняете их в прогу. И таким образом у вас получается целая куча собранных рецептов. А кроме того, как я уже говорила, вы можете заносить туда и свои собственные. И можете их так же формировать в книги, если вам так покажется удобнее.

                              Находится на сайте её создателя -- Recipes - Сайт программы кулинарных рецептов


                              2. My Cookery Book 5.02 -- программа - не просто сборник кулинарных рецептов. Это именно твоя кулинарная книжка, рецепты в которую будешь добавлять именно ты. Любишь готовить и собираешь кулинарные рецепты? Придумываешь и записываешь рецепты собственных блюд? Храни все рецепты в одном месте, а программа «My Cookery Book» поможет тебе в этом!

                              Родной сайт программы -- Сайт поклонников программы Multimedia Builder - Файлы - Разное - Программы, сделанные на Multimedia Builder - My Cookery Book 5.02


                              3. Кулинарный Блокнот

                              Программа "Кулинарный Блокнот" ("Cook Notes") - Не большое, но очень удобное и функциональное приложение для записи, хранения и редактирования кулинарных рецептов.

                              Основные возможности этой программы:

                              Возможность создания структуры разделов и категорий любой сложности.
                              Расширенный поиск рецептов по определенным параметрам.
                              Полнофункциональный редактор рецептов с огромными возможностями форматирования текста, в том числе возможность управления цветом, шрифтом, стилем и пр.
                              Возможность вставки одного или нескольких изображений в любую область рецепта.
                              Печать рецептов.

                              Кроме этого, в дистрибутив программы включен пример по организации кулинарной книги.

                              Кулинарный Блокнот : Скачать - Кулинарные Рецепты Cooking-Only.Ru

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                На меня сегождня ЖОР напал!!! Сначала съел гуляш по-техасски ( мясо, лук, болг перец, томаты, фасоль), потом чувствую - еще хочу. Полазил в холодильнике, нашел вчерашнюю котлету с гречкой - съел. Потом кофе и песочное колечко. Теперь вот смотрю на сосиски...Чёета со мной?

                                Comment

                                Working...
                                X