Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by truck2
    А что будет тридцатого? Я что то пропустил?
    Тридцать первого узнаешь! Примета плохая!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog
      Борь, прости если обидел чем, я правда очень рад нашей встрече, за это и люблю "дальний бой"! А шутки мои ... . Прости еще раз! И удачи тридцатого! Я за тебя "кулаки держу"!
      Дать бы тебе по шеям.Дык взрослый уже и ответить можешь!
      Нормально всё!
      Я даже думал созвониться и встретиться с тобой в S-L-C.UT.Но вспомнил,что тебе нужно Не терять ни минуты,по известным семейным причинам.Эт мне извеняться надо а не тебе.Ферштейн май кляйне югент

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor View Post
        Ошибаешься!Мы бы не разминулись.Ты бы всё равно меня догнал.Мне то спешить некуда было.Деливери утром а я уже как бы в одном переходе к Денверу был.А это вот от меня.[ATTACH=CONFIG]20582[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20583[/ATTACH]
        Знакомое название.... Это в Mccooke польская компания. Я на вашем ярде часто ремонтировался.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by serega08 View Post
          Знакомое название.... Это в Mccooke польская компания. Я на вашем ярде часто ремонтировался.
          Ну, да. Есть такое дело. В Маккуке мы.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            louisville, ky going to rochester, ny

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Владивосток. Второй день погрузки. Грузят всякую х...ню.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                NedaBno pereexal B drygoj motel, ne o4 daleko, ycloBu9 kone4no ......... , ny eto takoe, glaBnoe ekonomu9 po4tu B 300 bakcoB)

                Motel goda tak 50-60, hollywood in - nazuBaetc9)))))) Bce kak B ctarux fulmax o ameruke, dawe klaccno nemnogo. Ny 9 doBolen, BOT on oput B US)))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by templar View Post
                  NedaBno pereexal B drygoj motel, ne o4 daleko, ycloBu9 kone4no ......... , ny eto takoe, glaBnoe ekonomu9 po4tu B 300 bakcoB)

                  Motel goda tak 50-60, hollywood in - nazuBaetc9)))))) Bce kak B ctarux fulmax o ameruke, dawe klaccno nemnogo. Ny 9 doBolen, BOT on oput B US)))
                  Фотки давай...фотограф !!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                    Фотки давай...фотограф !!!!!!!
                    Bot foto)


                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Я со своей учебой тут совсем от жизни отстала! Кто-нибудь выиграл гринку?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Нет Нонна, пока что счастливчиков нет.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Я вообще-то Гайка

                          Печально, что никто не выиграл

                          Comment


                          • Originally posted by Nonna View Post
                            Я со своей учебой тут совсем от жизни отстала! Кто-нибудь выиграл гринку?
                            Я выиграл, но номер большой 39 тыщ так что шибко не радуюсь...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              За полночь, жду загрузку в Columbus, OH, а в 6 утра надо уже быть Ann Arbor, MI.

                              Крупная компания, а бардак ещё тот... Время загрузки назначено на 11:00 вечера, и никаких опозданий и отговорок... Сейчас уже 12:30 ночи следующего дня, а им хоть бы что, не то что не шевелятся, даже в док ещё не запустили. Таких примеров по всей "образцовой" Америке считать, не сосчитать, а вы говорите в России хреново...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                На I-80 в IA, недалече от Маренги. Рестэрия им. монаха Бертольда Шварца. Еду на Ист, как я не люблю его, ктоб знал(((

                                Comment

                                Working...
                                X