Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by zinvor View Post
    А это хозяйка Лексуса,Рузанна[ATTACH=CONFIG]19087[/ATTACH]
    Симпатишная какая хозяйка Лексуса, прям загляденье

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Симпатишная какая хозяйка Лексуса, прям загляденье
      Мать троих детей.Девочки блезняшки семи лет и мальчик трех лет.Она из Чикаго кстати..Диана ждёт третьего и тоже пацанчик будет,она ваще у меня в одноклашках идёт как дочь.Вот они все тут мне в детки годятся,а это и есть мой круг общенья,как ни странно.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Вот они мы:...............

        IMAG0491 (640x383).jpg

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Присоединяюсь к Валериной фотографии. :-)
          IMG_20130413_192453.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by truck2 View Post
            Вот они мы:...............

            [ATTACH=CONFIG]19230[/ATTACH]

            Originally posted by Primorec View Post
            Присоединяюсь к Валериной фотографии. :-)
            [ATTACH=CONFIG]19248[/ATTACH]
            Почти как "близняшки"...

            ... и чем вас там жёны кормят?

            Ну и как обычно (уже можно сказать, традиционно) - жизненный мультик, вернее "красноречивый" отрывочек (не правда ли?)




            P.S. Пересмотрел весь мультик и "плакалъ" - это же надо, почти уж 50 лет как "нарисовали" (мой ровесник), а ведь до сих пор актуально... Не мультик, а Хрестоматия.
            Для ново-американцев даже английские титры вставили, одно название чего стоит - "Vovka in the Never-Ever Tsardom", хотя я бы сменил слова "Тридевятое государство" на ..., США.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Пока в соседних ветках идут словесные поединки, немного разрядим обстановку... Поймал себя на мысли, что я чуть ли не единственный кто не выложил ещё ни одной фотографии на нашей ветке. Хочу исправить ситуацию !!!!!

              В эти выходные в омске была теплая погода +20 по Цельсию, решил вывезти своё семейство на свежий воздух и открыть так сказать сезон....

              SNC00101.jpg

              SNC00095.jpg

              SNC00098.jpg

              SNC00096.jpg

              А это я с сыном на набережной Омска.....Лёд тронулся, господа!!!!!

              SNC00094.jpg

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by zinvor View Post
                Просто приятно,когда молодёжь ХОРОШО работает чтобы хорошо жить.Не в марках машин дело а в их отношение к своим жёнам.Вот чем я хвастаюсь,если честно.
                А по каким профессиям работает молодежь? Правда интересно какие профессии популярны у адаптировавшейся и коренной американской молодежи.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Оо первый нах !!!

                  IMAG1209.jpg

                  Пионэр, ты где запропал, фоток довай!!!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by madog
                    Оо первый нах !!!
                    ...
                    Пионэр, ты где запропал, фоток довай!!!
                    Ну как пройти мимо "чёрного" Вип-лимузина и без комментария? Прально, НИКАК.

                    Красивая фотка, приятно смотреть на весёлое и оптимистически настроенное лицо.

                    Ещё бы гимнастёрку с орденами и фуражку с крылатой кокардой - вылитый АС, вон даже на траке ИФТ наклеено, аки звёздочек у Покрышкина. (Шучу, у меня и самого их столько же наклеено, а отдирать лень, вот и леплю каждую новую рядом)

                    А "Лимузин" и впрямь классный, и это без шуток.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Пока в соседних ветках идут словесные поединки, немного разрядим обстановку... Поймал себя на мысли, что я чуть ли не единственный кто не выложил ещё ни одной фотографии на нашей ветке. Хочу исправить ситуацию !!!!!

                      В эти выходные в омске была теплая погода +20 по Цельсию, решил вывезти своё семейство на свежий воздух и открыть так сказать сезон....

                      [ATTACH=CONFIG]19399[/ATTACH]


                      [ATTACH=CONFIG]19402[/ATTACH]
                      ...
                      КДВ тоже позитива добавил, спасибо.

                      А вот с мясом "промашка" вышла, с виду вроде нормальный парень, ан нет, оказался таким же "садистом" как и Зинвор с Касптрансом, и тоже решил поиздеваться над "больным" от вида жаренного мяса Алибабой. Ну ладно, сглотнём слюну, ибо тут это уже становиться традицией ...

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Ну как пройти мимо "чёрного" Вип-лимузина и без комментария? Прально, НИКАК.

                        Красивая фотка, приятно смотреть на весёлое и оптимистически настроенное лицо.

                        Ещё бы гимнастёрку с орденами и фуражку с крылатой кокардой - вылитый АС, вон даже на траке ИФТ наклеено, аки звёздочек у Покрышкина. (Шучу, у меня и самого их столько же наклеено, а отдирать лень, вот и леплю каждую новую рядом)

                        А "Лимузин" и впрямь классный, и это без шуток.
                        Там сегодня "Встреча на Эльбе" была, а потом и bylbash подтянулся, ждем Пашу с фото.

                        п.с.да Алибаба, мне эти, из Гонконга прислали второй юнит

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by madog View Post
                          Там сегодня "Встреча на Эльбе" была, а потом и bylbash подтянулся, ждем Пашу с фото.
                          Пашу как и Деда Мороза, пока хором не позовешь, хрен дождёшься...

                          Эх жаль, что я не езжу в ваши края (а вы в наши), тоже с удовольствием присоединился бы...

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            А как-то спонтанна получилось, я трейлер на ярде бросил, пока домой ехал, Паше позвонил, он на ярде трак делает (от моего дома не далеко), договарились, что к нему подъеду. Пока ехал, Бульбашь звонит. Ну вот, посидели, покушали.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Вот я чего думаю, может новую тему завести? Чего нибудь типа "Курилка"? Иногда просто потрепаться охота, троллей там подергать, да и просто, а то нормальные темы "забиваются" байдой разной, как думаете?

                              п.с. да и когда на форуме кого видишь, а чате как-то не так, цивилы там, и тд, и тп

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                "Дедушка Морозззз" А-уууууууууу фото давай "Борода из Ваты"

                                Comment

                                Working...
                                X