Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

    Короче хочу похвастаться!!!!!!! Всё сдал, права на руках, есдил в майами сдавал у Андрея и Ильи. Всё сдал за 5 дней. Классная школа, очень понравилось а результаты самое главное. Фотка прав есть, есть вопросы спрашивайте, расскажу как было.
    Attached Files

    Comment


    • #77
      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

      А что тут рассказывать, поехал в майами через 5 дней
      Права на руках, как обещали так и сделали. Каму надо пусть звонят
      Они свои обещяния выполняют (305)-974-1004 это номер школы.

      Comment


      • #78
        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

        Originally posted by sh1089 View Post
        А что тут рассказывать, поехал в майами через 5 дней
        Права на руках, как обещали так и сделали. Каму надо пусть звонят
        Они свои обещяния выполняют (305)-974-1004 это номер школы.
        Ещё раз поздравляем мы всегда рады помочь всем желающим. Всех благ тебе в новом деле и удаче в работе. Звони если будут вопросы, телефон знаешь.

        Comment


        • #79
          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

          всем спасибо- поржал, мультоводы а у нас сегодня ДОЖДЬ!!!! хоть леса гореть перестанут, а то дышать нечем

          Comment


          • #80
            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

            Originally posted by sh1089 View Post
            А что тут рассказывать, поехал в майами через 5 дней
            Права на руках, как обещали так и сделали. Каму надо пусть звонят
            Они свои обещяния выполняют (305)-974-1004 это номер школы.
            это номер школы Delta CDL Miami?

            Comment


            • #81
              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

              Originally posted by proletary View Post
              это номер школы Delta CDL Miami?
              Да, это номер школы CDL в Майами.

              Comment


              • #82
                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                Originally posted by sh1089 View Post
                А что тут рассказывать, поехал в майами через 5 дней
                Права на руках, как обещали так и сделали. Каму надо пусть звонят
                Они свои обещяния выполняют (305)-974-1004 это номер школы.
                Originally posted by proletary View Post
                это номер школы CDL Miami?
                Да, Звоните в любое время, будем рады вам помочь

                Comment


                • #83
                  Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                  Вопрос, у меня скоро заканчивается мед карта, нужно продливать
                  Или новую нужно?

                  Спасибо.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                    Originally posted by Vovka38 View Post
                    Вопрос, у меня скоро заканчивается мед карта, нужно продливать
                    Или новую нужно?

                    Спасибо.
                    Она не продлевается. Приходишь в медпункт, говоришь, карта заканчивается, сдаешь тесты, получаешь новую на 2 года.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                      Originally posted by Chicagin
                      Она не продлевается. Приходишь в медпункт, говоришь, карта заканчивается, сдаешь тесты, получаешь новую на 2 года.
                      Опа, и тут тесты сдавать! А что за тесты? В баночку надо писать?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                        Originally posted by Morozov P.
                        Опа, и тут тесты сдавать! А что за тесты? В баночку надо писать?
                        Паша, в американском медпункте заставят прыгать, таскать тяжести, скакать с тяжестью по ступенькам, бегать с тяжестью туда-сюда а потом замеряют пульс, давление. Причем, несколько раз. Тестируют слух, зоркость зрение, дальтонизм и, зачем-то, наличие яиц. Видимо, их отсутствие каким-то образом сказывается на безопасность дорожного движения.
                        Я обычно прохожу мед.комиссию у поляков, там этого срама нет.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Паша, в американском медпункте заставят прыгать, таскать тяжести, скакать с тяжестью по ступенькам, бегать с тяжестью туда-сюда а потом замеряют пульс, давление. Причем, несколько раз. Тестируют слух, зоркость зрение, дальтонизм и, зачем-то, наличие яиц. Видимо, их отсутствие каким-то образом сказывается на безопасность дорожного движения.
                          Я обычно прохожу мед.комиссию у поляков, там этого срама нет.
                          Ну прямо нормы ГТО. А эта справка нужна при сдаче экзамена, без нее права не выдадут? И как же говорят, что дедули чуть не 90-летние ездят? Если такого дедушку заставить прыгать с железом по ступенькам, а потом схватить его холодной медицинской рукой за яица, я боюсь, что после этого пульс у него можно будет уже и не нащупать.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                            Originally posted by Chicagin View Post
                            и зачем-то, наличие яиц. Видимо, их отсутствие каким-то образом сказывается на безопасность дорожного движения.
                            Это наверное для того чтоб хукерсы на тракстопах не обижались, а то останутся без работы, наверняка эту процедуру на медкомиссию они протолкнули!!!!!!!

                            Originally posted by Morozov P.
                            Ну прямо нормы ГТО. А эта справка нужна при сдаче экзамена, без нее права не выдадут? И как же говорят, что дедули чуть не 90-летние ездят? Если такого дедушку заставить прыгать с железом по ступенькам, а потом схватить его холодной медицинской рукой за яица, я боюсь, что после этого пульс у него можно будет уже и не нащупать.
                            От Пашка, как чё нить скажет так хоть стой хоть падай, пешуиспатстала!!!!!!!!!!! Там вес маленький, 40кг по нашему.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              ...Там вес маленький, 40кг по нашему.
                              Я таки не понял. 40 кг - это железо весит, или это дедушка такой стройный?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                                Originally posted by Morozov P.
                                Ну прямо нормы ГТО. А эта справка нужна при сдаче экзамена, без нее права не выдадут? И как же говорят, что дедули чуть не 90-летние ездят? Если такого дедушку заставить прыгать с железом по ступенькам, а потом схватить его холодной медицинской рукой за яица, я боюсь, что после этого пульс у него можно будет уже и не нащупать.
                                Да я сам удивляюсь, как они медкомиссию проходят. Если в организме все фунциклирует исправно, то медкнижку выдают на 2 года. Если есть какие-то изъяны, то срок сокращен. Мой знакомый однажды мчался 2 суток с Калифорнии, всю дорогу локал кофе с энергетиками. Только приехал в Чикаго, сразу поперся в американский медпукт. Естественно, у него обнаружили косяки в сердце. Но книжку выдали, правда, всего на 3 месяца. И потом его какой-то кардиолог по тлф доставал, чтобы он к нему заехал на обследование. Тут, чтобы стоматолог только в пасть заглянул, нужно $300 выложить, даже не могу представить, скока будет стоить визит к кардиологу. Без мед.страховки туда лучше не соваться.
                                Мед.книжку водитель обязан возить с собой рядом с CDL. Ее требуют при каждой инспекции. Без нее трак-драйвер не имеет право управлять транспортным средством.
                                Когда устраиваешься на работу, перед выездом в первый рейс обязан пройти драг-тест. Он не сложный:



                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                ...Там вес маленький, 40кг по нашему.
                                Ну, Кот загнул Там поменьше, 40 паундов, т.е. чуть больше 18кг. Хотя, некоторые компании приустройстве на работу требуют, чтобы водитель был способен поднять вес 80 паундов. Только поднять, не бегать с ним.
                                Я весной купил 2 тарпа (брезент, чтобы накрывать груз на флетбэде). Купил онлайн. Хорошие такие, для досок, в общем, самый длинный, какой был. Каждый весит в упаковке по 100 паундов. Жутко тяжелые. Через 3 дня сижу утром пью чай, слышу, кто-то жалобно шкрябает по двери пожарного выхода. А я живу на 3-м этаже. Выхожу посмотреть, а это водитель FedEx привез мне мои тарпы. Они обязаны доставлять грузы от двери до двери. Через парадную дверь мои тюки не пролазили, водитель поднимал их на 3-й этаж по пожарной лестнице. Я столько матов на мексиканском языке еще никогда не слышал...

                                Comment

                                Working...
                                X