Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

    А с флоридскими адвокатами не пробовал обсудить проблему? Твоей вины нет в том, что школа накосячила. Все твои действия были в соответствии с действующим законодательством. Почему законного налогоплательшика ограничивают в выборе профессиональной деятельности только из-за того, что соответствующие контролирующие органы своевременно не выявили криминал?
    Американская домохозяйка посоветовала бы тебе написать конгресмену.

    Comment


    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

      Originally posted by Chicagin View Post
      А с флоридскими адвокатами не пробовал обсудить проблему? Твоей вины нет в том, что школа накосячила. Все твои действия были в соответствии с действующим законодательством. Почему законного налогоплательшика ограничивают в выборе профессиональной деятельности только из-за того, что соответствующие контролирующие органы своевременно не выявили криминал?
      Американская домохозяйка посоветовала бы тебе написать конгресмену.
      вы правильно говорите,не знаю как поступать,спрашивал адвокатов-сказали чтщ за 3500 $ могут попробовать вернуть права,но я им неверю,попробую сам в Маями поехать и взять хотябы Hardship hearing licence-ето такие права ,только на обычную машину,на один год-пока не вернут возможность мне сдавать в Чикаго на обычние права,и потом на трак. Будем пробовать ,буду держать Вас в курсе а пока устроился в мувинге немножко физической работы после траков непомешает

      Comment

      Working...
      X