Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by proletary
    тяжелая артиллерия подошла за чьих воюем братаны
    За Америку воюем!

    Comment


    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      На Ютубе куча роликов и с Претрип инспекшн и как на разных коробках передачи переключать и т.д. и т. п. Там тоже Америка privacy laws присутствует. Ваши ученики чего-то стесняются или все как один уж больно страшненькие?
      А те, у кого не шуршит пять штукарей, Вам не интересны?
      а ты что свою фотку на аву не выставил? стесняешься?? больно стрaшненький ???

      Comment


      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

        Originally posted by kostyanazimov View Post
        а ты что свою фотку на аву не выставил? стесняешься?? больно стрaшненький ???
        Каюсь, Костенька, каюсь, я действительно не красавец. Однако... Я обращался к Вам исключительно на "Вы", а Вы как-то в одностороннем порядке, позволили мне тыкать. Ну это ладно, мне не привыкать. А вот по существу Ваших претензий, спешу сообщить следующее:
        Если бы Вас, мой милый, не затруднило, Вы легко могли бы просмотреть мой профиль, где, в отличии от Вашего, есть моя настоящая фотография:


        Ну вот, захотелось и с Вами поближе познакомиться. Совершаю аналогичное действо. Что видим?



        Да ни хе..ра не видим.
        Стараемся познакомиться поближе:



        Что дальше?
        ищем в Гугле:



        нашли:






        Получается что Костя Назимов - человек-таблетка. Рекламный образ и не более того.
        Так вот, дорогой Вы мой человечек, по имени Костя, с русской фамилией Назимов! Мне себя, даже страшненького, стесняться нечего. Я только удивляюсь тому, почему Вы не взяли себе фамилию типа Кличко, Шварцененгер или хотя бы Костя Дзю? Он хоть и маленький, но ёбк....й.

        Comment


        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

          Красиво Вы его ушатали.

          Comment


          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

            Назимов,дак ты фейк?! трулляля..... щас, наверно, все смеются над тобой. просто я не понимаю, смысл изображать из себя того, кем ты не являешься. смысл?

            Comment


            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

              Originally posted by proletary View Post
              Назимов,дак ты фейк?! трулляля..... щас, наверно, все смеются над тобой. просто я не понимаю, смысл изображать из себя того, кем ты не являешься. смысл?
              Я тебе подскажу смысл, но тока не смейся! Каждый маленький писюн, хочет казаться БОЛЬШИМ членом общества!!!!!

              Comment


              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                На самом деле вот я какой!! Это я до пластической операции.

                Comment


                • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                  Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста...
                  Живу в МА,хотел бы получить СДЛ .Обнаружил сдесь только одну школу, в которой можно отучиться и за финансовую помощь(9500 баксов и 9несколько месяцев) или за кеш 5000 и за 4 недели...Но данный момент это меня не устраивает , потому что в основном работаю я.
                  Знакомые ребята -тракеры советуют ехать Маями , где " учеба" стоит 2000 если ты имеешь пермит, или 2500 без него.....

                  1) Насколько это правильно учиться в таких "школах"?
                  2) допустим получил я права , конечно же это будет Флоридские, должен ли я менять их на Массачучетские( просто менять или пересдавать)?
                  3)Если допустим на пермит сдам здесь, можно ли заплатить какому то дяди с траком , что бы он по тренировал и помог сдать экзамен. Как отразиться это при поиске работы?
                  Знаю, много вопросов, но большое спасибо за внимание!

                  Comment


                  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                    Originally posted by Motoro View Post
                    Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста...
                    Живу в МА,хотел бы получить СДЛ .Обнаружил сдесь только одну школу, в которой можно отучиться и за финансовую помощь(9500 баксов и 9несколько месяцев) или за кеш 5000 и за 4 недели...Но данный момент это меня не устраивает , потому что в основном работаю я.
                    Знакомые ребята -тракеры советуют ехать Маями , где " учеба" стоит 2000 если ты имеешь пермит, или 2500 без него.....

                    1) Насколько это правильно учиться в таких "школах"?
                    2) допустим получил я права , конечно же это будет Флоридские, должен ли я менять их на Массачучетские( просто менять или пересдавать)?
                    3)Если допустим на пермит сдам здесь, можно ли заплатить какому то дяди с траком , что бы он по тренировал и помог сдать экзамен. Как отразиться это при поиске работы?
                    Знаю, много вопросов, но большое спасибо за внимание!
                    1) Насколько это правильно учиться в таких "школах"? --> а таких это в каких?? Можно потратить и $9,500 и не чему не научится.
                    2) допустим получил я права , конечно же это будет Флоридские, должен ли я менять их на Массачучетские( просто менять или пересдавать)?-----> В МА пересдавать не чего не нужно.
                    3) Если допустим на пермит сдам здесь, можно ли заплатить какому то дяди с траком , что бы он по тренировал и помог сдать экзамен. Как отразиться это при поиске работы? ---> Можно, а какие у дяди гарантии??? и кто тебе трак в рент даст больше чем на test??

                    Звони, будем рады ответить на вопросы.

                    Comment


                    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                      Если советуют друзья, значит Это стоит того!

                      Originally posted by Motoro View Post
                      Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста...
                      Живу в МА,хотел бы получить СДЛ .Обнаружил сдесь только одну школу, в которой можно отучиться и за финансовую помощь(9500 баксов и 9несколько месяцев) или за кеш 5000 и за 4 недели...Но данный момент это меня не устраивает , потому что в основном работаю я.
                      Знакомые ребята -тракеры советуют ехать Маями , где " учеба" стоит 2000 если ты имеешь пермит, или 2500 без него.....

                      Comment


                      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                        Originally posted by CDL8884071008
                        Звоните в удобное для Вас время.Отвечу на все вопросы, дам любую консультацию (12 лет в бизнесе).
                        CDL8884071008, Вы с Орландо? интересует один вопрос, по закону штата могу ли я учиться на CDL в Орландо сразу после получения DL или надо будет год ждать? на будущее интересуюсь, близится май и все может быть. спасибо!

                        Comment


                        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                          Originally posted by proletary View Post
                          CDL8884071008, Вы с Орландо? интересует один вопрос, по закону штата могу ли я учиться на CDL в Орландо сразу после получения DL или надо будет год ждать? на будущее интересуюсь, близится май и все может быть. спасибо!
                          Близится МАЙ и ВСЁ будет!...Слушай,тут где то мы писали о том в каком штате сколько.У меня можно на CDL через год,имея обычный лайсенз.Помоему Володя Chicagin говорил про пол года...И вообще не торопись,главное МАЙ и главное ВСЁ будет.А потом кстати НЕ до CDL будет некоторое время.

                          Comment


                          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                            Originally posted by zinvor
                            Близится МАЙ и ВСЁ будет!...Слушай,тут где то мы писали о том в каком штате сколько.У меня можно на CDL через год,имея обычный лайсенз.Помоему Володя Chicagin говорил про пол года...И вообще не торопись,главное МАЙ и главное ВСЁ будет.А потом кстати НЕ до CDL будет некоторое время.
                            Я учился во Флориде, Обычные права получил за два дня до учебы. Там кстати и обычные могут помочь получить.
                            А в Чикаго сейчас товарищ студент учится, тоже права пару месяцев как имеет. И кстати да, никаких документов кроме прав Иллинойса не нужно, вроде даже соушел не спрашивали.

                            Comment


                            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                              Originally posted by Kerk View Post
                              Я учился во Флориде, Обычные права получил за два дня до учебы. Там кстати и обычные могут помочь получить.
                              А в Чикаго сейчас товарищ студент учится, тоже права пару месяцев как имеет. И кстати да, никаких документов кроме прав Иллинойса не нужно, вроде даже соушел не спрашивали.
                              Ой,я уж и не знаю. что и соврать!Я обменивал свой CDL в конце прошлого сентября.Так вот и SSN спросили(сказал номер на словах) и плюс ещё вопроса четыре задала!!!Второй раз обновляю и второй раз вопросы по правилам движения задают.Но если нету ГОДА обычным правам то фигушки на CDL дадут сдать.Даже если принесёшь бумагу от самого хусейныча.Отберут и обычные права даже.Отвечаю!И ещё новшество:
                              -Раньше пришёл с переводчиком,сдал тесты и свободен.А щас если на РУССКОМ сдаёшь,то назначают аппоитмент на удобное тебе время,приходишь,садишься,включают камеру на запись и сидишь сдаёшь тесты.А если с переводчиком,то плюс включают МАГНИТОФОН.Вот такие флориды в наших диких западах!А всё потому что усекли тупые амеры,что на CDL сдают"русские" многие из которых даже не представляют что капот у фреда открывается с улицы и не четыре передачи на траке,а в два а то и в три раза больше...Блииин,знал бы,подался бы вл Флориду или Иллинойс.Чё карячился аж три захода тесты в Диэмви сдавал-как порядочная простипома!

                              Comment


                              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                                Originally posted by kostyanazimov View Post
                                Да! Жалко что у тебя в кармане не шуршит 5,000 американских и инглиш не в порядке а то бы ты стал как настоящий мужик - трак драйвером!
                                Ошибаешься мил человек!НАШ советский народ выносливый и такая мелочь как деньги и незнание заморского языка не преграда.Мы сами себе Простаковы и Собакевичи и каждый из нас сам себе Гоголь а все окружающие это мёртвые душиНекоторые знаешь ли умудрились и без инглиша и без даже(!!!)500 долларов в кармане получить CDLА самое странное,своей головой.Бог даёт богатым денег а бедным ума!

                                Comment

                                Working...
                                X