Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Chicagin
    Ну, Кот загнул Там поменьше, 40 паундов, т.е. чуть больше 18кг. Хотя, некоторые компании приустройстве на работу требуют, чтобы водитель был способен поднять вес 80 паундов. Только поднять, не бегать с ним.
    Я столько матов на мексиканском языке еще никогда не слышал...
    Ну я про что слышал про то и говорю, а именно про поднятие 80 паундов, примерно 40 кг, вот и подумал что с ними ещё и пробежаться надо. У меня когда овёс приходит, мешки по 45кг, на плечи взвалил мешочек и побежа-а-а-ал до гаража складывать, а он у меня примерно 30 метров от места выгрузки стоит, полтонночки так перетаскаешь, ляпота!!!! А с 18кг бегать, блин, да в одной руке, легко!
    Ролик отличный, поржал!
    Интересно как звучат маты на мексиканском языке!?!?!?!

    Comment


    • #92
      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

      Originally posted by Chicagin
      ... А я живу на 3-м этаже. Выхожу посмотреть, а это водитель FedEx привез мне мои тарпы. Они обязаны доставлять грузы от двери до двери. Через парадную дверь мои тюки не пролазили, водитель поднимал их на 3-й этаж по пожарной лестнице. Я столько матов на мексиканском языке еще никогда не слышал...
      А у меня вопрос. А обратно трапы небось в окошко выкидывал? Дома-то они тебе зачем? Ну это ладно, все хиханьки. Ты вот что скажи, к родам уже подготовился? Корвалол, нашатырь закупил?

      Comment


      • #93
        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Корвалол, нашатырь закупил?
        Зачем ему корвалол и нашатырь, там ничего такого уж ужастного нету, так что лекарства без надобности!

        Comment


        • #94
          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

          Originally posted by Morozov P. View Post
          ... Ты вот что скажи, к родам уже подготовился? Корвалол, нашатырь закупил?
          Да, к родам готов. Инструктаж по технике безопасности во время родов прошел. Обещали нашатырь сувать бесплатно под нос. Я когда курсантом был, в 90-х года еще, пол года работал санитаром в операционном блоке в городской больнице. Там, правда, в основном огнестрелы были, но к обстановке в операционной уже привыкший.

          Comment


          • #95
            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

            Сегодня получил права!!!! Как и говорили, на все ушло 6 дней с пермитом. Сдавал у Ильи в Майами, даже нечего и сказать кроме хорошего. Рекомендую, за слава там отвечают. Каму нужен, номер скину на личку..

            aaaaaaa.png

            Comment


            • #96
              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

              Originally posted by sh1089
              Да, это номер школы CDL в Майами.
              не помню в какой теме, может и в этой, номер телефона этой школы писали другой. чепоменялся что ли?

              Comment


              • #97
                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                Originally posted by Turtletak View Post
                Сегодня получил права!!!! Как и говорили, на все ушло 6 дней с пермитом. Сдавал у Ильи в Майами, даже нечего и сказать кроме хорошего. Рекомендую, за слава там отвечают. Каму нужен, номер скину на личку..
                Вот вам пример, насколько ушла вперед педагогическая наука! Я когда учился на шофера еще в советские дремучие времена, все было по другому. Шесть месяцев, а не шесть дней, бодягу разводили! И устройство машин зачем-то изучали, и Правила. Наката на автомобиле аж 150 часов было(шесть суток с лишним), а потом еще в автопарке 270 часов с наставником за каким-то хреном ездил. Вот дурачки наши учителя были, не знали современных технологий обучения. Всего делов-то на шесть дней оказывается. Дорогая черепашка Tak, а у Вас был опыт вождения грузовиков, или Вы с нуля начинали?

                Comment


                • #98
                  Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                  я в СССР( и после) 20 лет авсде- нах мне их школа на 6 месяцев за 8 тыщ? за меня военкомат заплатил( в свое время) да а также 100 и 500 км марш и каждая переподготовка в военном билете. а права на фото http://www.ulitka.com/members/turtletak.html из раздела трак фаил

                  Comment


                  • #99
                    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                    Originally posted by Chicagin
                    Да я сам удивляюсь, как они медкомиссию проходят. Если в организме все фунциклирует исправно, то медкнижку выдают на 2 года. Если есть какие-то изъяны, то срок сокращен. Мой знакомый однажды мчался 2 суток с Калифорнии, всю дорогу локал кофе с энергетиками. Только приехал в Чикаго, сразу поперся в американский медпукт. Естественно, у него обнаружили косяки в сердце. Но книжку выдали, правда, всего на 3 месяца. И потом его какой-то кардиолог по тлф доставал, чтобы он к нему заехал на обследование. Тут, чтобы стоматолог только в пасть заглянул, нужно $300 выложить, даже не могу представить, скока будет стоить визит к кардиологу. Без мед.страховки туда лучше не соваться.
                    Мед.книжку водитель обязан возить с собой рядом с CDL. Ее требуют при каждой инспекции. Без нее трак-драйвер не имеет право управлять транспортным средством.
                    Когда устраиваешься на работу, перед выездом в первый рейс обязан пройти драг-тест. Он не сложный:





                    Ну, Кот загнул Там поменьше, 40 паундов, т.е. чуть больше 18кг. Хотя, некоторые компании приустройстве на работу требуют, чтобы водитель был способен поднять вес 80 паундов. Только поднять, не бегать с ним.
                    Я весной купил 2 тарпа (брезент, чтобы накрывать груз на флетбэде). Купил онлайн. Хорошие такие, для досок, в общем, самый длинный, какой был. Каждый весит в упаковке по 100 паундов. Жутко тяжелые. Через 3 дня сижу утром пью чай, слышу, кто-то жалобно шкрябает по двери пожарного выхода. А я живу на 3-м этаже. Выхожу посмотреть, а это водитель FedEx привез мне мои тарпы. Они обязаны доставлять грузы от двери до двери. Через парадную дверь мои тюки не пролазили, водитель поднимал их на 3-й этаж по пожарной лестнице. Я столько матов на мексиканском языке еще никогда не слышал...
                    Спасибо, а с анализами что?? опять по новой?? Или там старие результаты нужны?

                    Comment


                    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                      Originally posted by Chicagin
                      Она не продлевается. Приходишь в медпункт, говоришь, карта заканчивается, сдаешь тесты, получаешь новую на 2 года.
                      А зачем тест опять сдавать? и так каждий раз??

                      Comment


                      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                        Originally posted by Vovka38 View Post
                        А зачем тест опять сдавать? и так каждий раз??
                        А ты что боишься? или ты там в траке шишки дуешь?? утебя там уже спец станок по выкурки касека за 30 секунд? поделился бы....

                        Comment


                        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                          Нет, анализы сдавать не надо, анализы только для драг-теста. Его проходят, когда устраиваешься в другую компанию.
                          Тесты сдаются каждый раз, когда получаешь новую мед.карту. За 2 года водитель может очень износиться. Прежде всего сердце и зрение.

                          Comment


                          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                            Интересно а если лысый то волосы где берут на анализ?

                            Comment


                            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                              Originally posted by Chicagin
                              Нет, анализы сдавать не надо, анализы только для драг-теста. Его проходят, когда устраиваешься в другую компанию.
                              Тесты сдаются каждый раз, когда получаешь новую мед.карту. За 2 года водитель может очень износиться. Прежде всего сердце и зрение.
                              Верно гавариш! Но он это с другой целью спрашивает!!

                              Comment


                              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

                                Originally posted by kostyanazimov
                                Верно гавариш! Но он это с другой целью спрашивает!!
                                Нечего подобного, время не фига нет по этому спрашиваю. Хотел в выходные с семьёй провести, а не справками заниматься.

                                Comment

                                Working...
                                X