Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

    Я вот тоже в Майами сдавал год назад, всё сделали как надо. Там всё на уровне и всё серьезно. Школа реальная и если с первого раза не прошел-то идешь и сдаёшь пока не сдашь. A платить больше не надо. Уложился я за 10 дней (с вождением). На работу пошел к другу. Сейчас работаю уже на америкосов в CRST пока всё радует кроме $$$ а так не плохо. Про Орландо много не слышал, кто то сказал, что там есть какой-то парень, который учит, а другой раз читал на форуме, что кинули там кого-то, точно не могу сказать. Если что найду-скину всю инфо. Я в Майами сдавал у Андрея. Hомер есть, если нужно могу дать.

    Comment


    • #47
      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

      Eто не школа, он просто трак в рент дает и он в Орландо а мы за Майами говорим плюсом в школе бумагу дадут што получил там нужный трайнинг, а без бумаги даже работать не дадут (если 2 ух лет правам нет), а денги теже самые... а если не сдашь?? то кто отдаст $$--- зачем рисковать??? - я сам в майами сдавал год назад. Сдавал у Ильи и Андрея, позвани им 1-888-391-5762 скажи что от Кости они меня помнят.

      Comment


      • #48
        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

        Originally posted by laricm View Post
        позвони ,отвечу на все вопросы 888 407 1008 x2

        Интересно --- то ты пишешь что бы тебе звонили, типа ты на вопросы отвечаешь, то говоришь что сам учился??? что-то ты мужик заврался слегка. Может хватит уже мозги людям пудрить??

        Comment


        • #49
          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

          Originally posted by kostyanazimov
          Интересно --- то ты пишешь что бы тебе звонили, типа ты на вопросы отвечаешь, то говоришь что сам учился??? что-то ты мужик заврался слегка. Может хватит уже мозги людям пудрить??
          Явно сдес все всё уже поняли. По ево разговору этот (laricm) и есть тот парень как ты говорил Костя что трак даёт на экзамен. я тоже в Майами сдавал и многие другие. у меня даже стажировка платная была и работать устроили без базара. Ребята с майами надежные и проверенные и свою работу делают на все 100..... Я у них сам получал.

          Comment


          • #50
            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

            Костя а от куда ты??

            Comment


            • #51
              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

              Ты почитай себя!!!!! .....Что ты тут по ушам ездиш и х...ю рассказываешь про то как ты за два дня сдал и Что твоя школа лучше????
              Зачем врать????? Мы сюда не рикламу приходим читать а друг другу совета дать. Мне вобще ето все по барабану и могу номера не дават я уже права имею.

              Всем остальным удачи, делйте свои выводы!!!! ........... a мне в рейс сегодня вечером опять на недельку.....

              Comment


              • #52
                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                Originally posted by кайфат View Post
                Отпишись как там обучение идет.
                Русская Школа CDL Miami (305) 974-1004

                Comment


                • #53
                  Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                  Хохма! Собрались чуваки, рекламируют каждый свою школу. Здесь люди реально совета хотели получить куда пойти учиться, а не получить рекламу на заведения где "Русские друг друга не обманывают". Я учился в филадельфии, видел людей, и далеко не одного человка, которые приезжают из вышеупомянутых школ, поучившись там, заплатив кучу денег и так и не получив свой заветный CDL. Рекламировать филадельфийских не буду, а то тут скажут, что это я свою школу рекламирую Скажу лишь, что это возможно единственное место в штатах, где русские не кидают, а делают то что обещали на 100%, на работу устраивают, и даже последующую поддержку оказывают людям, которые у них сдавали, потому и клиентов у них тьма. Кому интересно пишите в личку - поделюсь контактами

                  Comment


                  • #54
                    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                    Originally posted by CDL8884071008
                    Ты когданибудь видел,чтоб Кока-кола обсерала Пепси-колу???.Нет!! Никогда!!Только своя рекламма.Потому что товар одинаковый.Какой же ты нах..,бизнесмен,есле сам же обсераеш свои же товар?? Подумай!!! Рекламируся сколько хочешь и как хочешь,но нельзя говорить плохо о таком же бизнасе как у тебя самого.
                    И видим и слышим, на радио, ТВ и в реалии как дилер гнусит дилера, сотовая компания - другую, ТВ и инернет провайдер - такого же как сам. И все они одним делом занимаются. Это бизнес друг мой, и все хотят выглядеть лучше и иметь побольше.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                      Originally posted by truckd View Post
                      Хохма! Собрались чуваки, рекламируют каждый свою школу. Здесь люди реально совета хотели получить куда пойти учиться, а не получить рекламу на заведения где "Русские друг друга не обманывают". Я учился в филадельфии, видел людей, и далеко не одного человка, которые приезжают из вышеупомянутых школ, поучившись там, заплатив кучу денег и так и не получив свой заветный CDL. Рекламировать филадельфийских не буду, а то тут скажут, что это я свою школу рекламирую Скажу лишь, что это возможно единственное место в штатах, где русские не кидают, а делают то что обещали на 100%, на работу устраивают, и даже последующую поддержку оказывают людям, которые у них сдавали, потому и клиентов у них тьма. Кому интересно пишите в личку - поделюсь контактами
                      Ето шутка??????????????????? По скольку я знаю у 150 водителей отобрали права полученные в етой пенсельвнии. И при чем не просто так, а люди работу потеряли!!! штрафоми обложили!!!!и только через год разрешили опять ездить!!!!! Там ФБР 10 человек посадили и после етово туда ехать?????????

                      Нате почитайте сами..
                      Nine Charged in CDL Scam in Pennsylvania - Truckinginfo.com


                      уж куда-куда а в пенсильванию ехать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!! >>>> есле права хочешь настоящие едь на Флориду. Ребятки во флориде хоть настящие сделать памогут все лигально и без последствий.---------->

                      Comment


                      • #56
                        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                        Originally posted by truckd View Post
                        Хохма! Собрались чуваки, рекламируют каждый свою школу. Здесь люди реально совета хотели получить куда пойти учиться, а не получить рекламу на заведения где "Русские друг друга не обманывают". Я учился в филадельфии, видел людей, и далеко не одного человка, которые приезжают из вышеупомянутых школ, поучившись там, заплатив кучу денег и так и не получив свой заветный CDL. Рекламировать филадельфийских не буду, а то тут скажут, что это я свою школу рекламирую Скажу лишь, что это возможно единственное место в штатах, где русские не кидают, а делают то что обещали на 100%, на работу устраивают, и даже последующую поддержку оказывают людям, которые у них сдавали, потому и клиентов у них тьма. Кому интересно пишите в личку - поделюсь контактами
                        .... тут процесс получения один!!!!!!! Учишь,,, сдаёшь,,, получаешь!!!

                        А если тупой сиди дома и козликов липи......

                        Comment


                        • #57
                          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                          Originally posted by kostyanazimov View Post
                          .... тут процесс получения один!!!!!!! Учишь,,, сдаёшь,,, получаешь!!!
                          А какие документы нужны и сколько стоит, если делать трак и автобус?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А какие документы нужны и сколько стоит, если делать трак и автобус?
                            Когда я сдавал у меня было Green Card, сошал и простые права. Сейчас наверно тоже самое нужно. Я только на СДЛ А сдавал про автобус не знаю.
                            Я плотил штуку восимсот.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                              Originally posted by kostyanazimov View Post
                              Когда я сдавал у меня было Green Card, сошал и простые права. Сейчас наверно тоже самое нужно. Я только на СДЛ А сдавал про автобус не знаю.
                              Я плотил штуку восимсот.
                              888-391-5762
                              Звони все расскажем.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                                Итак господа хорошие- принимаю поздравления уже три часа у меня СДЛ класс А. А теперь по порядку. Во первЫх- надеюсь моя аутентичность сомнений не вызывает, чтоб не писали - себя рекламлю. Обзвонив все школы, что есть на форуме, остановился на Орландо- больше доверия вызывала- и адрес- нате, и телефоны- пожалста, и фии не предусматриваются. Приехал, нашел, познакомились. Я не ездил на фурах уже лет 7, навык конечно утерян, претрип- вгоняет в ужОс. Но меня успокоили- и не такие сдают, три дня и ты герой.
                                Дали распечатку - чего читать-учить, поехали к траку на учебную площадку. Трак как ЗиЛ 130-В и трейлер под контейнер 20ти тонник(или футовик), коробка автомат, заднее стекло(что не мало важно). Преподаватель(он же хозяин трака) продемонстрировал пре трип, потом я по распечатке прошелся, потом поехали кататься. В обчем три дня тот же распорядок- подъем-полигон-пре трип, езда. Я приперся с запасом в один день(не верил что все запомню и сдам) потому на третий день уехал домой на сутки- учить в принципе было уже нечего. Вчера вечером вернулся- аппойтмент в ДМВ на 10 утра, еще разок все повторили. С утра сдача- принимает инспектор- американец, вполне доброжелательный(но мандраж-то ни куда не девается) оттарабанил как мог пре трип, проехал фигуры, город и вот на руках бумажка.... я в шоке- и все?- да все, едем в ДМВ. ДМВ Орландо, спустя 15 мин., я- свеже сфотографированный, свеже допрошенный девочкой клерком получаю свой лайсенс. Ура и огромное спасибо СДЛ школе в Орландо !!! кто не верит могу приложить скан лайсенса



                                ПЫСЫ. Чтоб получит права- надо Гринка, ССН, договор аренды дома и билл на этот адрес(или регистрация на машину)и нац права- чтоб не ездить с пермитом, чтоб сдать на СДЛ надо права, гринка, ССН + пермит на СДЛ+ трак(если вумный) или школа

                                Comment

                                Working...
                                X