Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

    Originally posted by Mack43 View Post
    Итак господа хорошие- принимаю поздравления уже три часа у меня СДЛ класс А. А теперь по порядку. Во первЫх- надеюсь моя аутентичность сомнений не вызывает, чтоб не писали - себя рекламлю. Обзвонив все школы, что есть на форуме, остановился на Орландо- больше доверия вызывала- и адрес- нате, и телефоны- пожалста, и фии не предусматриваются. Приехал, нашел, познакомились. Я не ездил на фурах уже лет 7, навык конечно утерян, претрип- вгоняет в ужОс. Но меня успокоили- и не такие сдают, три дня и ты герой.
    Дали распечатку - чего читать-учить, поехали к траку на учебную площадку. Трак как ЗиЛ 130-В и трейлер под контейнер 20ти тонник(или футовик), коробка автомат, заднее стекло(что не мало важно). Преподаватель(он же хозяин трака) продемонстрировал пре трип, потом я по распечатке прошелся, потом поехали кататься. В обчем три дня тот же распорядок- подъем-полигон-пре трип, езда. Я приперся с запасом в один день(не верил что все запомню и сдам) потому на третий день уехал домой на сутки- учить в принципе было уже нечего. Вчера вечером вернулся- аппойтмент в ДМВ на 10 утра, еще разок все повторили. С утра сдача- принимает инспектор- американец, вполне доброжелательный(но мандраж-то ни куда не девается) оттарабанил как мог пре трип, проехал фигуры, город и вот на руках бумажка.... я в шоке- и все?- да все, едем в ДМВ. ДМВ Орландо, спустя 15 мин., я- свеже сфотографированный, свеже допрошенный девочкой клерком получаю свой лайсенс. Ура и огромное спасибо СДЛ школе в Орландо !!! кто не верит могу приложить скан лайсенса



    ПЫСЫ. Чтоб получит права- надо Гринка, ССН, договор аренды дома и билл на этот адрес(или регистрация на машину)и нац права- чтоб не ездить с пермитом, чтоб сдать на СДЛ надо права, гринка, ССН + пермит на СДЛ+ трак(если вумный) или школа
    ..... Во первых штобы получить сразу права нужно быть американцем, только им сразу дают во вторых ,я сам там сдавал, в ДМВ сдают тест устные а ни прит-трип инспектион, и в третьих чтобы сделать запись на пакинг тест нужно регистрироваться за месяц в перёд, и последние,, тебя по манере расгавора понятно что ты опять рекламу даешь, Мы уже тебя все знаем как нет учинеков так ты суда и на ухо содишся и пургу порешь, угаманись с рекламой аа??

    Comment


    • #62
      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

      Originally posted by kostyanazimov
      ..... Во первых штобы получить сразу права нужно быть американцем, только им сразу дают во вторых ,я сам там сдавал, в ДМВ сдают тест устные а ни прит-трип инспектион, и в третьих чтобы сделать запись на пакинг тест нужно регистрироваться за месяц в перёд, и последние,, тебя по манере расгавора понятно что ты опять рекламу даешь, Мы уже тебя все знаем как нет учинеков так ты суда и на ухо содишся и пургу порешь, угаманись с рекламой аа??
      лечись! я в штаты впервые приехал 24 февраля сего года и с тех пор живу во флориде- читай пост +вот и я с семьей приехал+...... права первые получал по почте,жена тоже по почте, сдл получил в дмв сразу на руки. почему- спрашивай у дмв . я думаю, что по тому, что есть подтвержденный адрес тоесть резиденство штата
      как делать запись- не знаю все делал хозяин трака, пермит сдавал в дмв, претрип и вождение(фигуры) у него на стоянке, езду - по Орландо.

      Comment


      • #63
        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

        это для особо тупых смотрим дату выдачи http://www.ulitka.com/photogallery/d...humbs/cdl2.jpg

        Comment


        • #64
          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

          Originally posted by Mack43 View Post
          лечись! я в штаты впервые приехал 24 февраля сего года и с тех пор живу во флориде- читай пост +вот и я с семьей приехал+...... права первые получал по почте,жена тоже по почте, сдл получил в дмв сразу на руки. почему- спрашивай у дмв . я думаю, что по тому, что есть подтвержденный адрес тоесть резиденство штата
          как делать запись- не знаю все делал хозяин трака, пермит сдавал в дмв, претрип и вождение(фигуры) у него на стоянке, езду - по Орландо.
          Ларек, ты ему сколько заплатил за рекламу то...???? А может ты скидку сделал ему на пару баксов что он тут нам писал какой ты хороший???? Можно было человека на работу за это устроить.... Или тебе не как??? грузов нет???
          Смотри как он за тебя базарит тут..

          Comment


          • #65
            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

            Originally posted by CDL8884071008
            Ты когданибудь видел,чтоб Кока-кола обсерала Пепси-колу???.Нет!! Никогда!!Только своя рекламма.Потому что товар одинаковый.Какой же ты нах..,бизнесмен,есле сам же обсераеш свои же товар?? Подумай!!! Рекламируся сколько хочешь и как хочешь,но нельзя говорить плохо о таком же бизнасе как у тебя самого.
            У тебя теперь другая реклама ты мало того что акаунты открываешь пачками, и сам у себя самаго вопросы спрашиваешь по типу луди спрашивают, ты теперь умный стал,,,,,, ты просто лохам бабло платишь что бы за тебя басни липили.
            Ты гений !!!!!!

            Comment


            • #66
              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

              Не понял,а где мой пост?Писал,Писал,и где все?

              Comment


              • #67
                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.
                ПО ХОДУ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
                Started by Флорида‎, Today 12:21 PM


                ВСЕМ Кто хочет узнать про эти Школы ,что в Майами у Козла и мошенника Фонарева,что в Орландо,в этой Шаражкиной Конторе за 4000 доларов,ко мне на ветку.Там все расскажу,сам через это прошел.

                Comment


                • #68
                  Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                  Originally posted by kostyanazimov View Post
                  Ларек, ты ему сколько заплатил за рекламу то...???? А может ты скидку сделал ему на пару баксов что он тут нам писал какой ты хороший???? Можно было человека на работу за это устроить.... Или тебе не как??? грузов нет???
                  Смотри как он за тебя базарит тут..
                  оскорбления тут не допустимы- я, по личной инициативе, написал отзыв( при чем все было именно так как я написал). ВЫ, уважаемый, даже адрес побоялись назвать и деньги за жилье требовали, согласен не дорого для Майами, но все же. А ВАШЕ мнение меня не интересует. Думаю скорый бан вам обеспечен, честный вы наш...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                    Originally posted by kostyanazimov View Post
                    У тебя теперь другая реклама ты мало того что акаунты открываешь пачками, и сам у себя самаго вопросы спрашиваешь по типу луди спрашивают, ты теперь умный стал,,,,,, ты просто лохам бабло платишь что бы за тебя басни липили.
                    Ты гений !!!!!!
                    ты адресок свой мож дашь, подъеду, побакланим кто лох

                    Comment


                    • #70
                      Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                      Originally posted by Mack43
                      ты адресок свой мож дашь, подъеду, побакланим кто лох
                      Ты меня на дешевый понт не бери, а базарить ты так у себя дома будешь. Тебя лохом не кто не называл, а если ты не тот кто етот форум рекламой закидаваеш то что ты нервничаешь??? Я сам во влориде был и сам там сдавал и знаю как это и имею право высказаться что ето не возможно за 2 дня как ты и другие ..... по типу люди говорят. А если ты очень одаренный то может ты и сдал но не за 2 дня... Если это так то поздравляю а есле ты ето сочиняешь то зачем???

                      И пугать меня не надо, есле здоровье есть то подкатывай по решаем....

                      Comment


                      • #71
                        Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                        Originally posted by kostyanazimov View Post
                        Ты меня на дешевый понт не бери, а базарить ты так у себя дома будешь. Тебя лохом не кто не называл, а если ты не тот кто етот форум рекламой закидаваеш то что ты нервничаешь??? Я сам во влориде был и сам там сдавал и знаю как это и имею право высказаться что ето не возможно за 2 дня как ты и другие ..... по типу люди говорят. А если ты очень одаренный то может ты и сдал но не за 2 дня... Если это так то поздравляю а есле ты ето сочиняешь то зачем???

                        И пугать меня не надо, есле здоровье есть то подкатывай по решаем....
                        так какого хрена ты тут выкобениваешся, у меня своя точка зрения, у тебя своя- сказал и утихни, я высказал свою и дал СВОЙ отзыв. права и дату выдачи ты увидел, о чем еще говорить?
                        пысы- здоровья хватит- адреса не видно

                        Comment


                        • #72
                          Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                          Originally posted by Mack43
                          так какого хрена ты тут выкобениваешся, у меня своя точка зрения, у тебя своя- сказал и утихни, я высказал свою и дал СВОЙ отзыв. права и дату выдачи ты увидел, о чем еще говорить?
                          пысы- здоровья хватит- адреса не видно
                          Я вижу ты свой адресок то закрасил, давай свой адрес, а там дальше посмотрим.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                            а ты свой назвать боишься- не бойся- солдат ребенка не обидит, особенно хворого

                            Comment


                            • #74
                              Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                              На эту чушь даже отвечать не буду.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что зна

                                просьба к модераторам- почистить эту ветку

                                Comment

                                Working...
                                X