Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    Фиг его знает чё это было!картонные коробки в стопках и какие то ыыыыыыы,забыл как по русскиииии,ыыыыыыы направляющие типа,как на подвесных потолках,а может это были конструкции для стиллажей,незнаю.
    смотри Русский забудешь как общяться будешь,на форуме.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      надо научиться соединять.........Ну вот вторая часть,почти подъехал к месту выгрузки...
      блин........ америчка

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          не.. даже так

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Пятница View Post
            не.. даже так
            Уууухххх бляяяяхааа мухааа,и мне прям захотелось в америку!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor
              Уууухххх бляяяяхааа мухааа,и мне прям захотелось в америку!
              подлец(((((((((((((((((((

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Boris8594 View Post
                Пророк ли я? Вы угадали, да, пророк. Но это не моя личная заслуга (жаль),
                Нимб поправьте. Вы пока желчью брызгали, он наверняка накренился.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Для Пророка Бориса. Бераруссии - такой страны нет. Слово Сталин, режет мне слух, напоминает о ужасных зверствах совершенных с подачи этого человека, не меньше чем слово Гитлер. Можно я попрошу форум убрать слово Сталин из всех постов?Одно из значений слова ВЗАПАДЛО, совершать какие либо действия, несоответствующие общепризнанным правилам поведения. Это говорю как человек долгое время общавшийся с людьми употребляющих жаргон.Может хватит метать бисер, ведь судя по вашим сообщениям на этой ветке, для вас многие люди.......

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Очень нехорошие впечатления, остались у меня после общения с полицией штата Оклахома. Проезжаю я мимо weigh station, что на I 40 East у Oklahoma city. Весы закрыты, но на паркинге стоят две машины полиции. Смотрю, после того как я проехал мимо весов, одна из машин полиции начала движение и едет позади меня. Ехал он так минут 5, в итоге включил проблесковые огни. Теперь внимание. Подходит он ко мне и спрашивает:" Ты в траке ОДИН или есть кто-то еще?" Я говорю один. Он попросил все документы, попросил выйти. Проверив все говорит у тебя все ОК, но ты ехал по линии обочины, я дам тебе предупреждение. Я говорю этого небыло, я держался своей линии, я несогласен. Он мне, неволнуйся, это вмеголишь предупреждение, ВЫБРОСИШЬ его на ближайшем трак стопе. Пойдем, сядешь ко мне в машину. Я говорю ОК. Сажусь к нему в машину на переднее пассажирское седенье, и думаю, какого хрена? Какого хрена онразрешает мне сидеть рядом с ним, в ограниченном пространстве, рядом с его НЕЗАКРЕПЛЕННЫМ карабином? Он берет мои права и на квитанции предупреждения пишет мое имя и номер прав, больше НИЧЕГО! Я его даже не подписывал. Он говорит, а что это за машина у тебя загружена на трэйлере позади? Можно я ее досмотрю? Я говорю ОК. Выходим из машины, он просит меня стать подальше от трэйлера. Возвращается к своей машине и выводит собаку. Только тогда до меня дошло, для чего он посадил меня к себе в машину. Чтобы меня понюхала собака. Досмотрев машину ,он сказал что неможет безопасно досмотреть сторону расположенную слева, был много проезжающих рядом машин. После этого к нам подъехали еще 3 машины полиции. Меня попросили съехать с хайвэя на локальную дорогу в 3 милях от места где меня остановили. Досматривали эту машину они 3 часа. Они разобрали ее. Сняли обшивку колесных арок, крышку головки двигателя, простукивали и прослушивали медицинскими наушниками трансмиссию.... Ничего не найдя, сказали извини за то что долго ждал. Долго ждал - это в ощей сложности около 4 часов.Я все могу понять, наркотики это дрянь. Тех кто продает наркотики нужно просто приговаривать к высшей мере. Заделото, что этот МУДАК хоть и безабидным способом, но использовал меня попросив сесть к себе в машину. И было бы сюрпризом, для моих нервов, если бы собачка тявкнула когда я даже не догадывался о ее присутствии.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by madog
                      УВАЖАЕМЫЙ Борис ... вам ответили ваши языком( см. пост выше) и уж если Вы пришли в это раздел форума, то должны быть готовы к тому, что т.драйверы немного далеки от политкоректности и привыкги говорить то, что думают.
                      Извините, что не дописал, посадку в самолет объявили, так я вот о чём, Слов много, с мысли сбился, но смысл такой: Борис .... (это цифры) если вам есть, что сказать по поводу траков, истории там или еще чего, добро пожаловать. А учить взрослых мужиков, дело глухое ... ,да и грубо- не воспитанные мы ( по крайней мере я) по этому я повторюсь, фулдить и воспитывать в седьмую или шестую палату, с этим ВАС там ждут. Засим откланиваюсь ваш преданный почитатель Мадог (Башенный пёс) .

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by bylbash View Post
                        Очень нехорошие впечатления, остались у меня после общения с полицией штата Оклахома.
                        а меня это порадовало
                        ничего личного
                        я думал это только в кино

                        Comment


                        • Originally posted by leon2012 View Post

                          а меня это порадовало
                          ничего личного
                          я думал это только в кино
                          Согласен на 150%.
                          Было общения с полицией всего три эпизода но все положительные.
                          Первый самый яркий- еду через Финикс в экспресс полосе и тут смотрю в заднем зеркале какой то Байкер на хвост сел зараза - мало того сто поджался ко мне как в глубоко и жестко любимой мной Москве, так ведь низя ему по этой полосе. Ну думаю пропущу его, перестроился в право, мол нихай родной лети себе хрустик. А он не отлипает... Заинтересовал он меня и смотрю мигалки у него на обтекателе, но погашенные... ?!?? Wtf?
                          А надо сказать воспитанный на рашан полис и зная что в США мигалками сзади это тебе, т.ч. приготовился к общению если включит - и на всякий случай сбавил скорость ниже потока и сменил еще одну полосу мол - давай тормози меня полностью.
                          А он объехал меня слева заглянул с каменным выражением на лице в окна (задние тонированы были) и напоследок этот терминатор т2000 ВПК Феникса ошарашил меня совершенно искренней и открытой улыбкой махнул рукой втопил вперед.
                          Сори - следующие дорасскажу чуть попозжа - надо на роботу вылетать чтоб в пробки невстрять... Люблю я их... Да

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            надо научиться соединять.........Ну вот вторая часть,почти подъехал к месту выгрузки...
                            Борь, а турбина-то свистит!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Борь, а турбина-то свистит!!!
                              Ну так ребилд жеж ))) сложно не рабочее востановить до состояния "только с конвеера"

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Вот я например совсем ничего не понял,по какой такой проснувшейсе причине аффтар взорвался?Да ещё таким длинным Нюрнбергским обвинением.Вот было же нормально до 6 го ноября,а тут такой взрыв эмоций!
                                Я уж и таааак и сяк отвлекаю,а он всё не унимается.Уже обращение составил.А повод то какой?
                                Неужели впервые в жизни такие слова на публичном форуме прочёл аффтар?
                                Ну так накипело,молчал,терпел и вот результат.)))
                                На самом деле, если каждый выскажет свое мнение чем-то неугодившему форумчанину,то здесь будут таааакие междуусобицы.....

                                Comment

                                Working...
                                X