Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by bylbash View Post
    Не нае-шь, не проживешь- это не ко мне.
    1200? ...............................

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by IgorT View Post
      сейчас глянул на аукционе ADESA с пробегом 60т.м. за 11500 продан был такой вен , + аукционный сбор 200-300 и человеку с доступом дилерским как договоришься , если он тебе совсем друг , то и без денег можно )) , всяко цена не больше 12-12,2 будет , нахрен эти дилеры перекупщики нужны , очень часто вижу авто на аукционе продается , а потом у дилеров появляется с ценой + 2-3т.$
      Я в прошлом году купил у дилера белый Форд Taurus X, 2008 г, с пробегом 92000 за 8 тыщ, на аукционе такой тогда стоил 10К.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Тут пригнал за кофем, в макдоналдсе кофе хороший смотрю мерс стоит аксор или актрос новый от деловых линий, такой же как на фото



        подхожу, кто водитель с машины спрашиваю, сидит мужичек пожилой, я, мол. спрашиваю, батя мол тебе сколько денег платят на такой машине? 3р километр отвечает и 300 суточные. посидели поговорили за роботов да я поехал. ладно хоть машина новая.......

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          с 6,08 не был дома, сейчас стою на выгрузке в Сент Петерсбурге, завтра 100 миль и я дома в орландо . После праздников, вторник-среда снова в дорогу.
          К теме о Караванах :
          В прошлом года в ноябре через знакомого на аукционе взял Гранд Каравана 3,3 2005г за 3500д. Поменял только 2 передних амортизатора, резину и масло dodge.jpg
          Attached Files

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Alistar View Post
            К теме о Караванах :
            В прошлом года в ноябре через знакомого на аукционе взял Гранд Каравана 3,3 2005г за 3500д. Поменял только 2 передних амортизатора, резину и масло [ATTACH=CONFIG]15341[/ATTACH]
            Потом познакомишь на всяк случай, малоли пригодится!!! Интересно, по чём можно чирка взять, старого, если этот за 3500 купил?

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Потом познакомишь на всяк случай, малоли пригодится!!! Интересно, по чём можно чирка взять, старого, если этот за 3500 купил?
              говори год и какой чирок , дам тебе аукционные цены для информации , у меня доступ дилерский есть .

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                ALISTAR А какой пробег?У нас за такие деньги только Тазики продают

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by IgorT View Post
                  говори год и какой чирок , дам тебе аукционные цены для информации , у меня доступ дилерский есть .
                  Игорь, здорово. скажи гелик такой за скоко в штатах?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alistar View Post
                    с 6,08 не был дома, сейчас стою на выгрузке в Сент Петерсбурге, завтра 100 миль и я дома в орландо . После праздников, вторник-среда снова в дорогу.
                    К теме о Караванах :
                    В прошлом года в ноябре через знакомого на аукционе взял Гранд Каравана 3,3 2005г за 3500д. Поменял только 2 передних амортизатора, резину и масло [ATTACH=CONFIG]15341[/ATTACH]
                    неее брат,такой уже был.Я последнюю модель присматриваю.Но у нас такой как у тебя,минимум 5 тыщщ!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary
                      Игорь, здорово. скажи гелик такой за скоко в штатах?
                      Ответил в личное сообщение

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Приехал я домой.У меня 72 часа!Саша говорит:дядь Борь с Индианы есть акслы,за милю получается 2.60,расстояние 1925 миль.Один дроп в Денвере и остатки к нам в Бойсе.
                        Давай говорю,рискну.
                        Взял он скоренько лук копеечный до Индианы-по I-65 миль 12 вниз разрузить.
                        Разгрузился и бегом в Fremont.IN за акслами.
                        Загруузил и пошёл на Денвер.А Сашок мой уже взял на среду(позавчера была которая)лук на Сев Каролину аж за 6.25 за мешок!
                        Вобщем в понедельник в 9 вечера я уже был дома!!!А выехал с Фремонта в 4 вечера в пятницу.
                        Во вторник звоним а в трубу говорят-НЕТ,деливери в среду,раньше не примем.Ну хрен с вами думаю!Сутки посидел дома,подправил КОЕ ЧТО и получил рестарт!В среду еду разгружаться,а Саша звонит и спрашивает:
                        Дядь Борь,как дела?
                        -Хорошо Сашик джан,а что?
                        Дааа,незнаю как сказать.Кастумер с каролины сделал кянсл!!!Но есть лук на Нью Джерси за 6 долларов.
                        -Хер с ним,бери говорю.
                        Разгрузился я и тут Саша звонит.
                        дядь Борь,пикап на Нью Джерси в пятницу только!!!Б***ь до дома 145 миль а я должен два дня в машине спать?
                        Через два часа звонит Саша.
                        Дядь Борь я взял груз с Индианы на Джорджию.Платят за 1700 миль 4600,но тока в пятницу нужно сделать это деливери!
                        -Саша,у тя чё крыша пошла,я же в Бойсе.
                        дядь Борь,а я тебе на Чикаго лук взял-но дешёвый!!!
                        Сашаааа,сукиииин ты сын,ты что обанамату обещал весь дешёвый лук на мне перевезти,да ещё в эту ненавистную Чикагу.
                        Дядь Борь,это ещё не ВСЁ!
                        Я уже с Джорджии взял груз на следующую пятницу прямо домой!!!
                        Вобщем лук обещали принять в пять утра понедельника(успею-С Божьей помощью),оттуд 80 миль до пикапа на Джорджию,а в пятницу пикап домой с Джорджии...
                        Вроде всё хорошо.Вопрос:Почему я дома?
                        Ответ банальный,он мои бабки туркам отдал!Хотя во вторник сказал,что как обратно поеду через дом,так он чек отдаст мне,а бабки он отдал УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК туркам,но промолчал,так как в среду обязательно должны были поступить деньги.Деньги не перишли,так как компания перевозчик исчерпала месячный лимит денег за доставку!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Приехал я домой.У меня 72 часа!Саша говорит:дядь Борь с Индианы есть акслы,за милю получается 2.60,расстояние 1925 миль.Один дроп в Денвере и остатки к нам в Бойсе.
                          Давай говорю,рискну.
                          Взял он скоренько лук копеечный до Индианы-по I-65 миль 12 вниз разрузить.
                          Разгрузился и бегом в Fremont.IN за акслами.
                          Загруузил и пошёл на Денвер.А Сашок мой уже взял на среду(позавчера была которая)лук на Сев Каролину аж за 6.25 за мешок!
                          Вобщем в понедельник в 9 вечера я уже был дома!!!А выехал с Фремонта в 4 вечера в пятницу.
                          Во вторник звоним а в трубу говорят-НЕТ,деливери в среду,раньше не примем.Ну хрен с вами думаю!Сутки посидел дома,подправил КОЕ ЧТО и получил рестарт!В среду еду разгружаться,а Саша звонит и спрашивает:
                          Дядь Борь,как дела?
                          -Хорошо Сашик джан,а что?
                          Дааа,незнаю как сказать.Кастумер с каролины сделал кянсл!!!Но есть лук на Нью Джерси за 6 долларов.
                          -Хер с ним,бери говорю.
                          Разгрузился я и тут Саша звонит.
                          дядь Борь,пикап на Нью Джерси в пятницу только!!!Б***ь до дома 145 миль а я должен два дня в машине спать?
                          Через два часа звонит Саша.
                          Дядь Борь я взял груз с Индианы на Джорджию.Платят за 1700 миль 4600,но тока в пятницу нужно сделать это деливери!
                          -Саша,у тя чё крыша пошла,я же в Бойсе.
                          дядь Борь,а я тебе на Чикаго лук взял-но дешёвый!!!
                          Сашаааа,сукиииин ты сын,ты что обанамату обещал весь дешёвый лук на мне перевезти,да ещё в эту ненавистную Чикагу.
                          Дядь Борь,это ещё не ВСЁ!
                          Я уже с Джорджии взял груз на следующую пятницу прямо домой!!!
                          Вобщем лук обещали принять в пять утра понедельника(успею-С Божьей помощью),оттуд 80 миль до пикапа на Джорджию,а в пятницу пикап домой с Джорджии...
                          Вроде всё хорошо.Вопрос:Почему я дома?
                          Ответ банальный,он мои бабки туркам отдал!Хотя во вторник сказал,что как обратно поеду через дом,так он чек отдаст мне,а бабки он отдал УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК туркам,но промолчал,так как в среду обязательно должны были поступить деньги.Деньги не перишли,так как компания перевозчик исчерпала месячный лимит денег за доставку!!!
                          Борь , а пожурить нельзя такого активного диспетчера ?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by IgorT View Post
                            Борь , а пожурить нельзя такого активного диспетчера ?
                            Какой нахрен активный?никогда такого не было.Что последние две недели он стал таким слишком активным.Всегда было нормально,тока с деньгами постоянно проблемы.Он иногда ЗАБЫВАЕТ просто переслать документы чтобы получить деньги.ОТ ЛЕНИ!
                            В июле он забыл послать на оплату бумаги всех пяти водителей.20 дней они лежали под нераспечатанной упаковкой бумаги!Я ждал тогда запчасть на треллер,так что торчал дома 24 дня,но выехал взяв в долг у Сашки!!!Он все деньги отдал со страха,даже не записав кому сколько полагается!!!Потом сокрушался,что мои деньги Ибрагиму отдал,перепутал!А тоооот,ещё тот.Взял спокойно и уехал!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by IgorT View Post
                              говори год и какой чирок , дам тебе аукционные цены для информации , у меня доступ дилерский есть .
                              да вот хотяб такой же Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Jeep Cherokee I (XJ) 4.0 i (184 Hp) 1991 года за 150 000 рублей.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ничего себе.Пробег почти нулевой при возрасте девы видавшей 10 абортов!А движёк от Запика наверное...

                                Comment

                                Working...
                                X