Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    вчера ночью толи енота сшиб толи кошку дику... жалко сцуко. дак успел я оттормозиться, а сзади на обгон ушлепок пошел, зверек то и отпрыгнул прям мне под колеса....

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary
      вчера ночью толи енота сшиб толи кошку дику... жалко сцуко. дак успел я оттормозиться, а сзади на обгон ушлепок пошел, зверек то и отпрыгнул прям мне под колеса....
      Я недавно тоже по городской объездной ехал и утка из камыша вылетела прям мне в лобовину, зараза. Перьев было по всей объездной от неё .Хотел остановиться подобрать на суп её ,но тоже жалко было- не смог бы я супчик из неё кушать . Так и оставил на дороге.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary
        вчера ночью толи енота сшиб толи кошку дику... жалко сцуко. дак успел я оттормозиться, а сзади на обгон ушлепок пошел, зверек то и отпрыгнул прям мне под колеса....
        Прол, а прикинь теперь, переедешь на тот берег, там этих енотов по ночам шастает, ты их столько на колёса намотаешь, что перестанешь обращать внимание!!!!

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        Я недавно тоже по городской объездной ехал и утка из камыша вылетела прям мне в лобовину, зараза. Перьев было по всей объездной от неё .Хотел остановиться подобрать на суп её ,но тоже жалко было- не смог бы я супчик из неё кушать . Так и оставил на дороге.
        Ну ёлы-палы, пипец, голодным остался!!!! Суп из утки, гамно, а вот с картохой потушить, эт самое то что надо!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Прол, а прикинь теперь, переедешь на тот берег, там этих енотов по ночам шастает, ты их столько на колёса намотаешь, что перестанешь обращать внимание!!!!
          так оно
          =======================

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary View Post
            так оно
            =======================
            Ой,я этих енотов и скунсов передавил,жуть!У меня вон две дырке на лобовухе.Один удар от орла,а другой от совы.Тут дай Бог оленя не сбить.Едешь ночью и напрягаешь зрение.
            Ну ничё Проушка,приедешь задавишь оленя,заплатишь тыщщ 7,зато мясо ссобой отдадут.Ешь не хочу..Нууу,эт если виноват,а если нет,то потратишь на ремонт морды лица трака.
            Ладно,погнал я!Отдохнул,пора и честь знать.Эх люблю Айову,Интернет работает как лужков на москве

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Ой,я этих енотов и скунсов передавил,жуть!У меня вон две дырке на лобовухе.Один удар от орла,а другой от совы.Тут дай Бог оленя не сбить.Едешь ночью и напрягаешь зрение.
              Ну ничё Проушка,приедешь задавишь оленя,заплатишь тыщщ 7,зато мясо ссобой отдадут.Ешь не хочу..Нууу,эт если виноват,а если нет,то потратишь на ремонт морды лица трака.
              Ладно,погнал я!Отдохнул,пора и честь знать.Эх люблю Айову,Интернет работает как лужков на москве
              Кому камни, а кому Орлы, блин, прилетают

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Всем привет!
                100 лет не заходил на форум, точнее с апреля как поехали в отпуск к родителям в беларусь и заодно продлевать ВВЖ в Литве. 20 июля вернулись, занялся поиском трака. 6,08 стал счастливым обладателем "пылесоса на колесах" марки Вольво и вот уже 2 недели катаюсь по просторам Америки как овнер. Сейчас на тракстопе в Техасе, Амарилло. Надо быть в 18,30 в Los Lunas, NM на дистрибуционном складе walmart. Через часик выдвигаюсь.
                Кто подскажет по рации - на каком канале в основном все общаются? Раньше как то не было необходимости, да и рации не было . А на прошлой неделе в Пенсильвании потиху качусь, а меня обгоняет Фретлайнер, ровняется со мной и драйвер показывает на рацию. и поехал дальше. Второй также. Значит что то не в порядке, решил доехать до ближ тракстопа посмотреть. На всяк случай вильнул хвостом, чтобы колеса на трейлере глянуть, может стрельнуло какое. Вроде нет. Обгоняет еще один и конкретно показывает мне съезжать на обочину. Я аварийку - съехал. Этот тож чуть вперед проехал и стал. Выбегает и ко мне - мол смотри у тебя тормозные шланги в трейлере чуть ли не по земле тянутся. Пружина одна лопнула, которая их держит. Принес пару мне пару жгутов - я зацепил. А он говорит, что уже миль 20 все по рации пытались мне это сказать....Поблагодарил, была бы возможность - стакан налил бы . Кто его знает, что могло бы случится. Поэтому решил с рацией разобраться

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  новый видос млин

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary
                    новый видос млин

                    Димка,а нафига тебе по приезду в Америку нужно тракдрайверство??? Тебе в Голивуд сразу надо.....Это же настоящая режисёрская работа. Классный ролик. Спилберг - нервно курит !!! Я серьёзно, клёво получилось !!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Димка,а нафига тебе по приезду в Америку нужно тракдрайверство??? Тебе в Голивуд сразу надо.....Это же настоящая режисёрская работа. Классный ролик. Спилберг - нервно курит !!! Я серьёзно, клёво получилось !!!
                      Димон, да%уя нас таких режыссеров на трассах Камисадо есть такой с Польши, вроде, гоняет по штатам, вот у него ролики уматные

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Alistar View Post
                        Всем привет!
                        100 лет не заходил на форум, точнее с апреля как поехали в отпуск к родителям в беларусь и заодно продлевать ВВЖ в Литве. 20 июля вернулись, занялся поиском трака. 6,08 стал счастливым обладателем "пылесоса на колесах" марки Вольво и вот уже 2 недели катаюсь по просторам Америки как овнер. Сейчас на тракстопе в Техасе, Амарилло. Надо быть в 18,30 в Los Lunas, NM на дистрибуционном складе walmart. Через часик выдвигаюсь.
                        Кто подскажет по рации - на каком канале в основном все общаются? Раньше как то не было необходимости, да и рации не было . А на прошлой неделе в Пенсильвании потиху качусь, а меня обгоняет Фретлайнер, ровняется со мной и драйвер показывает на рацию. и поехал дальше. Второй также. Значит что то не в порядке, решил доехать до ближ тракстопа посмотреть. На всяк случай вильнул хвостом, чтобы колеса на трейлере глянуть, может стрельнуло какое. Вроде нет. Обгоняет еще один и конкретно показывает мне съезжать на обочину. Я аварийку - съехал. Этот тож чуть вперед проехал и стал. Выбегает и ко мне - мол смотри у тебя тормозные шланги в трейлере чуть ли не по земле тянутся. Пружина одна лопнула, которая их держит. Принес пару мне пару жгутов - я зацепил. А он говорит, что уже миль 20 все по рации пытались мне это сказать....Поблагодарил, была бы возможность - стакан налил бы . Кто его знает, что могло бы случится. Поэтому решил с рацией разобраться
                        Нуууу ,с почином.Я так понимаю,теперь одним бздомным при доме,холостым при жене,бездетным при детях-дураком стало больше!
                        Ой только не говорите что у меня крыша протекла,просто приятно ощущать себя не одиночкой судьбой зашибленной,а частью коллектива АвтоМудаков...А шооо,звучит сильно!Лучше чем МудоЗвон...это шутка
                        Вобщем брат,торопись не спеша,за длинным РУБЛЁМ не гоняйся-рублей то тут нету,помни всегда,что тебя ждут.Ждут не за деньги или за подарки,а ПРОСТО ждут ПРОСТО ПАПУ!!!
                        Моя младшенькая 12 го числа заявила:
                        мама иди привези папу с работы.Мы с Арменчиком ему подарок купим,чтобы он на работу не ходил!
                        Вот и не прослезись после этого!
                        По поводу канала на рации,я даже и незнаю.Наверное 19,у больших компаний свой канал и даже если тоже 19,то хрен их услышишь.Частота другая там.
                        Повезло тебе ваще то.если заметил,то иногда на асфальте следы типа от тормозов,а чаще всего это прохудившиеся или лопнувшие шланги от ваших риферов и драйвянов

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          008.jpgА вот название лука,который я отвёз в Ohio

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            А я в Крым катался на 10 дней!
                            Какая ж красота!!!!
                            Погода подкачала, прохладно было, но это только плюс, потому как не только пляж, хата... а и по Крыму покатался, и с людьми хорошими пообщался, был в сафари-парке, был в Бахчисарае, был в пещерах, лень все писать, но самое главное - я без ума от Крыма, достопримечательности под каждым камнем, Старые города... Я в Евпатории четвертый раз, ей 2500 лет!!!

                            ЭХ!!!!!

                            Но все равно

                            По дому соскучился.
                            Нельзя мне уезжать...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Валерке привет, песню не слушай.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                                А я в Крым катался на 10 дней!
                                Какая ж красота!!!!
                                Погода подкачала, прохладно было, но это только плюс, потому как не только пляж, хата... а и по Крыму покатался, и с людьми хорошими пообщался, был в сафари-парке, был в Бахчисарае, был в пещерах, лень все писать, но самое главное - я без ума от Крыма, достопримечательности под каждым камнем, Старые города... Я в Евпатории четвертый раз, ей 2500 лет!!!

                                ЭХ!!!!!

                                Но все равно

                                По дому соскучился.
                                Нельзя мне уезжать...
                                Евпатория,Севастополь(Севастаполис) и вообще весь Крым,это некогда была Греция и называлось это всё ПОНТ,А в Крыму и вообще на Чёрном море я никогда не был,к сожаленью.Хорошо что Пётр ОСВОБОДИЛ эти места!
                                Вот такие дела!

                                Comment

                                Working...
                                X