Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Stol'nik View Post
    Хотя года три назад были в моем водительском опыте были приколы когда гаишники дули в трубочку по очереди на глазах у меня и командира полка ДАИ одного из крымских городов. Но это отдельная история.
    Интересно что показал прибор!!!!!

    P.S. Оппа, либо у меня ща был глюк, либо темку просматривал Сибиряк!!! Написал-бы хоть чего интересного!!! Всё дуется!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Тормознули в темное время суток на неосвещенном участке за не пристегнутые ремни это при тонированных стеклах))). Конечно возмутительная причина остановки. А ехал я с супругой и был в скверном расположении - испортила мне все настроение, а тут еще эти двое ремни не пристёгнуты. Ну и почуялось мне что у мента был выхлоп, ну и как у нас решаются подобные вопросы? Правильно по понятиям: я позвонил куму в прокуратуру объяснил ситуацию, после чего гаишникам было предложено проехать в УМВД города вызвали командира полка, эскадрона. Тормознули еще двух понятых в присутствии которых менты по очереди дунули ну и я после них.
      А понятые ваще невдуплились, что к чему и почему инспекторы дули. Потом даишники командиру полка поясняли что то ли поели лука, то ли одеколон был такой. В общем шорох был не слабый.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        Боря расскажи как ты трак возле дома припарковал.
        Не сыпь мне соль на ранууу!Эххх,надо же!купить свой дом и не иметь права на своей земле парковать свою машиночку.Не по русски(не по человечески) как то блиииин

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alex96 View Post
          Надо же,сервис на высшем уровне, прям.
          А вот меня в "дудку" хрен заставишь дунуть без протокола и понятых.
          Ну и хрен стобой,не дуй!Наш Айдаховский коп заберёт тебя в тюрягу,утром всего в ОРАНЖЕВОМ и в цепях с ног до головы привезут в СУД.Вставят по самые нехочу!!!Вечером ещё не дойдя до камеры,тебя всё равно ПРОВЕРЯТ на алкоголь,будь ты хоть сам жерножопый всея Америки.И не дай БОГ если дудка или прибочик который определяет алкоголь,вдруг вздумает показать наличие онного.Если в пределах нормы то вздрючат не по децки,если больше нормы то вздрючат по взрослому,и затопчат как слоника!Так что лучше один раз ДУНУТЬ,чем сидеть на суде за ДВА ДЕЛА СРАЗУ...Alex96,надеюсь не обиделся на первые слова в постинге?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Это перевал в Неваде.Хотел заснять больше,но разрядился фотик.........

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А это я просто попытался заснять СВ радио"приглашение девочек" в Неваде.Это ексит 352 I-80 Wells.NV.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Бургеро КингИ,САбвеи,Флюенги,вот так Зинвор проездишь всю жизнь.А Смысл?Много Денег Накоробчил?Или ,живешь ради детей?
                Ам,сори,просто уважаю как и ты Баха.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Не сыпь мне соль на ранууу!Эххх,надо же!купить свой дом и не иметь права на своей земле парковать свою машиночку.Не по русски(не по человечески) как то блиииин
                  Дядь Борь, а вот перед гаражом, площадка такая, для машинков, там тоже нельзя трак парковать?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Кизда
                    Бургеро КингИ,САбвеи,Флюенги,вот так Зинвор проездишь всю жизнь.А Смысл?Много Денег Накоробчил?Или ,живешь ради детей?
                    Ам,сори,просто уважаю как и ты Баха.
                    Ты помоему путаешь что то!Я тцт НИВ КОЕМ случае никого обидеть не хочу,но моя профессия началась не вчера а в 1981 году в октябре.Так что моя профессия это и есть часть моей жизни и заключается это профессия именно в том что ЕЗЖУ всю жизнь.Сказать,что надоело?Надоело!Сказать что богатым стал?Нет не стал.Но это моя работа.РАБОТА И ВСЁ!
                    -Кстати про бюргер кинги и прочее говно.
                    Супруга моя ,да и ваще все вокруг,считают ГОВНО купленное в так называемых РУССКИХ или АРМЯНСКИХ магазинах,именно ДОКТОРСКОЙ колбасой,ИМЕННО конфетами Кара Кум.А ведь всё это есть ничто иное как ГОВНО на равне с макдоналсом.ПРОДУКТ производства ОДИН-Амерская ХИМИЯ!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Дядь Борь, а вот перед гаражом, площадка такая, для машинков, там тоже нельзя трак парковать?
                      Вобщем весь мой пепелац НЕЛЬЗЯ,но сам трактор МОЖНО!Земля перед домом моя!Но закон муниципалитета гласит:Если соседям некомфортно от вида твоей морды,то они могут подать,на то чтобы ТЫ съехал!!!Вот так то!А ты говоришь парковка.Вобщем трак мой не мешат ни движению,ни просвету дороги,а просто соседу свехру от меня, неприятно вместо ДЕРЕВА видеть ТРАК.Поверь не вру!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Супруга моя ,да и ваще все вокруг,считают ГОВНО купленное в так называемых РУССКИХ или АРМЯНСКИХ магазинах,именно ДОКТОРСКОЙ колбасой,ИМЕННО конфетами Кара Кум.А ведь всё это есть ничто иное как ГОВНО на равне с макдоналсом.ПРОДУКТ производства ОДИН-Амерская ХИМИЯ!

                        Так значит колбаса Докторская и Каракумы хуже Амер. конфет и колбасы?Которых и нет особо.Конфеты...пару Сортов Амер.конфет,не в счет.
                        Посмотрел бы сколько Укровских Сортов в наших Супермаркетах.....Просто Море...Мандалаи Банбук курят.И колбаса вкусная у нас,но....Денег нет..
                        Вот сейчас в кармане..ЭЭЭЭЭЭЭ...примерно...2 доляра вроде...Вот думаю что купить Бутылку подсолнечного масла и Молоко или Баночку Тунца испечь Пиццу.
                        Отака фуйня Маляты...УКрадина Нафуй

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Зинвор,а ты Баха когда слушаешь? в Какой период дня или ночи?Вот я слушаю Баха только на ночь...ложусь спать и засыпаю под Баха.

                          А какая твоя самая любимая композиция у Баха?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Кизда View Post
                            Зинвор,а ты Баха когда слушаешь? в Какой период дня или ночи?Вот я слушаю Баха только на ночь...ложусь спать и засыпаю под Баха.

                            А какая твоя самая любимая композиция у Баха?
                            Вопервых:
                            Иогана себастиана Баха,я слушаю не чаще,чем ты Аллу БОРИСОВНУ пугачёву.
                            Вовторых:понятнее всего в Бахе мне,это немногие его органные вещи.Хотя по идее он должен был писать не только ФУГИ,но музыку относящуюся к его НЕпосредственному роду деятельности.Да будет тебе известно милейший,что сей ГЛУХОЙ Бах был кантором в церкви(кирха по ихонному).
                            В третьих:
                            С Шульбертом,я незнаком,как тот товарищ БЫВАЛОВ из Волга Волга.Хотя как знать!
                            В четвёртых и это самое главное:
                            Не подколнуть меня не поймать на лже любительстве КЛАССКИ не старайся.Я не знаток,а лишь НРАВИТСЯ СЕЕ Серьёзное для меня напрвление в искусстве.Не всё ПОНИМАЮ,но слушаю,то что доходит до чурки.А доходит поверь поболее чем.
                            Ферштейн май кляйне либе?
                            Можешь поверить на слово.Я просто забил слово-РЕ МИНОР Баха.Не просто ФУГИ,а именно эту композицию..

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну во первых,назвать Армянина Чуркой может только конченный Имбицыл.Ну наверное какойнибудь ТаджикоУзбек....Типа унизить по цвету Волос и глаз...Ибо Армяне для меня,являются умнейшим и достойным народом.
                              Так и что,что глаза у них карие,и волосы черные?
                              У меня тоже Глаза карие,и что?
                              Я себя считаю Киевруссом,но глаза карие...Тоже конечно Не Арий..
                              Но..но тут спасибо Причерноморским степям с их Половцами,Скифами и прочими хазарейцами...которых Киевруссы конечно растворили и следа от них не осталось..Но..Но гены это Мля Наф..видно живучее всего на свете.
                              Ибо Вылезло Степовое Причерноморье сквозь поколения.Отец и Мать со светлыми глазами.
                              Но я не об этом,а о том что не ловлю я тебя на Бахе,не воспринимай все так Агресси...Я действительно считаю Баха Намбар Ван в Классической музыке.На втором месте Бетховен с Моцартом.

                              А слушаю я Баха и вообще классику каждый день,по Интернет Радио,Есть такая Апл Прога,и там все радиостанции.
                              Кстати Эта радиостанция,которая вещает Классику круглые сутки именно что Американская.
                              И называется Mostly Classical on Sky.fm 128 кбит/с Relax... it`s good for you!

                              Прога называется Ай Тюнес.Рекомендую загрузить,там все направления музыки.От Рэпа до классики,вернее все Интернет Радиостанции.
                              Пугачеву ненавижу и называю Старым мясом.

                              Да,и по моему глухим был Бетховен а не Бах.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Apple - iTunes - Загрузить iTunes

                                Загружай и наслаждайся в Ночном Траке.
                                Любил я ехать по горам Тенесси под Классическую Фортепианную музыку.....

                                Comment

                                Working...
                                X