Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мечты тракера - к чему стремитесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

    Морозов талант. Абсолютно. И не скажешь, что советско-американский тракер. Я по слогу сразу понял, что Питерец. Эхх. Не понять это нам - Москвичам. )))
    Тоже хотел побегать. Но в алабаме на ТА на и20 только руби тьюздей оказался. Успел за полчаса до закрытия. И в полном одиночестве пришлось пить ирландский джеймсон. Толстая за стойкой только и успевала подливать. Хотя... Чего там за полчаса выпьешь в тускалуссе...

    Comment


    • #92
      Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

      Организм гробить - это не дело.
      Я люблю поиграть в баскетбольчик (даже если сам с собой), диск-гольф, плаванье в открытых водоёмах, горные лыжи, лазать по горам, кататься на велике. Бегать мне не особо нравится. Хочу теперь ещё ёгой заняться только пока не умею
      Ну а накатить - это святое дело)))

      Comment


      • #93
        Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

        Бег(неправильный) колени разбивает, я как-то одно время бегал не по технологии, колени потом как зубная боль. Бокс, конечно, по травмам не сравнить, но тут и эмоции которые нигде не возьмешт. Вот вчерась мы с Жекой хлестались, пару раундов вольный бой, по минуте раунд, обычно три, дак это вообще такой вброс адреналина в кровь, что с чем сравнить даже не знаю, как будто ты долез до Эвереста, не до вершины, но вон оно в дали Пока то все равно это не настоящие бои, вот когда дойдем (если дойдем), до чего-то уже реального, пускай бои и любительские, вот там уже интересно. Пока минуту и в полсилы прилетало и то еле еле выстаиваешь. Да, возможно через десяток лет аукнется, ну а ули, зато вот она ЖИЗНЬ!

        Comment


        • #94
          Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

          насилие и боль, даже контролируемые, меня никогда не привлекали

          Comment


          • #95
            Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

            Originally posted by Androidas79
            насилие и боль, даже контролируемые, меня никогда не привлекали
            Вам голубик, просто необходимо поиграть в баскетбол или туризмом заняться (в полной экипировке так сказать), в вч 3214 в РБ или 45-м отдельном гвардейском ордена Кутузова ордена Александра Невского полку. Пообщаться с нормальными ребятами психически и морально здоровыми а не ныть на форумах. И не говорите, что Вы пацифист, это тоже самое, что и пидар-с

            Comment


            • #96
              Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Да ладно! А Илья-Муромец? 33 года отлежал на печи, а потом как встал, как дал всем пи... ю
              лей!
              Своими высказываниями тов. Морозов, вы отожествляете быль и существующую реальность. Думается мне, что Илья-Муромец не принимал два по 150 перед тем как вешал п-й другим господам. А Вы тов. Морозов, своими едкими высказываниями, еще раз пропагандируете русского алкаша, коими являются многие теперешние представителе когда-то действительно здоровой нации. Бросьте Вы это, ни к чему это Вам.

              Comment


              • #97
                Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                Ну вот и еще одна заблудшая овца;(. Заблудшая причем не по причине недомыслия или скажем в следствии низкого уровня политико- морального состояния, нет! А заблудшая специально, целе, так сказать, направленно. Не овца, а прям Стингер какой-то, ракета класса Земля - Воздух. Таких типчиков с наскоку не возьмешь, нужна кропотливая и долгая работа. Понятно, что у нас в Диспансере с такими долго не чикаются - пара инъекций и пациент тих и покладист. Но где Диспансер и где мы. У меня щас времени нет на этот злобный пасквиль ответить. Но к вечеру я с делами покончу и дам должный отпор хулителям и очернителям. Готовтесь, трезвенники - язвенники!

                Comment


                • #98
                  Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                  Originally posted by bylbash View Post
                  Вам голубик, просто необходимо поиграть в баскетбол или туризмом заняться (в полной экипировке так сказать), в вч 3214 в РБ или 45-м отдельном гвардейском ордена Кутузова ордена Александра Невского полку.
                  Я вот незнаю, товарищ Бульбаш, Вы может в курсах? А Витебская Десантная Дивизия жива до сих пор? Ну это которая знаменитая 103 Гвардейская? Кабул еще брали, помните? Может нам его туда отправить на доработку?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Я вот незнаю, товарищ Бульбаш, Вы может в курсах? А Витебская Десантная Дивизия жива до сих пор? Ну это которая знаменитая 103 Гвардейская? Кабул еще брали, помните? Может нам его туда отправить на доработку?
                    Ну как же, конечно жива. После распада СССР стала 317 отдельной мобильной бригадой, ну а тепериче вновь хранит знамя 103 гв. вдд. И называется 103-я гвардзейская асобная мабільная брыгада. Не стОит туда тов. Андроида отправлять. Погибнет человек в мирное время.

                    Comment


                    • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      У меня щас времени нет на этот злобный пасквиль ответить. Но к вечеру я с делами покончу и дам должный отпор хулителям и очернителям. Готовтесь, трезвенники - язвенники!
                      Такиж воскресенье! Грех великий. (С) ППС

                      Comment


                      • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Ну вот и еще одна заблудшая овца;!
                        Овечкой меня еще никто не называл. Я тебя найду по IP Тов. Морозов!

                        Comment


                        • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Вам голубик, просто необходимо поиграть в баскетбол или туризмом заняться (в полной экипировке так сказать), в вч 3214 в РБ или 45-м отдельном гвардейском ордена Кутузова ордена Александра Невского полку. Пообщаться с нормальными ребятами психически и морально здоровыми а не ныть на форумах. И не говорите, что Вы пацифист, это тоже самое, что и пидар-с
                          Тоже мне земляк называется, обласкал как мог...

                          Comment


                          • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                            Originally posted by Androidas79 View Post
                            Тоже мне земляк называется, обласкал как мог...
                            Я ж не со зла! Уже почти неделю как мы прониклись в Ваши семейные неурядицы. Повторюсь, супругу Вашу считаю тварью, но хотелось бы узнать.Вы уже в Дакоте бабки рубите или продолжаете сопли жевать?

                            Comment


                            • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                              Ремонт дома затянулся, т.е. я ещё дома

                              Comment


                              • Re: Мечты тракера - к чему стремитесь?

                                Originally posted by bylbash View Post
                                Овечкой меня еще никто не называл. Я тебя найду по IP Тов. Морозов!
                                Хе-хе! По IP он меня найдет! Да хоть по ID. Мне прятаться не зачем, милочка моя. А щас в Хьюстоне, на Пилоте, стою. Вернне сижу. Я имею ввиду, что трак стоит, а я сижу. Не не в ём непосредственно, а на некотором удалении. Принимаю ванны после долгого дня. Так вот, хоть мне это и не очень приятно, но приведу Ваш пасквиль целиком:

                                Originally posted by bylbash View Post
                                Своими высказываниями тов. Морозов, вы отожествляете быль и существующую реальность. Думается мне, что Илья-Муромец не принимал два по 150 перед тем как вешал п-й другим господам. А Вы тов. Морозов, своими едкими высказываниями, еще раз пропагандируете русского алкаша, коими являются многие теперешние представителе когда-то действительно здоровой нации. Бросьте Вы это, ни к чему это Вам.
                                Аллогизмы в первой жэ фразе. Я отожДествляю, как Вы пишите, БЫЛЬ и РЕАЛЬНОСТЬ. А по Вашему это разные вещи? То есть то что БЫЛО, то было НЕ РЕАЛЬНО? Или того что было (существовало) в РЕАЛЬНОСТИ нельзя назвать БЫЛЬЮ? Кака-то фатаморгана у Вас получается. Предложение второе начинается словами "Думается мне...". А Вы уверены, что к тем самопроизвольным процессам, на инстиктивном уровне, которые, наверное, происходят унутре Вашего черепа, можно будет применить термин "думается"? Сдается мне, что Вы несколько себе льстите. А уж принимал Ильюша 2 по 150 или не принимал, знать нам не суждено. Альтернативные источники пишут, что и меры такой как миллилитры на Руси в те времена не было. Отсчёт начинался от ведра.
                                Ну а то, что я, по Вашим словам, пропагандирую "русского алкаша, только укреплят меня в мысли о малой Вашей пригодности к мыслительным прцессам. Алкоголизм - болезнь и причём интернациональная и не каждый способен ей заболеть. То что происходит в РФ это бытовое пьянство и распущенность нравов, специально поддерживаемые государством за счет низких цен на алкоголь. Просто речь шла о том или ином способе ухода от реальности. Вы, наверное, здоровый краснощёкий крепыш. И Вам и 0.5 как слону дробина. Поэтому Вам надо убегаться до усё...у. Ну а мы, кто помельче, да похилее, можем и парой стаканчиков портвейного вина обойтись. Токо учтите, что напитки волшебные мозг орошают, а марафоны Ваши наоборот сушат. А Вы знаете, что тот солдатик, который пробежал 42.195 км и крикнул на финише "Радуйтесь, афиняне, мы победили!", тут же дуба и врезал? Никто не догадался человеку стакан самогонки налить. Такие вот дела, товарищи спортсмЭны. И специально для Прола инфа. Мохамед Али плохо и рано кончил. Паркинсон его одолел, наскоко я помню

                                Comment

                                Working...
                                X