Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
    сегодня ездил в дейтон. проезжаю мимо какого то небольшого карлата, замечаю боковым зрением, "эскалэйд" стоит. еду дальше а сам думаю чота с ним не то. потом меня осеняет: да ведь он же карликовый. не поленился вернуться рассмотреть сиё чудо. думал местное народное творчество из серии "сделай сам". оказался взаправашний кадиллак. не "эскалайд" правда, но тем не менее

    Смотрю на заднем плане Мак торчит.
    Митя расскажи как ты попал в США.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      Смотрю на заднем плане Мак торчит.
      Митя расскажи как ты попал в США.
      Да да.По подробней если можно.Давно ли там,как язык,чем занимаешься в данный момент(в плане работы)???ОЧЕНЬ интересно!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну всё парни, через 4 часа стартую на соревнования в Тверскую область по оффроуду. Камеру взял, так что с меня немного видюшек будет, ну и фоток по возможности, если сильно не напьюся и кнопки не перепутаю!!!!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat
          Ну всё парни, через 4 часа стартую на соревнования в Тверскую область по оффроуду. Камеру взял, так что с меня немного видюшек будет, ну и фоток по возможности, если сильно не напьюся и кнопки не перепутаю!!!!!!
          Привет Тверичам и особенно.....тверичанкам.Ой балдёёёжжжж.Накатаешьсяяяя!Я в Твери когда то хотел дом купить,нравится мне город.
          УДАЧИ!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor
            Привет Тверичам и особенно.....тверичанкам.Ой балдёёёжжжж.Накатаешьсяяяя!Я в Твери когда то хотел дом купить,нравится мне город.
            УДАЧИ!!!
            Мне за этих тверчанок жена потом фаберже поотрывает!!!!! УРААААА Гаечка визы получила!!!!!!!!!!!!!!!!! Я-же говорил что у неё всё получится!!! Ну теперь на этой положительной ноте можно стартовать, поездака будет удачная!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat
              Ну всё парни, через 4 часа стартую на соревнования в Тверскую область по оффроуду. Камеру взял, так что с меня немного видюшек будет, ну и фоток по возможности, если сильно не напьюся и кнопки не перепутаю!!!!!!
              Давай Кот, ждём отчёта и фоток. Ты там поакуратнее.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat
                Ну всё парни, через 4 часа стартую на соревнования в Тверскую область по оффроуду....
                эх... где мои семнадцать лет???!!!



                я на это лошадке всю башкирию вдоль и поперек...

                а вот такие у нас красоты...






                Originally posted by truck View Post
                ...Митя расскажи как ты попал в США.
                собственно коротко вот тут. роман, так сказать, не окончен, продолжение следует. ))

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  ...как язык...???ОЧЕНЬ интересно!!!
                  язык как язык - длинный и красный, прикусил недавно. болит


                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  ...чем занимаешься в данный момент...???ОЧЕНЬ интересно!!!
                  откупорил третью джорож киллианс, рассматриваю старые фоты. одним словом ностальгирую. позавчера отправил жену, дочь и кота на родину. остался один друг - джорж

                  Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                  ...в плане работы)???ОЧЕНЬ интересно!!!
                  в апреле сдал на сдл пермит, но пока с нынешней работы не отпускают. говорят ценный кадр. )) с тем что "кадр" согласен на все сто. завтра собираюсь в свифт челобитную писать. надеюсь во второй половине июня все срастется. если нет пойду в обычную сдл школу

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post


                    я на это лошадке всю башкирию вдоль и поперек...
                    Земляк ))) Это зауралье? Я тоже ее всю родную объездил.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Ну всё парни, через 4 часа стартую на соревнования в Тверскую область по оффроуду. Камеру взял, так что с меня немного видюшек будет, ну и фоток по возможности, если сильно не напьюся и кнопки не перепутаю!!!!!!
                      Ты, дорогой Кот, без особой необходимости с асфальта лучше не съезжай. Ну его, это бездорожье! Лучше кругаля заверни, но по гладкой дорожке, глядишь первым и приедешь. И машину мыть не надо.
                      Ой, а чего это я пишу, время-то восемь утра. Небось сорвался уже в дорогу.... Навострил лыжи к тверским теткам, невзирая на возможность отрыва своих фабержей.

                      Originally posted by Tp-Tp Mитя View Post
                      ...в апреле сдал на сдл пермит, но пока с нынешней работы не отпускают. говорят ценный кадр. )) с тем что "кадр" согласен на все сто. завтра собираюсь в свифт челобитную писать. надеюсь во второй половине июня все срастется. если нет пойду в обычную сдл школу
                      Митя, а сколько в ваших краях стоит обычная школа? И чем был вызван выбор Свифта? Насколько я понял, в Свифте приходится отрабатывать стоимость обучения (изрядно завышенную), работая по не шибко высоким ставкам, а если захочешь свинтить раньше, то с тебя вычтут по полной программе.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        ...Митя, а сколько в ваших краях стоит обычная школа? И чем был вызван выбор Свифта? Насколько я понял, в Свифте приходится отрабатывать стоимость обучения (изрядно завышенную), работая по не шибко высоким ставкам, а если захочешь свинтить раньше, то с тебя вычтут по полной программе.
                        на счет обычной школы пока не узнавал, но не думаю, что дороже чем в других регионах. таперича про выбор свифта: да они вычитают оплату за учебу. что то где то $37 в неделю в течении года, но на следующий год они эти деньги возвращают, так же по $37 в неделю. вопчем за два года учеба выходит нахаляву. но самый главный фактор, это предоставление работы. и не просто работы, а в американскую компанию. а в плане экспириенса это дорогого стоит. да и работа в свифте спокойная, никто не дергает, местный гайцы свифт не трогают. для новичка самое оно. я лично знаком с двумя драйверами, которые прошли через свифт. рекомендуют. тожа помчал на работу

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by SoCal View Post
                          Земляк ))) Это зауралье?...
                          Отчего ж зауралье? самый что ни наесть настоящий Урал. Южный. ты с самой Уфы? Как давно тут? скинь в личку координаты, поболтаем.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Сегодня прочел в интернете новость:На севере России планируется прекратить практику расчистки дорог до асфальта в зимний период. Вместо этого заснеженные дороги будут покрываться гравием, как это делается в близкой по климату Финляндии

                            Подробнее: Дороги на�севере России перестанут чистить зимой — Новости Экономики. Новости@Mail.ru

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну что парни, я вернулся, призовых мест не заняли, пришли 7 из 15 в нашем классе, по идее шли на второе, но еслиб не заплутали и не отвалился глушак на одной из кочек, чем увеличил время на трассе из-за его отрывания окончательно, то оно былоб нашим.
                              Вот тут сконстролил небольшой клипчик, на всю трассу камеры не хватило, села сволоч батарейка, ну и чёрт с ней. Начало главное есть, это мой первый опыт езды с регистратором и изготовлении клипов из того что он наснимал, так что не судите строго если не понравится. На число и время не обращайте внимание, ещё не разобрался в этом чуде буржуинской техники как это делать!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                ........................................

                                Comment

                                Working...
                                X