Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

    После окончания, трудно деньги выбивать.
    бггааааааааа- дааааа не ту страну назвали гондурасом, или както так...

    сего дня королку себе купил, деревянную и на ручке, под такси специально, завтра приступим-с.

    Comment


    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

      Truck а ты частенько на Нюрку ездиш? Вроде бы не давно ты в Якутии был?

      Comment


      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

        Originally posted by нерюнгринец View Post
        Truck а ты частенько на Нюрку ездиш? Вроде бы не давно ты в Якутии был?
        Уже писал. В Беркаките забрали права за негабарит и поехал назад.

        Comment


        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

          Нерюнгринец, а слабо всякую хрень тут не писать? Мля, открываю тему "CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер" рассчитывая почитать новые сообщения интересные, а тут ты нагадил офтопа.


          ЗЫ. Хочешь узнать что-то у Трака про Нюрку - пиши млин в личку. Фигли мне и всем посетителям ветки твои интересы тут читать? Только налаживается немного топик, народ стал посещать - как заведется же такой и тему сведет на флуд.

          Comment


          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

            Это я во Владивостоке рано утром перед разгрузкой. Ночью заезжал, снега вообще не было.
            Вопрос-а как можно видео выложить?
            Attached Files

            Comment


            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

              Originally posted by truck View Post
              Вопрос-а как можно видео выложить?
              Через Ютуб. Открыть там себе аккаунт, загрузить туда видео и после этого на форуме, с помощью кнопочки Ютуб выложить.

              Comment


              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                http://www.youtube.com/watch?v=Ubw_su7vhSc
                Моё пробное видео. Камера дёргается, извиняюсь-такая дорога. В некоторых местах не больше 30-40 км/час, иначе можно башкой "люк" в крыше проделать. И это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, которую строили всей страной. Самые интересные участки проходил ночью, не снял.

                Comment


                • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                  Originally posted by truck View Post
                  http://www.youtube.com/watch?v=Ubw_su7vhSc
                  Моё пробное видео. Камера дёргается, извиняюсь-такая дорога. В некоторых местах не больше 30-40 км/час, иначе можно башкой "люк" в крыше проделать. И это ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, которую строили всей страной. Самые интересные участки проходил ночью, не снял.
                  Можно сделать так, чтобы Ваше видео можно было смотреть прямо на форуме. Для этого нажмите кнопку Ютуб (вверху, справа) и вставьте туда Ubw_su7vhSc (то что находится после знака равно)
                  Вот как это будет
                  [YOUTUBE]Ubw_su7vhSc[/YOUTUBE]

                  Comment


                  • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                    [QUOTE=Crimea;459301]... Для этого нажмите кнопку Ютуб (вверху, справа) и вставьте туда Ubw_su7vhSc ...
                    Большое спасибо, теперь дошло.("нам бы крестьянам землицы побольше")

                    Comment


                    • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                      . Ставлю машину на платную стоянку под охрану, сажусь на поезд и еду домой. Я тебе не быдло. Вот и вернулся домой по железке.
                      Не знаю, может я и не прав, как вы думаете.

                      Не парься, все правильно сделал. Как можно работать с человеком, который тебя ни во что не ставит?! Лично я бы так же поступил, иначе сам себя уважать перестанешь, а "барин" на шею сядет и ножки свесит.

                      Comment


                      • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                        mister , вот сразу видно что вы воспитывались ну в очень дурном приюте! просто кошмар

                        Comment


                        • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                          Originally posted by нерюнгринец View Post
                          mister , вот сразу видно что вы воспитывались ну в очень дурном приюте! просто кошмар
                          Во-первых mister прав. Какое отношение имеет то, что вы написали к топику?
                          Во-вторых давайте не будем переходить на личности.

                          Comment


                          • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                            А в-третьих, я вот не тракер, сижу, читаю. Если на мои посты наедут - извинюсь. Когда людям что-то не нравится, значит есть основания. И необязательно за это их оскорблять.

                            Comment


                            • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                              Да понятно мужики, но все эти "пля мля, нафиг зафиг, нагадил" ,это он у себя в хлеву может такое позволить говорить, со мной же так не надо!

                              Comment


                              • Re: CDL - инфа по русски, Truck driver - Трак драйвер, Trucker - Тракер.

                                Originally posted by нерюнгринец
                                ...это он у себя в хлеву может такое позволить говорить, со мной же так не надо!
                                Привет нерюнгринец. Ты не прав. mister сделал тебе замечание, ну немного в резкой форме (его можно понять). Периодически появляются новые люди на форуме и немного, так сказать, не по теме ведут беседу.(как и я когда-то). Я раз так достал всех своими "непонятками", думал меня открытым текстом на х... пошлют. Но я же не стал со всеми ругаться, а просто извинился. Sibiryak, edward99 тебе, мне кажется, очень вежливо ответили, а ты опять ...это он у себя в хлеву может... И не надо быть таким ...со мной же так не надо... ты же не с боссами разговариваешь, а с нормальными людьми. Здесь один на всех интерес и ругаться не надо.

                                --Ребята, давайте жить дружно--

                                Comment

                                Working...
                                X