Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Всех с Новым Годом !!!я наверно самый последний буду его встречать,хотя после меня Аляска,да и не важно всем всего самого наилучшего а игрокам Удачи Большой

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А мы уже в новом году живём. 10 часов утра. Всех с праздником.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Вроде праздник,выходной а нет ни кого.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by krazist
          Вроде праздник,выходной а нет ни кого.
          Ну так праздник же. Водка пей, земля валяйся. Вот нокого и нет. Плохо я не пью, а то тоже наверное бы валялся.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck
            Ну так праздник же. Водка пей, земля валяйся. Вот нокого и нет. Плохо я не пью, а то тоже наверное бы валялся.
            Да, и то верно я тоже не пью. Вот хожу по дому маюсь не знаю чем занятся,работать как то в лом. Пойти на холодильник устроить налёт....что ли.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by krazist View Post
              Да, и то верно я тоже не пью. Вот хожу по дому маюсь не знаю чем занятся,работать как то в лом. Пойти на холодильник устроить налёт....что ли.
              А у меня в холодильнике остались одни фрукты, мясные блюда были уничтоженныв первую же ночь. Вот теперь запихиваю их в себя, ведь не пропадать же добру.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by krazist View Post
                Да, и то верно я тоже не пью. Вот хожу по дому маюсь не знаю чем занятся,..
                А вот пили бы водку вопрос бы так не стоял
                Только тот кто пьет 31-го декабря может прочуствовать как прекрасно утро 2-го января

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  . . .

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Погода в Северной Дакоте. Скорей бы уж весна.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Да уж не хотел бы в такую передрягу попасть и не кому не пожелал бы. Могу только пожелать удачи и сказать Держитесь ребята и надейтесь что погода изменится.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Погода в Северной Дакоте. Скорей бы уж весна. ]
                        Нихрена се как всех расколбасило. Володя, надеюсь ты в этой свалке не участвовал. Ну его нафиг попадать в такие ситуации.
                        И вообще, где ты пропал, что то давно тебя не было?
                        У нас тоже тут возле города 15 машин одновременно столкнулось. Из города 4 часа не возможно было выехать.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Не-е-е, меня там, слава Богу, не было. Я на север давно уже не езжу. Мне зимой в Техас приятней кататься. Перед праздниками был в Хьюстоне - солнышко, +25С, легкий бриз с Мексиканского залива. Благодать! Я уж начинаю подумывать о смене Чикаго на Хьюстон или на Палм Бич во Флориде. А еще лучше на Перу.
                          Сейчас дома сижу. Пока с грузами кисло. Еще неделя, и я раскабанею так, что придется 5-е колесо двигать, чтобы на переднюю ось перегруза не было.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Кстати вот,хотел поинтересоваться...
                            А насколько у вас развито междугороднее автобусное сообщение?!
                            Я конечно не расчитываю,что как у себя в Питере,буду таскать туристов по Европе...но чтобы уж хоть не негров с мешком картошки между штатами,а что-то поприличней и повыше статусом...
                            Есть надежда? Или в основном все люди самолетами передвигаются?!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              С новым Годом всех!
                              Chicagin,рад услышать твой голос......Я вот сегодня тоже на Техас пойду.Ну так уж выходит что от меня можно взять только удобрения для ферм и кормы для для тех же ферм.Оттуда если повезёт то обратно в мои степи,скорее всего возьму железо в Beaumont(tx)ну а если не повезётто извени,поднимусь в ваши края,хотя ты же не берёшь флатБедные грузы.
                              Ой я уж так дома насиделся что даже безработным так долго не был!
                              -Zaminskiy,не боись,АВТОБУСНОЕ сообщение здесь есть,но конечно не сразу,а через годик и если ты не в моей глуши жить будешь то точно на автобус возьмут.У меня здесь проблемно с этим делом,если язык не освоил.........
                              -Krazist,Не печалься ты так! Я тоже не пьющий,считай что МЫ вместе как дураки по дому скакали...................
                              Truck,вот приедешь в США и затошнит тебе от фруктов!Блин мои любимые абрикос виноград,я видеть не могу уже!Обожрался вроде!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                А нафига всё это? Что то не пойму, тебе дали другой шланг?
                                Неее,не другой ШЛАНГ.Это замок такой красный под цвет воздушного рукава треллера.Вобщем заехал,встал,отключил воздух от трелле ра а этот"замок"надеваешь на КРАСНЫЙ краник.И всё.Когда загрузишься,разблокируешь,присоеденишь шланг к треллеру и езжай-На все четыре ветра.................

                                Comment

                                Working...
                                X