Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Я смотрю на Фреде и компас стоит. Это дополнение к навигатору? Или отдельная опция.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by krazist View Post
      Я смотрю на Фреде и компас стоит. Это дополнение к навигатору? Или отдельная опция.
      Сдаёца мне что это глонасс!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Сдаёца мне что это глонасс!!!
        А что такое глонасс ? С виду компас, даже отверстие под него подошло как родной сидит .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by krazist View Post
          А что такое глонасс ? С виду компас, даже отверстие под него подошло как родной сидит .
          Тьфу на тебя!!!!!!!!!! Глонасс, это глобальная навигационная система, наши сейчас пытаются оборудовать этой хренью все машины. В замен GPS. только этот глонасс сам себя найти не может, вопщем очередное отмывание бабла и не больше. Забей, я просто прикалолся, да это компас.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Я так и думал, шутник ты однако. С чего начали к тому и вернулись. В следующий раз они ещё и глобус в машину в сунут, с автомобильными дорогами всего мира.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by krazist View Post
              Я так и думал, шутник ты однако. С чего начали к тому и вернулись. В следующий раз они ещё и глобус в машину в сунут, с автомобильными дорогами всего мира.
              Ну знаешь, собакин вон запретил всем купаться на пляжах москвы до 1 марта, якобы голову разбивают об лёд при нырянии. Видать сам разбил сам и запретил. Так что с глобусом это вполне до них может дойти, блин, а я так хотел в феврале позагарать на пляжах москвы и понырять, чёрт, облом, теперь низзззяяяя!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat
                Ну знаешь, собакин вон запретил всем купаться на пляжах москвы до 1 марта, якобы голову разбивают об лёд при нырянии. Видать сам разбил сам и запретил. Так что с глобусом это вполне до них может дойти, блин, а я так хотел в феврале позагарать на пляжах москвы и понырять, чёрт, облом, теперь низзззяяяя!!!
                Ну так сначала лёд надо было убрать а потом нырять а не на оборот. Ни кто не объяснил как надо , а то больно наверное головой лунку пробивать. Вот и запретил, переживает за других.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  всем приветик. Стою почти день перед Хабаровском. Трак ''сдулся'', запчасти такой, как я понял в России нет, только под запас из Япии. Вот только на детали написано made in Germany, так что может у японов тоже может не быть. Так что у меня полный аншлаг. Не было печали, купила баба порося:-). Хотел сгонять пару рейсов без перерыва (хорошо нет логбука:-)). Первый рейс без проблем, только с ментами поцапался. А вот второй... короче приплыли. Подробности по возвращению (если не вздёрнусь на ближайшей берёзе от такой жизни).

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Держись!
                    Может деталь-то напишешь какая, вдруг у кого и есть такая?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck
                      (если не вздёрнусь на ближайшей берёзе от такой жизни).
                      Не не не не не, никаких вздёргиваний, я тебя живым должен увидеть, так что ты эти глупости оставь!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Да самоубийство не выход. Интересно а наши народные умельцы не чиво придумать в замен ни могут. Или с другого трака подобрать,если деталька европейская мож где в продаже что то похожее есть.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by krazist View Post
                          Да самоубийство не выход. Интересно а наши народные умельцы не чиво придумать в замен ни могут. Или с другого трака подобрать,если деталька европейская мож где в продаже что то похожее есть.
                          У меня племянник в Красноярске занимается запчастями как раз для больших машин, говорит, что у них почти все есть. Давай, говори, какая деталь нужна - отправит, если у него есть.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by gaika View Post
                            У меня племянник в Красноярске занимается запчастями как раз для больших машин, говорит, что у них почти все есть. Давай, говори, какая деталь нужна - отправит, если у него есть.
                            Гаечка мне то и не нужно, а вот Грузовику подобрать надо.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Китайские производители не дают скучать русским водилам. Появился люфт в приводе стеклоочистителя. Чтобы добраться до этого узла пришлось снять водительское сиденье. рулевую колонку, раскрутить всю торпеду, поотключать проводку... Работы на полный рабочий день.



                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Вот из-за такой маленькой штучки truck у Trucka не работал.

                                Другой вид

                                А вот так, "на коленке" проводим ремонт сего девайса

                                Очень торопился и поэтому результат ремонта не успел сфотографировать. Сегодня днём звонил Truckу, он сказал машина заработала, фух а то я переживал. Думаю что на пару тройку рейсов этой времянки хватит. А потом нужно будет от машины избавляться ооооооочень быстро.

                                Comment

                                Working...
                                X