Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    на тайвани(кузнечная-переулок дальневосточный или шилова-трудовая) в этом районе видел. трак похож на тот который у тя на авватарке

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck View Post
      Чё та я не въеду, а где блин фото??? Модераторы в чём проблема!!!
      все ок) фото показываются)

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by _yMk@_ View Post
        на тайвани(кузнечная-переулок дальневосточный или шилова-трудовая) в этом районе видел. трак похож на тот который у тя на авватарке
        Не знаю, не знаю??? Такой трак один в области, да и наверное на Дальнем Востоке. Чё там братан делал хм, надо стукануть его жене

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck View Post
          Чё та я не въеду, а где блин фото??? Модераторы в чём проблема!!!
          Я вижу фото, только почему-то в синих тонах все.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            У нас лед не снимают по городу, по крайней мере не видела ни разу. Сыпят много соли. Сейчас вот морозы отпустили - и сразу машинка вся стала грязнулей, хотя езжу на ней только на рабоу-с работы

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by _yMk@_ View Post
              все ок) фото показываются)
              а я нифига не вижу, может я ослеп

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck View Post
                Чё та я не въеду, а где блин фото??? Модераторы в чём проблема!!!
                Прошу прощения у модераторов, наверное у меня что то с компом, раз народ видит... или... как говорится : Дело было не в бабине, ... сидел в кабине.
                Прошу прощения.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by gaika View Post
                  Я вижу фото, только почему-то в синих тонах все.
                  Синие, это я наверное замёрз. Если честно я вообще фоток не вижу.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck View Post
                    Синие, это я наверное замёрз. Если честно я вообще фоток не вижу.
                    Может у тебя в настройках обозревателя в свойствах стоит параметр "не отображаь каринки"?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      если у тебя дальсвязь то бывает такое)))))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck View Post
                        Вопрос к американским коллегам: Интересно а сколько вы миль делаете за 10 разрешонных часов? Хочу посчитать за какой срок я мог бы вывезти эти машины с вашими дорогами и траками.
                        Опечаточка! Разрешается ехать 11 часов.
                        Если в логбуке указываешь 650-680 миль, у полицаев вопросы не возникают. Все, что выше - у них руки начиинают чесаться выписать тикет за оверспид.
                        А вообще, смотря в какое время суток едешь, по каким штатам, какие города проезжаешь, есть ли по пути горы. Опять же погода и время года. Летом 1000 миль (1609км) в сутки - это нормально. Но больше 5000 миль в неделю лучше не делать.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Опечаточка! Разрешается ехать 11 часов.
                          Если в логбуке указываешь 650-680 миль, у полицаев вопросы не возникают. Все, что выше - у них руки начиинают чесаться выписать тикет за оверспид.
                          А вообще, смотря в какое время суток едешь, по каким штатам, какие города проезжаешь, есть ли по пути горы. Опять же погода и время года. Летом 1000 миль (1609км) в сутки - это нормально. Но больше 5000 миль в неделю лучше не делать.
                          Блин, что то не пойму. То писали что есть правило "14 часов", т.е. можно ехать 14 часов. То где то читал что 10 часов, а теперь 11. Сколько на самом деле?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck View Post
                            Блин, что то не пойму. То писали что есть правило "14 часов", т.е. можно ехать 14 часов. То где то читал что 10 часов, а теперь 11. Сколько на самом деле?
                            На самом деле 11 часов можно ехать.
                            Кстати, у Чикагина ведь вольво, подниму тогда вопрос про боковухи, которые подножки, со временем они не разбалтываются и не отваливаются на кочках?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              На самом деле 11 часов можно ехать.
                              Кстати, у Чикагина ведь вольво, подниму тогда вопрос про боковухи, которые подножки, со временем они не разбалтываются и не отваливаются на кочках?
                              А где же в США кочки??? Во всяком случае Вольву брали без пробега по России с пробегом 780000 миль, все замки на крыльях были в идеальном состоянии. А вот через 3-4 месяца они были убиты в ноль. Дело в том что там пластмасс и дюраль и всё это раздолбило. В конце концов равалился замок капота. Пришлось точить новый. Единственные косяки из америки это конченная крестовина, датчик скорости. И ещё сколько видел траков все из штатов пришли после аварии. Все мордуши были клееные.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck View Post
                                А где же в США кочки??? Во всяком случае Вольву брали без пробега по России с пробегом 780000 миль, все замки на крыльях были в идеальном состоянии. А вот через 3-4 месяца они были убиты в ноль. Дело в том что там пластмасс и дюраль и всё это раздолбило. В конце концов равалился замок капота. Пришлось точить новый. Единственные косяки из америки это конченная крестовина, датчик скорости. И ещё сколько видел траков все из штатов пришли после аварии. Все мордуши были клееные.
                                Незнаю,может есть иные причины,но "мордушки"в основном трескаются в местах крепления капота,спереди ну либо сбил оленя или волка.Вобщем если машина чистая,то капот всё равно по краям с трещинами,по крайней мере фретлайнеры почти все такие ......................

                                Comment

                                Working...
                                X