Announcement

Collapse
No announcement yet.

РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Никас, вот и еще месяц прошел и даже еще дополнительно один день. Как Вы там?
    Чтобы не сочинять новый текст, просто скопирую предыдущий, он все еще актуален:
    Nikas, вот и еще одно щестнадцатое число наступило: согласно нашему с Вами обряду, это день отчета о событиях за последний месяц. Какие у Вас положительные сдвиги наступили? Было ли свидание с этой самой СНР? Каков результат?

    Остались мы с Вами одни на Вашей ветке. Сидим-перечирикиваемся, а воз с мотором и фарами все там же.
    Ауу, Винни, так кто же оказался более прав: с адвокатом лучше, или самому бросаться в чужое море: даже та "знакомая" тетя, что внушила нашей Никас, что она "знает лучше адвоката", давно испарилась.
    Да, Винни, ДО-ДО покупки дома и авто невелика проблема сложить два и два и подсчитать на калькуляторе мортгейдж/ссуду, только знать бы, что и как считать и знать бы все скрытые камни, а вот проблемы ПОСЛЕ покупки уже ни сам покупатель, ни подруги, ни уличные "знатоки" и даже не финсоветник, к которому Вы рекомендовали идти, не вмешается и не поможет - тут сразу путь к адвокату. Так лучше сразу с него начинать. И сколько бы он ни стоил, это окупится. Факт налицо даже с бедной Никас.
    Итак, ждем новый Ваш пресс-релиз. А если есть у Вас денюжка купить нам отель и авиабилеты к Вам, во Флориду, на Вашу пресс-конференцию с уроком по покупке (ниже Хилтона мы не согласны заселяться), весь форум, как один, прибудет поддержать Вас.

    Comment


    • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

      с доками все хорошо. нужно было ехать не реинспекцию, а машина черт побери сломалась. умер аккумулятор. на днях починим и поедем к нашему Билли. я думаю в этот раз все будет хорошо и все пройдем. я на это надеюсь. я все помню и когда уже наступит *конец* этому всему сразу напишу) Тетя не испарилась. Тетя наш ангел хранитель.

      Comment


      • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

        Originally posted by Nikas Nilsson
        с доками все хорошо. нужно было ехать не реинспекцию, а машина черт побери сломалась. умер аккумулятор. на днях починим и поедем к нашему Билли. я думаю в этот раз все будет хорошо и все пройдем. я на это надеюсь. я все помню и когда уже наступит *конец* этому всему сразу напишу) Тетя не испарилась. Тетя наш ангел хранитель.
        в америке занимаются восстановлением б/у аккумуляторов?
        какая-то бредовая причина, невозможности поездки...

        Comment


        • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

          К моему великому сожалению в нашей жизни иногда все упирается в финансы

          Comment


          • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

            Originally posted by Nikas Nilsson View Post
            К моему великому сожалению в нашей жизни иногда все упирается в финансы
            неужели нельзя одолжить на один день аккумулятор у друзей, знакомых?.. в конце концов - к "доброй тетеньки"?...

            Comment


            • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

              смешной вы. тетенька пешком ходит. нет у нас здесь ни друзей, ни знакомых. одни мы в америке на целом белом свете(((( ближайшая знакомая в Нью Йорке. а в Лос Анжелесе никого, ни души...

              Comment


              • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                и еще. как это одолжить. Здрасьте. а не одолжите свой аккумулятор на денек?))))))))))))))

                Comment


                • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                  Originally posted by Nikas Nilsson View Post
                  смешной вы. тетенька пешком ходит. нет у нас здесь ни друзей, ни знакомых. одни мы в америке на целом белом свете(((( ближайшая знакомая в Нью Йорке. а в Лос Анжелесе никого, ни души...
                  .................................................. ...............

                  Comment


                  • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                    Originally posted by Nikas Nilsson View Post
                    и еще. как это одолжить. Здрасьте. а не одолжите свой аккумулятор на денек?))))))))))))))
                    кредитку забанили? неужели аккамуляторы дороже чем один поход в маркет...?

                    Comment


                    • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                      Originally posted by Logos
                      кредитку забанили? неужели аккамуляторы дороже чем один поход в маркет...?
                      в америке новые аккумуляторы не покупают... их там чинят...

                      Comment


                      • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                        нет не забанили. посмотрела на сайте аккумуляторы к хонде аккорд 2007 по 160 долларов. не было возможности пока. сегодня пойду в сервис спрашивать во сколько все обойдется. и буду отдавать им машину. машина не заводится надо еще как то ее туда (в сервис) доставить.

                        Comment


                        • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                          буду знать. это полезная для меня информация.

                          Comment


                          • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                            DEKA VL78DT Battery, Std Automotive | eBay

                            на крайний случай , покупаем чистую воду(дисцитилированная вроде) добавляем в свой аккум, просим подзарядить соседа, и спокойно едим на авто

                            Comment


                            • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                              ага вот вы молодец. пойду по комплексу искать у кого есть шнуры для подзарядки. и девушке объяснили заливаем воду в аккумулятор)) куда там заливать то?)))))))))))

                              Comment


                              • Re: РУССКИЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

                                кстати да,
                                distilled water

                                может аккамулятор просто пересох? у нас такую воду можно купить в аптеке, в штатах вероятней на заправке. ну и прикурить у соседа если есть шнурки.

                                заливается вода в ячейки аккамулятора, проверьте сверх крышечки небольшие их не сколько, проверить надо все ячейки, чтоб воды было вдосталь, шнурки поищите в богажнике.

                                Comment

                                Working...
                                X