Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary
    да, Воффчик у нас, это явление, это не иначе! театер снова на гастролях
    Да, разведотряд под ником LehaFedorof был разбит, но появились основные силы

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Вызвал эвакуатор, утащили в Вольво-центр. Вскрытие показало, что лопнул поршень первого цилиндра, требуется замена поршневой и 270 тыс.рублей. Оставил машину в Нижнем для ремонта, сам вернулся домой в Омск. Мой прицеп с грузом в Новосибирск утащила другая машина. 12 марта в Италю на отдых, как вернусь заберу машину и в бой отрабатывать ремонт. Настроение на нуле.
      Дима, не переживай, помни: все, что делается-все к лучшему. Может тебя судьба уберегла от чего то страшного... А настроение береги, без него в отпуске никак. Вот отдохнешь, сил наберешься.... Короче, все будет хорошо

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by D-sp
        Да, разведотряд под ником LehaFedorof был разбит, но появились основные силы
        да тут к гадалке не ходи, как говорил Чикагин "радиста выдал почерк" или как-то так)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary
          да тут к гадалке не ходи, как говорил Чикагин "радиста выдал почерк" или как-то так)
          Угу, вот и alekc какой-то радирует. Наверное, и юстас на подходе...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Дак шо делать Хлопци,Путин Разбил Украину в Пух и Прах.Крым отвоеван без Жодного Пострила.
            И это накладывает на меня позор,как на представителя этой нации.
            Обидно и Печально.Так позорно отдать Крым.Но я не про политику.А про то,что оставаться в России стало небезопасно...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Вот ты Пролыч все сиси мнешь насчет Америки.А я давно тебе говорил,надо идти через речку.Ты не верил.Нет в Росии будущего.А особенно в плане того,что эта Агрессия в Крыму только начало...
              По моему за Россию всерьез взялись...

              И очень сильный удар будет по ценам на нефть.

              Вообщем,Пролыч,на что ты надеешся непонятно.Так и будешь Барана крутить за Фрее..

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Богатый
                Вот ты Пролыч все сиси мнешь насчет Америки.А я давно тебе говорил,надо идти через речку.Ты не верил.Нет в Росии будущего.А особенно в плане того,что эта Агрессия в Крыму только начало...
                По моему за Россию всерьез взялись...

                И очень сильный удар будет по ценам на нефть.

                Вообщем,Пролыч,на что ты надеешся непонятно.Так и будешь Барана крутить за Фрее..
                соглашусь я с тобой, Вованище! кто его знает, как оно тут все развернется, уже зарекаться и чето утверждать уже как бы.... могет и так обернуться что и под ружье всех поставят, а нах мне за ихние шкуры воевать.... они тут творили че хотели стока лет, мы по этим дорогам уебищным убивали свои машины, платили эти бешеные проценты по кредитам и че мы получили? ну, даст Бог может еще успеем выбраться. нелегальщина это не вариант

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  а вы бы, товарищ Богатый, фотографии выложили, рассказали бы внятно вашу историю, на каком этапе находитесь, есть у вас CDL и предложения по работе, встречались ли с кем-то из форумчан. Только без лишней эмоциональной волны, отцовских нравоучений, перехода на белорусский и политических раскладов, я бы с удовольствием прочитал бы. А насмехаться из-за "бугра" над людьми еще не реализовавшими свое мечты - не есть красиво, на мой взгляд

                  P.s. я вот, действительно, некоторые опасения по поводу постоянно закручиваемых гаек и возможного железного занавеса имею
                  Хотя рассуждение о том, что элита да и достаточно многочисленный средний класс не даст это сделать придает мне сил.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by madog
                    Все братва, теперь точно Весна пришла. Вот "перелетные птицы" появились.
                    Весенние обосрение, не иначе... Вот до чего человека домашняя птица доводит

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by pa3ved4ukoff View Post
                      а вы бы, товарищ Богатый, фотографии выложили, рассказали бы внятно вашу историю, на каком этапе находитесь, есть у вас CDL и предложения по работе, встречались ли с кем-то из форумчан.
                      Ща он в инете фотки наберёт и выложит.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        соглашусь я с тобой, Вованище! кто его знает, как оно тут все развернется, уже зарекаться и чето утверждать уже как бы.... могет и так обернуться что и под ружье всех поставят, а нах мне за ихние шкуры воевать.... они тут творили че хотели стока лет, мы по этим дорогам уебищным убивали свои машины, платили эти бешеные проценты по кредитам и че мы получили? ну, даст Бог может еще успеем выбраться. нелегальщина это не вариант
                        Пролыч,ты млядь,как сегодняшний.Ну я вот нелегал или нет?
                        Ты что темы не читал.Или ты Танкист?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by pa3ved4ukoff View Post
                          а вы бы, товарищ Богатый, фотографии выложили, рассказали бы внятно вашу историю, на каком этапе находитесь, есть у вас CDL и предложения по работе, встречались ли с кем-то из форумчан. Только без лишней эмоциональной волны, отцовских нравоучений, перехода на белорусский и политических раскладов, я бы с удовольствием прочитал бы. А насмехаться из-за "бугра" над людьми еще не реализовавшими свое мечты - не есть красиво, на мой взгляд

                          P.s. я вот, действительно, некоторые опасения по поводу постоянно закручиваемых гаек и возможного железного занавеса имею
                          Хотя рассуждение о том, что элита да и достаточно многочисленный средний класс не даст это сделать придает мне сил.
                          Так прочитай для начала мою веточку Как я был трак Драйвером.Ты читал то её,Необостряй?
                          Нравитса мне твая Аватаро..ГЫ..НЕ обостряй...Жесть.И Ладошка так...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Богатый советский филипок, я как посмотрю,так улыбаюсь сразу, думаю пусть стоит,народ потешает, после 16 часового марафона улыбку вызывает: )

                            Твою ветку, не читал, но сейчас пробегусь. Сейчас то на данном этапе у тебя как успехи?

                            2 RedOctober "а вам бы как хотелось вдоль или поперек?"

                            Спасибо за отклик!

                            Сначала немного закипел над вопросом Думаю, чего вдоль, чего поперек? Затупил я короче, вообще мне все равно, лишь бы увидеть настоящий рейс не через монитор, я в американце только один раз сидел, меня яиницей угощали, добрый водитель с Марий Эл, с которым мы с начала чуть побыковали, а потом рулили очередью на Мордовцементе в Саранске. Там было огромное очередь и местные старались, прошмыгнуть в нее ее, позвонив предварительно грузчиками, чтобы те как бы за них "впряглись", ну вот мы им и объясняли...

                            А еще случай был, рассказывали ставропольские Камазисты-зерновики, когда мы стояли в Азове. Что после уборки, была дичайшая очередь в порты. Вставали сразу же после поста в Азов, если с Ростова идешь (там до ближайшего порта примерно 12км) в одну колонну независимо от того, где ты выгружаешься, даже если в твоей приемке машин нет и тебя ждут. И так очередь ползет по-тихонечку. Зерно на экспорт. Только если охрана с порта забирала зерновоз и сопровождала, тогда не совались. А двое захотели незаметно проскочить, в 4 утра. В общем их остановили, пооткрывали борта (зерно высыпалось, там возят свыше 40 тонн один автопоезд), жестко в мясо избили ребят, один погиб, другой этой зимой еще там в больничке лежал. Стояли больше недели, все на взводе, за простой редко оплачивают + жара в камазах (80% зерновозов такой марки) у многих без спальника...

                            P.s. поступило предложение на вахту ехать. Я вчера несколько анкет заполнил на разных сайтах. 1700 день 250 на питание, выплата на второй месяц за первый проработанный, все официально. Кормят как я понял. Кунги на базе камазов и мазов. Я бы хотел с прицепом или еще лучше с полуприцепом, чтобы навык не терять, а наоборот приобретать.

                            Не разу не ходил на вахту, кто подскажет, какие вопросы следует уточнить в первую очередь? 2 месяца работаешь 1 отдыхаещь, московская контора занимается инженерными сооружениями. Посмотрел отзывы, негатива не обнаружил.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              не ходил на вахту, кто подскажет, какие вопросы следует уточнить в первую очередь? 2 месяца работаешь

                              Пол года работал ничего не заработал.Это про Вас...
                              А апасля ихзбитых Шофером на зерновозе с бальничкай..так скажу тибьет так.Кидай ты эту Рассеюшку..кидай...давай к нам ...

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                2 Богатый, а где работал? Почему не заплатили, что за компания?

                                И еще кинь пожалуйста ссылку на свою ветку, что то не обнаружил. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X