Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Ну вот пока выпало пару дней свободных, масло в траке поменять, что то забрякало в ходовке, облазить весь и снова в бой.


    8f11c53b2aba.jpg

    Ну как вам наши дорожники отхохмили. Была дорожка по деревне, на обочине стоял колодец. Сделали новую дорогу, расширили, а вот колодец забыли видимо убрать и стоит он теперь прямо на проезжей части, а может они местых пожалели, без воды их не оставили



    5e7b1e4dacaa.jpg

    Еду, еду...тут встречную машину зашкивало по сторонам и на бок положило. Подошли толпой, поставили на колёса.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      а я опять за правый руль села. Сначала боялась, что не смогу. Но когда уже села, такое ощущение, что и не было перерыва почти в 2 года

      Только вот Маздочка моя немного сыпаться начала - резонатор прогнил, надо бы заменить. Да колеса мне не нравятся - дочь на всесезонке ездит

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Nonna View Post
        а я опять за правый руль села. Сначала боялась, что не смогу. Но когда уже села, такое ощущение, что и не было перерыва почти в 2 года

        Только вот Маздочка моя немного сыпаться начала - резонатор прогнил, надо бы заменить. Да колеса мне не нравятся - дочь на всесезонке ездит
        А что, у вас там на правом руле тоже катаются?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2 View Post
          А что, у вас там на правом руле тоже катаются?
          Так я сейчас в Томске, приехала маму попроведать

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Nonna View Post
            Так я сейчас в Томске, приехала маму попроведать
            Ой, Гаечка. Поздравляю! Ну как наша раша, после США? Опиши ощущения.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Хрен мне, а не пару дней. Завтра один день на подготовку и опять в дорогу.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Дядь Борь, нашёл уже, в теме фоток уже отписался!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Ой, Гаечка. Поздравляю! Ну как наша раша, после США? Опиши ощущения.
                      Наслаждаюсь. Пока ничего не раздражает. Прикольно так - я продолжаю по инерции вести себя так как в США - придерживаю дверь, говорю комплименты, здороваюсь со всеми. Немного удивляет реакция, но я уже привыкаю, раздражения нет, просто немного странно. Дороги пугают количеством дыр, но ничего - как-то умудряюсь ездить. Машину порываюсь помыть, но каждый раз вспоминаю, что завтра пойдет дождь и она опять станет чумазой. Так что жду хорошей погоды. Телевизор не смотрю вообще - неинтересно. В кино сходили на "Одинокого рейнджера" - классный фильм.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        А у меня это,как его,нууууу гость нарисовался один,понаехал.Первый звонок был с тракстопав Wells.NV.Во дают чурки!Ещё тока в штаты добрался а уже до Rancho donna Rosa потянуло...щютка
                        Созвонился.Мы в гостях были.Выехал навстречу.Ну думаю темно незнаметит меня,вот и сопровожу до своего дома.Потоптался я на дороге,вернулся домой,вспомнил,что новую часть US-93,которая огибает мой совхоз,GPS игнорирует.Так оно и вышло.Стою у дома своего,свет в гараже включил.Жду!И тут звякнул ЕМУ,а он мне:
                        хр...бр бр(деревня же,связь говно) еду.
                        Через минуту смотрю шериф наш встал посреди дороги на секунду и развернулся,уехал и тут сворачивает ко мне гость.Он оказывается сдал на обочину глянуть на джипиэс,а тут шериф.Ну говорит,потерялась я-гадя,меня зовут и сам не местный,из русских,мы тут у моря акияна отдыхаю.Тот глянул и махнул рукой-мол фаллоу ми,басурманин!
                        Парканулся он,и отвёз я его сразу в гости к Сашке,диспетчеру моему.Мы там типа лото мото играли,семейно оттягивались,как бы.
                        Вобщем Спит он сейчас.Я в каминной в подвале(бесмент для солидности) он рядом в комнате,ну скажем так в гостевой.Ну и зовут его конечно же Primorec,он же ЮРИЙ!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Nonna
                          Наслаждаюсь. Пока ничего не раздражает. Прикольно так - я продолжаю по инерции вести себя так как в США - придерживаю дверь, говорю комплименты, здороваюсь со всеми. Немного удивляет реакция, но я уже привыкаю, раздражения нет, просто немного странно. Дороги пугают количеством дыр, но ничего - как-то умудряюсь ездить. Машину порываюсь помыть, но каждый раз вспоминаю, что завтра пойдет дождь и она опять станет чумазой. Так что жду хорошей погоды. Телевизор не смотрю вообще - неинтересно. В кино сходили на "Одинокого рейнджера" - классный фильм.
                          Они наверное жалеют тебя.Ну думают про себя:Чур меня,чур меня.Жалко,женщина такая хорошая,а болезная.Разве нормальный человек станет придерживать дверь и здороваться со всеми с кем никогда не пил.Любят же на Руси жалеть ,вот и жалеют тебя.Наверное даже из жалости желают тебе лечиться в Америке или Европе.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            новую часть US-93,которая огибает мой совхоз,GPS игнорирует.

                            А можно подробнее?Плиииз

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                              Вот такое у нас в городе. Но сейчас вроде прокуратура за это взялась, говорят обязали администрацию снять знаки. Отимели бы их ещё.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2


                                Вот такое у нас в городе. Но сейчас вроде прокуратура за это взялась, говорят обязали администрацию снять знаки. Отимели бы их ещё.
                                Ну да, легче знаки развесить да стричь капусту, чем нормальное дорожное полотно закатать, которое не крошиться... Бл..ди, нигде в мире не крошиться, только в России всё крошиться.

                                Помниться в Калининграде,лет 20 назад, немецкая компания -подрядчик все областные дороги закатала, и ничего, они до сих пор в нормальном состоянии, а в самом областном центре "свои" каждый год катают, а он всё крошиться и крошиться... Чё за х..ня такая???

                                Comment

                                Working...
                                X