Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Не затягивай с роликом, из-за такой срани бывают большие проблемы. Гляня на ремне есть или нет надписи. Если нет, то может ролик пробуксовывал, тогда и ремень не мешает поменять. Я обычно при покупке меняю все масла, ремни, фильтра.
    Ремень скорее всего тоже заменю. Но у мерса цепь, даже если ремень хлопнет, клапана не гнет.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Ремень скорее всего тоже заменю. Но у мерса цепь, даже если ремень хлопнет, клапана не гнет.
      Да я про ремень генератора говорю, он там один на всё?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        Да я про ремень генератора говорю, он там один на всё?
        Один.
        --------------------

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Пролетарий, а какоё обьём двс?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Найдите отличия:



            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2 View Post
              Пролетарий, а какоё обьём двс?
              2148 кубических, 109 кобыл.
              ------------------------

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by proletary View Post
                2148 кубических, 109 кобыл.
                ------------------------
                Я чё спрашиваю, если есть свечи накала то одна проблемка (не пугайся, просто запомни), если хоть одна наеб...ся, то мотор не заведёшь пока все не поменяешь.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Я чё спрашиваю, если есть свечи накала то одна проблемка (не пугайся, просто запомни), если хоть одна наеб...ся, то мотор не заведёшь пока все не поменяешь.
                  Издалека же зашел Свечи накала есть. Ну ули делать, будем решать проблемы по мере их поступления. Посмотрим, как оно будет.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary View Post
                    Издалека же зашел Свечи накала есть. Ну ули делать, будем решать проблемы по мере их поступления. Посмотрим, как оно будет.
                    Прол, я просто делюсь тем через что прошёл, ну если не надо то извини.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2
                      Прол, я просто делюсь тем через что прошёл, ну если не надо то извини.
                      Валерьяныч, все нормально! Ну ты на 100% уверен, что придется все свечи заменить разом именно на мерсовском движке? Я просто первый раз про это слышу, не знал. А так у меня щас имеется такая ерунда, заведу, горит свеча накала. Пох, даже прогретый она горит. Заглушу, снова заведу, гаснет. Мож какая из свечей помирает.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Валерьяныч, все нормально! Ну ты на 100% уверен, что придется все свечи заменить разом именно на мерсовском движке? Я просто первый раз про это слышу, не знал. А так у меня щас имеется такая ерунда, заведу, горит свеча накала. Пох, даже прогретый она горит. Заглушу, снова заведу, гаснет. Мож какая из свечей помирает.
                        У меня как то микрик был корейский, на нём стоял мерсовский двс трёх литровый. Так вот у меня загорелась лампочка свечи и он перестал заводиться. Я ему и факел сувал и быстрый старт, нихера. Нашёл неисправную свечку, поменял - та же херня. Потом вычитал в книжке. Поменял все пять, лампа погасла и двс завёлся с пол оборота. Может у тебя другая система, проверь свечи. Она горит уже на работающем моторе?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2 View Post
                          У меня как то микрик был корейский, на нём стоял мерсовский двс трёх литровый. Так вот у меня загорелась лампочка свечи и он перестал заводиться. Я ему и факел сувал и быстрый старт, нихера. Нашёл неисправную свечку, поменял - та же херня. Потом вычитал в книжке. Поменял все пять, лампа погасла и двс завёлся с пол оборота. Может у тебя другая система, проверь свечи. Она горит уже на работающем моторе?
                          Горит да, на заведеном уже. С утра заведу, горит, заглушу, снова заведу, гаснет. На карте диагностики такая хрень, я в этом не шарю, я не диагност. Чел который делал диагностику не словом не обмолвился, может и не критично хз. А парни писали на CDI наелась свеча накала, коротнула сама на себя, посадил два акума, погорело реле управления. В итоге заменил свечу просто и блок управления. Мож у меня такая же хрень..... Но у меня все в норме, акум не садится.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Найдите отличия:



                            Ой лиии,не заметим!Опять финтифлюшки нацепил?А то мы не знали что ТЫ авторитет,дык ты ещё и на дверь стикер наклеил,я уж про skania молчу-рукобездельник ты наш!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73 View Post
                              Всем привет хотел спрасить,сколько такой мерен стоит и какова цена таможни.
                              А мне кстати очень нравится Sprinter.Эх не отказался бы купить в семью!Но увы,нужно знать меру.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Iabraham,вот наконец и "ПРОСТАВИЛСЯ"-выставился в смысле.нууу,с треллером всё понятно,а трак перегоняешь или просто в ожидании регистрейшна?Я щас смотрю очень много на дороге машин с бумажками на лобовухе,в основном Вольво.А вобщем то это я так просто,главное то что ты наконец выставил первые свои фотки!

                                Comment

                                Working...
                                X