Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by esenin View Post
    Закон уже в силе с 1 января.А с 1 апреля будут штрафовать. Штраф 1000-3000 руб. для физ.лица.Калибруются тахи на 2 года,если не что не менять,а там и 2015 год и г.н.с..Но может и отменят.Хотя вряд ли,БИП вон Москву закрыли,в мос. области обещали знаки повесить,остановка запрещена,чтоб дальнобой особо не ерепенился,и прежде чем выехать в рейс всю голову сломал бы где встать и как объехать и где отдохнуть. Короче слуги народа думают о народе.
    А потом какая-нить бабка в магазе будет вопить, а шожь это так хлеб подорожал. Всегда говорил и буду говорить, ребята, на нас лишние расходы взваливают, нет, это на вас расходы падают, я за доставку включу это в цену и платить будете вы, а я всегда останусь при своих бабках. Народ пока мордой не ткнёшь, не поймёт!

    Это как правильно собакин сказал "топливо подражало, в связи с увеличением стоимости доставки топлива связанным с увеличением стоимости топлива" вот не в бровь а в глаз!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      115 тысяч???? Желаю вам мужики побыстрее свалить из этого дур дома. За эти деньги можно приличный трак купить и еще на хлеб с маслом останется.

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Наши в инет скинули петицию против Тахо для частников, надо набрать 100 тыщ, пока тыща, подписывайтесь, а не жалуйтесь!!! Достучаться бы до небес! - Онлайн Петиция И не надо говорить, что это ничего не изменит!!!

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary
          Наши в инет скинули петицию против Тахо для частников, надо набрать 100 тыщ, пока тыща, подписывайтесь, а не жалуйтесь!!! Достучаться бы до небес! - Онлайн Петиция И не надо говорить, что это ничего не изменит!!!
          Да интересно, вот только по делу пункт 5, а всё остальное фуфло полное. Ощущение что составляли это письмо люди не совсем грамотные.

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by truck2 View Post
            Да интересно, вот только по делу пункт 5, а всё остальное фуфло полное. Ощущение что составляли это письмо люди не совсем грамотные.
            ну а вы там сидите, че вы сделали, куда вы вышли, как вы проявили инициативи чтобы изменить или хотя бы попытаться изменить ситуации???? есть шанс как-то посодействовать, а грамотно оно составлено или нет, я не юрист. Но люди хотят что-то изменить и пытаются это сделать хоть как-то, не все могут и хотят в штаты!!!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by proletary View Post
              ну а вы там сидите, че вы сделали, куда вы вышли, как вы проявили инициативи чтобы изменить или хотя бы попытаться изменить ситуации???? есть шанс как-то посодействовать, а грамотно оно составлено или нет, я не юрист. Но люди хотят что-то изменить и пытаются это сделать хоть как-то, не все могут и хотят в штаты!!!
              Прол, а мне насрать что тут будет, я отседова свалю хоть тушкой, хоть чучелком. Энтой стране поможет только хирургическое вмешательство. Зачем мне нервы тратить, если всё равно ни я, ни мои дети тут жить не будем и если будет возможность всех, до кого дотянусь перетяну с собой. Если тебе нравится содомазо, без проблем, дерзай, бейся. Толь хрен что получится, у нас монархия устонавливается.
              А что люди сделать пытаются? по****...ли и разошлись. Надо выходить и бастовать (а не бумажки писать), но мне уже насрать.

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Такая же позиция!!! +100500!!!
                Писал в ветке по immigration, спрашивал у народа совета как сделать лучше, внятных ответов -15%(мах), короче, ситуация:
                1. Составляю аппликэйшен на ГК 2015, раньше не успел подать, 2013-2014 уже закончился сбор.
                2. Осенью 2013 посылают в командировку в НЙ, на 2-3 месяца, если удачно пройдет - в 2014 поеду в длинную в миссию ООН, на 3-5 лет, и хочу, находясь в длинной остаться в сышыа...
                Еду работать водителем, DL оформляют.
                Кто что может посоветовать?..

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  По хорошему надо на недельку всем встать перед МКАДом, как во Франции, по моему, кто-то рассказывал, фуры на час остановились, и сами драйверы тормозили других и ставили в ряд, на фразы типа "бля, спешу" отвечали - ничего страшного, чуток постоишь со всеми и поедешь, так быстро правители заднюю врубили, правда не помню в чем вопрос был, то ли цена на ДТ, то ли какой та налог новый, но факт в том что TIRы остановились все!!!
                  У нас в Раше такое не прокатит, потому как своя рубаха ближе к телу, и если 60% тракеров будут стоять протестуя против низких ставок, дорогого ДТ, и ограничений на проезд, то оставшиеся 40% будут ездить за 3коп. и заправляться дизелем по цене 98-го бензина!...

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Sergun78 View Post
                    Такая же позиция!!! +100500!!!
                    Писал в ветке по immigration, спрашивал у народа совета как сделать лучше, внятных ответов -15%(мах), короче, ситуация:
                    1. Составляю аппликэйшен на ГК 2015, раньше не успел подать, 2013-2014 уже закончился сбор.
                    2. Осенью 2013 посылают в командировку в НЙ, на 2-3 месяца, если удачно пройдет - в 2014 поеду в длинную в миссию ООН, на 3-5 лет, и хочу, находясь в длинной остаться в сышыа...
                    Еду работать водителем, DL оформляют.
                    Кто что может посоветовать?..
                    А что советовать? Ну разве что, особенно не распространяться про завершающий этап?! А так, у тебя всё в масть, т.е. "Три лба" - гарантированные на первые 3-5 лет :

                    1) Страна НЕГОНДУРАС
                    2) Работа.
                    3) Жильё.

                    (а дальше, уж куда кривая выведет...)

                    Куда уже круче, не забывай - "От добра, добра не ищут". Удачи.

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by Sergun78 View Post
                      По хорошему надо на недельку всем встать перед МКАДом, как во Франции, по моему, кто-то рассказывал, фуры на час остановились, и сами драйверы тормозили других и ставили в ряд, на фразы типа "бля, спешу" отвечали - ничего страшного, чуток постоишь со всеми и поедешь, так быстро правители заднюю врубили, правда не помню в чем вопрос был, то ли цена на ДТ, то ли какой та налог новый, но факт в том что TIRы остановились все!!!
                      У нас в Раше такое не прокатит, потому как своя рубаха ближе к телу, и если 60% тракеров будут стоять протестуя против низких ставок, дорогого ДТ, и ограничений на проезд, то оставшиеся 40% будут ездить за 3коп. и заправляться дизелем по цене 98-го бензина!...
                      Мой руки перед едой, чтобы не срать, где попало.

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by zimmark View Post
                        Мой руки перед едой, чтобы не срать, где попало.
                        Эта фраза к чему? Видать актуально??

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          вопрос
                          на какие кредитки можно аплаиться для топлива?
                          я много наслышан , но знать не знаю
                          говорят есть даже спец.кредитование для ремонтов
                          есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа по этим вопросам

                          мерси

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            вопрос
                            на какие кредитки можно аплаиться для топлива?
                            я много наслышан , но знать не знаю
                            говорят есть даже спец.кредитование для ремонтов
                            есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа по этим вопросам

                            мерси
                            The Fuelman Diesel Advantage FleetCard - Apply Online
                            По моему comdata еще есть. Но я че та постаринке на AMEX заправляюсь.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Чикагин расскаъите за сколько трак брали,и что стоит учитывать при покупке,какой трак моъно брать как первый? Спасибо!
                              Originally posted by Chicagin View Post
                              А правда, давайте поговорим о покупке своего трака. Я только пол года оунер. Так что у меня еще все свежо в башке. С удовольствием расскажу где какая собака порылась.
                              Честно скажу: свой трак стоит покупать. Обязательно стоит покупать! Но это не должен быть металлолом. Если купили, не выезжайте в дорогу до тех пор пока не доведете его до ума. В дороге ремонтировать значительно дороже.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by Мишка View Post
                                Чикагин расскаъите за сколько трак брали,и что стоит учитывать при покупке,какой трак моъно брать как первый? Спасибо!
                                50 евро, и я рассказую за Чикагина, не упущу ни одной детали

                                Comment

                                Working...
                                X