Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Сегодня прикинул свои расходы за 2012г.
    И вот чего у меня получилось:

    CASH BASIS
    TOTAL MILES: 145,669

    Gas and Oil .......................................$106,863.67 .......$0.7336 на 1 милю
    Automobile Expense ............................$724.91 .............$0.0050 на 1 милю
    Depreciation...................................... .$10,000.00..........$0.0686 на 1 милю
    Bank Service Charges...........................$302.58......... .....$0.0021 на 1 милю
    Business Licenses and Pertmits..............$3,753.88............$0.0258 на 1 милю
    Factoring......................................... ..$8,297.52............$0.0570 на 1 милю
    Commissions and Fees Expense - Other....$258.53..............$0.0018 на 1 милю
    Computer and Internet Expenses.............$1,973.76 ..........$0.0135 на 1 милю
    Currency Exchange Loss........................$26.78 ...............$0.0002 на 1 милю
    Dues and Subscriptions .........................$1,607.00 ..........$0.0110 на 1 милю
    Independent Contractors .......................$5,226.54 ..........$0.0359 на 1 милю
    Insurance Expenses ..............................$7,640.00 ..........$0.0524 на 1 милю
    Interest Expenses ................................$1,916.55 ...........$0.0132 на 1 милю
    Laundry and Cleaning ............................$354.90 ............ $0.0024 на 1 милю
    Dispatcher Services ..............................$10,351.60 .........$0.0711 на 1 милю
    Medical Examination Fee..........................$60.00............... $0.0004 на 1 милю
    Office Supplies......................................$101 .92..............$0.0007 на 1 милю
    Parking Fee ..........................................$2,200.0 0 ...........$0.0151 на 1 милю
    Tolls .................................................. .$2,102.30 ...........$0.0144 на 1 милю
    Postage Expense ..................................$1,070.28 ............$0.0073 на 1 милю
    Printing ...............................................$18 .00.................$0.0001 на 1 милю
    Repair and Maintenance .........................$24,109.47 .......... $0.1655 на 1 милю
    Scale Expenses .................................... $124.00 .............. $0.0009 на 1 милю
    TAX .................................................. . $7,434.45 ............ $0.0510 на 1 милю
    Travel Expenses ................................... $471.47 .............. $0.0032 на 1 милю
    Uniforms .............................................. $239.78 ............. $0.0016 на 1 милю
    Fax Service .......................................... $98.95 ............... $0.0007 на 1 милю
    Telephone Expense ............................... $2,340.30 ............. $0.0161 на 1 милю
    __________________________________________________ _____________________
    TOTAL EXPENSES ................................. $199,669.14 ......... $1.3707 на 1 милю

    Я не включал сюда свою зарплату, но налоги по ней включены. Так же не включены расходы на питание, в налоговой декларации они и моя з/плата естественно будут.

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by zinvor
      [ATTACH=CONFIG]15615[/ATTACH]Это я сфоткал в Мичигане.А вообще такие сороконожки колесят по Мичигану и Индиане в основном.Будет возможность сфоткаю весь юнит.

      а что он перевозит...?? свинцовую стружку? а какова длинна трейлера 53?

      Comment


      • Originally posted by Chicagin View Post
        Сегодня прикинул свои расходы за 2012г.
        И вот чего у меня получилось:

        CASH BASIS
        TOTAL MILES: 145,669

        Gas and Oil .......................................$106,863.67 .......$0.7336 на 1 милю
        Automobile Expense ............................$724.91 .............$0.0050 на 1 милю
        Depreciation...................................... .$10,000.00..........$0.0686 на 1 милю
        Bank Service Charges...........................$302.58......... .....$0.0021 на 1 милю
        Business Licenses and Pertmits..............$3,753.88............$0.0258 на 1 милю
        Factoring......................................... ..$8,297.52............$0.0570 на 1 милю
        Commissions and Fees Expense - Other....$258.53..............$0.0018 на 1 милю
        Computer and Internet Expenses.............$1,973.76 ..........$0.0135 на 1 милю
        Currency Exchange Loss........................$26.78 ...............$0.0002 на 1 милю
        Dues and Subscriptions .........................$1,607.00 ..........$0.0110 на 1 милю
        Independent Contractors .......................$5,226.54 ..........$0.0359 на 1 милю
        Insurance Expenses ..............................$7,640.00 ..........$0.0524 на 1 милю
        Interest Expenses ................................$1,916.55 ...........$0.0132 на 1 милю
        Laundry and Cleaning ............................$354.90 ............ $0.0024 на 1 милю
        Dispatcher Services ..............................$10,351.60 .........$0.0711 на 1 милю
        Medical Examination Fee..........................$60.00............... $0.0004 на 1 милю
        Office Supplies......................................$101 .92..............$0.0007 на 1 милю
        Parking Fee ..........................................$2,200.0 0 ...........$0.0151 на 1 милю
        Tolls .................................................. .$2,102.30 ...........$0.0144 на 1 милю
        Postage Expense ..................................$1,070.28 ............$0.0073 на 1 милю
        Printing ...............................................$18 .00.................$0.0001 на 1 милю
        Repair and Maintenance .........................$24,109.47 .......... $0.1655 на 1 милю
        Scale Expenses .................................... $124.00 .............. $0.0009 на 1 милю
        TAX .................................................. . $7,434.45 ............ $0.0510 на 1 милю
        Travel Expenses ................................... $471.47 .............. $0.0032 на 1 милю
        Uniforms .............................................. $239.78 ............. $0.0016 на 1 милю
        Fax Service .......................................... $98.95 ............... $0.0007 на 1 милю
        Telephone Expense ............................... $2,340.30 ............. $0.0161 на 1 милю
        __________________________________________________ _____________________
        TOTAL EXPENSES ................................. $199,669.14 ......... $1.3707 на 1 милю

        Я не включал сюда свою зарплату, но налоги по ней включены. Так же не включены расходы на питание, в налоговой декларации они и моя з/плата естественно будут.
        Спасибо огромное, как всегда максимум информации в минимум объеме.
        Если ответы не повредят тебе, то вот вопросы: а офис аренду не включаешь или тут не написал?
        Что такое независимые подрядчики?
        Затраты на питание в год сколько можно списать?

        Расскажи в при сущей тебе манере что происходит с автоперевозками, укрупняется ли рынок или частники рулят?

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          а причем здесь гражданство? Гринки достаточно.
          Не ну ви ето видели???? Я што вам две недели розсказивал нащьот ложной информации???теперь вопрос зачем гринкарта для открития компании??? Я открил компанию год назад ща буду трак покупать без грин карти !!!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Originally posted by igora
            Не ну ви ето видели???? Я што вам две недели розсказивал нащьот ложной информации???теперь вопрос зачем гринкарта для открития компании??? Я открил компанию год назад ща буду трак покупать без грин карти !!!
            Прямой ответ звучит так: No citizenship or residency requirements to forming a company in the US. However.

            т.е. для открытия самого бизнеса требований иметь ГК или гражданство нет.

            А вот дальше, уже ведя активную деятельность, необходимо будет учитывать множество факторов, один из которых НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ и всё что с этим связано.
            Ещё раз повторяю - УЧИТЫВАТЬ, соответственно делать правильные шаги, т.к. любое неверное действие может отрицательно сказаться в дальнейшем...

            У меня встречные вопросы: Какая форма собственности у твоей компании? Подаёшь ли ты ежегодную налоговую декларацию??? Если ДА, то в каком статусе - Resident or Non-Resident???

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by Tricker
              Спасибо огромное, как всегда максимум информации в минимум объеме.
              Если ответы не повредят тебе, то вот вопросы: а офис аренду не включаешь или тут не написал?
              Что такое независимые подрядчики?
              Затраты на питание в год сколько можно списать?

              Расскажи в при сущей тебе манере что происходит с автоперевозками, укрупняется ли рынок или частники рулят?
              Кое что отвечу за Володю.
              Питание -списывется 52$ в день и с ноября по январь 59$,вроде.Вобщем количество отработанных дней в году умножаешь на сумму питания и получаешь nontaxable сумму за год.
              Рынок перевозок ваще непонятный.Сегодня уже кого тока с флатбедом не встретишь!Скоро наверное служба охраны президента начнёт тянуть флатбед.Только бы овнеров закопать!
              Кстати Chicagin не в первый раз выставляет свои расходы для примера.И я думаю,что секрета в том нет.Что скрывать?Я маленько ленив но попозже попробую тоже выставиться.Хотя за прошлый год доходов кот наплакал,если честно!

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Ребята! Ввели ентот утиль-сбор - цены на технику подскочили в 2,5 раза!!! Пример: в Дойче трак, предположим DAF XF105, 2010 г.в. стоит 27тыс. ойро, пригнать - 2т., таможня - около 400т, и ВНИМАНИЕ!!! - утилизационный сбор - 1900000рублей!!! Итого - 3600000!!! По нынешнему курсу - 115000 американских Убитых Енотов!!! Полный Пес..ец!

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by Sergun78 View Post
                  Ребята! Ввели ентот утиль-сбор - цены на технику подскочили в 2,5 раза!!! Пример: в Дойче трак, предположим DAF XF105, 2010 г.в. стоит 27тыс. ойро, пригнать - 2т., таможня - около 400т, и ВНИМАНИЕ!!! - утилизационный сбор - 1900000рублей!!! Итого - 3600000!!! По нынешнему курсу - 115000 американских Убитых Енотов!!! Полный Пес..ец!
                  Запрет на въезд в Москву в дневные часы, утилизационный сбор......, что-то мне подсказывает что всё это только начало....!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by Sergun78 View Post
                    Ребята! Ввели ентот утиль-сбор - цены на технику подскочили в 2,5 раза!!! Пример: в Дойче трак, предположим DAF XF105, 2010 г.в. стоит 27тыс. ойро, пригнать - 2т., таможня - около 400т, и ВНИМАНИЕ!!! - утилизационный сбор - 1900000рублей!!! Итого - 3600000!!! По нынешнему курсу - 115000 американских Убитых Енотов!!! Полный Пес..ец!
                    Ух тыыыы,да вы миллионеры там все!Но коммент!!!

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Запрет на въезд в Москву в дневные часы, утилизационный сбор......, что-то мне подсказывает что всё это только начало....!!!!!!!
                      С 2014 года хотят обязать установку тахи с глонассом на все грузовики а с 2015 для авто с грузоподъемностью свыше 12 тонн брать 3,5 руб. за 1 км проезда по нашим шикарным дорогам.А видите ли эти авто их разбивают.Вот это будет конец

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by esenin
                        С 2014 года хотят обязать установку тахи с глонассом на все грузовики а с 2015 для авто с грузоподъемностью свыше 12 тонн брать 3,5 руб. за 1 км проезда по нашим шикарным дорогам.А видите ли эти авто их разбивают.Вот это будет конец
                        Угу, и будет как в анекдоте " ... топливо подражало, в связи с увеличением стоимости доставки топлива связанным с увеличением стоимости топлива"

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by esenin
                          С 2014 года хотят обязать установку тахи с глонассом на все грузовики а с 2015 для авто с грузоподъемностью свыше 12 тонн брать 3,5 руб. за 1 км проезда по нашим шикарным дорогам.А видите ли эти авто их разбивают.Вот это будет конец
                          Глонасс пока отложили, а вот за тахографы с 1 апреля будут трах...ть. А может шутка апрельская. В любом случае сегодня еду ставить тахограф на трак. Карточку уже заказал.

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by truck2
                            Глонасс пока отложили, а вот за тахографы с 1 апреля будут трах...ть. А может шутка апрельская. В любом случае сегодня еду ставить тахограф на трак. Карточку уже заказал.
                            Закон уже в силе с 1 января.А с 1 апреля будут штрафовать. Штраф 1000-3000 руб. для физ.лица.Калибруются тахи на 2 года,если не что не менять,а там и 2015 год и г.н.с..Но может и отменят.Хотя вряд ли,БИП вон Москву закрыли,в мос. области обещали знаки повесить,остановка запрещена,чтоб дальнобой особо не ерепенился,и прежде чем выехать в рейс всю голову сломал бы где встать и как объехать и где отдохнуть. Короче слуги народа думают о народе.

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by esenin View Post
                              Закон уже в силе с 1 января.А с 1 апреля будут штрафовать. Штраф 1000-3000 руб. для физ.лица.Калибруются тахи на 2 года,если не что не менять,а там и 2015 год и г.н.с..Но может и отменят.Хотя вряд ли,БИП вон Москву закрыли,в мос. области обещали знаки повесить,остановка запрещена,чтоб дальнобой особо не ерепенился,и прежде чем выехать в рейс всю голову сломал бы где встать и как объехать и где отдохнуть. Короче слуги народа думают о народе.
                              PIDORЫ !!!!! Sori за мой хранцузский .......

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Originally posted by esenin View Post
                                Закон уже в силе с 1 января.А с 1 апреля будут штрафовать. Штраф 1000-3000 руб. для физ.лица.Калибруются тахи на 2 года,если не что не менять,а там и 2015 год и г.н.с..Но может и отменят.Хотя вряд ли,БИП вон Москву закрыли,в мос. области обещали знаки повесить,остановка запрещена,чтоб дальнобой особо не ерепенился,и прежде чем выехать в рейс всю голову сломал бы где встать и как объехать и где отдохнуть. Короче слуги народа думают о народе.
                                Да вся проблема в нашем народе. Вон в Европе топливоко как то подорожало, так весь парк траков забастовал. А у нас кто то будет бастовать, а кто то на этом наживаться, гонять потихой пока народ митингует. Короче как говорил Пашка Морозов, сами мы быдло, раз такое правительство терпим. Нас уже и раком поставили и на бок повернули и как только не пристраиваються сзади, но народ терпеливый всё стерпит:-)

                                Comment

                                Working...
                                X