Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свой truck.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свой truck.

    Originally posted by zinvor View Post
    Вот передасты,сволочи.
    Весёлая история,особенно про "русский шап"
    Да уж!!) Как для меня ...так не совсем весело! Скоро запасы иссякнут , двое маленьких детей начнут плинтуса грызть, и все будем в шап ходить как в церковь..... на трак молиться ! А ведь меня Чикагин предупреждал год назад-.." только не спиши"!!!! Низкий поклон ему!!!! А я дурак что его не послушал!

    Comment


    • Re: Свой truck.

      Originally posted by truck2
      Ну это не мне надо, и мне вообще тут уже ничего не надо. Знакомый взял Сенчура, ему предлагают литьё такое. Но покупать его дистанционно, так вот не хочет попасть в просак, деньги впалит, а оно не пойдёт.
      Такая резина устанавливается для лучшего управления, ширина беговой дорожки имеет место быть. Мягкость хода, ну и вид трака сразу меняется.
      Про иммиграцию пока говорить не буду, боюсь сглазить уж извини. Если пролезет, то расскажу. Ну и я думаю язук нужен (не говяжий конечно). А лотерею мы тут все ждём, а воз и ныне там.
      Да мне хоть в США, хоть в Канаду, пох... лишь отседова. Но на фоне последних событий, боюсь мы опоздали. Канада уже закрыла выдачу виз.
      где это написано? это официальная инфа или че?

      Comment


      • Re: Свой truck.

        Originally posted by pa3ved4ukoff
        proletary

        Вот начала пыхтеть, у меня есть какой то уровень, так как учился в школе с углубленным изучением языка, но я больше прогуливал из-за спорта и поэтому все очень слабовато. Пытаюсь вот фильмы смотреть на английском, сериалы, читаю инструкции иной раз, вслушиваюсь в песни, североамериканский спорт смотрю почти постоянно на английском, ибо поклонник НБА, а у нас трансляций почти нет :|

        Там конечно почти все повторяется, но тем не менее. А сейчас взялся целенаправленно. Есть у меня некая уверенность что на 4 должен сдать, посмотрим на сколько она обоснована и не переоцениваю ли я себя )

        Ты как по поводу канады? Так же на спринтере ездишь?
        проросло только недавно понимание насчет Канады, парень у нас на ветке визы получил, и как бы вера пришла и цель сформировалась, раньше не верил, что это возможно для таких, как я. посмотрим че как будет, все равно надо вложиться, язык подтянуть до требований, а там как карта ляжет.... как карта ляжет

        Comment


        • Re: Свой truck.

          Originally posted by proletary View Post
          где это написано? это официальная инфа или че?
          Две недели назад мой приятель был в посольстве, и охранник тыкнул пальцем на обьяву ,где было написано ..что гражданам Украины выдача виз временно прекращены!

          Comment


          • Re: Свой truck.

            Думаю, что это все таки временное явление и на изучение языка и подготовки документов оно не должно сказываться!

            Comment


            • Re: Свой truck.

              Originally posted by pa3ved4ukoff View Post
              Думаю, что это все таки временное явление и на изучение языка и подготовки документов оно не должно сказываться!
              У меня приятель попал с поездкой ! Визу получил еще в сентябре , а до этого занял 30шт зелени бывшей супруги, ему надо лететь а она ему бабки не отдает! Типа лети а я потом переведу , короче с трудом с боем она ему деньги вернула в конце февраля! Он как порядочный гражданин все бабки понес в банк, а до этого успел еще дом продать, короче все имущество , и все в банк! Купил билет на 16 марта , уже упаковал в чемодан оставшийся шмотки.. Парень полностью готов к вылету!! Вчера приходит в банк, а ему говорят-Простите но у нас нет валюты... и когда будет не знаем!!!! Он в обморок!!! -Как?!?Я на ПМЖ у меня билеты на руках?!?! А они говорят -Мы можем вам дать тысячу дол.( а на депозите у него 250 шт)))) Короче сидит дома на таблетках не ест не пьет..проклиная всю страну вместе с бывшей женой!!))

              Comment


              • Re: Свой truck.

                Originally posted by alekc View Post
                Две недели назад мой приятель был в посольстве, и охранник тыкнул пальцем на обьяву ,где было написано ..что гражданам Украины выдача виз временно прекращены!
                а мы то причем тут? мыж русские)) россияне мы

                Comment


                • Re: Свой truck.

                  Originally posted by proletary
                  а мы то причем тут? мыж русские)) россияне мы
                  ))) сори!! Чёто мне показалось что с нэнькой. На сегодняшний день откуда в основном бегут, так это с Украины!

                  Comment


                  • Re: Свой truck.

                    Originally posted by alekc View Post
                    ))) сори!! Чёто мне показалось что с нэнькой. На сегодняшний день откуда в основном бегут, так это с Украины!
                    вот так будет лучше! см. Location

                    Comment


                    • Re: Свой truck.

                      Originally posted by alekc
                      У меня приятель попал с поездкой ! Визу получил еще в сентябре , а до этого занял 30шт зелени бывшей супруги, ему надо лететь а она ему бабки не отдает! Типа лети а я потом переведу , короче с трудом с боем она ему деньги вернула в конце февраля! Он как порядочный гражданин все бабки понес в банк, а до этого успел еще дом продать, короче все имущество , и все в банк! Купил билет на 16 марта , уже упаковал в чемодан оставшийся шмотки.. Парень полностью готов к вылету!! Вчера приходит в банк, а ему говорят-Простите но у нас нет валюты... и когда будет не знаем!!!! Он в обморок!!! -Как?!?Я на ПМЖ у меня билеты на руках?!?! А они говорят -Мы можем вам дать тысячу дол.( а на депозите у него 250 шт)))) Короче сидит дома на таблетках не ест не пьет..проклиная всю страну вместе с бывшей женой!!))
                      да Алекс
                      не знаю что происходит с этой страной но я тоже в жопе
                      приехал с Москвы в Одессу
                      хотел наладить бизнес
                      но...путин ввел войска и все продажи стали на корню
                      уехать пока тоже не могу надо продатьт оборудование и пристроить собаку
                      сцуко...жалко твоего друга..
                      так его дырка подвела...

                      Comment


                      • Re: Свой truck.

                        Originally posted by bylbash
                        Я видел 315 на сенчури, но было видно что перед приподнят а не стандартной высоты. Плюс на арки еще пластиковые накладки ставят, чтоб говнА на трак не летели.
                        [ATTACH=CONFIG]26795[/ATTACH]
                        [ATTACH=CONFIG]26796[/ATTACH]

                        Скорее всего пластик улетит если на стандартные рессоры такую завалу поставить.
                        Благодарствую за пояснения. Всё понял.

                        Comment


                        • Re: Свой truck.

                          Originally posted by proletary View Post
                          где это написано? это официальная инфа или че?
                          Димка ошибся, прошу прощения. Всё пока ОК!

                          Comment


                          • Re: Свой truck.

                            Originally posted by Богатый View Post
                            да Алекс
                            не знаю что происходит с этой страной но я тоже в жопе
                            приехал с Москвы в Одессу
                            хотел наладить бизнес
                            но...путин ввел войска и все продажи стали на корню
                            уехать пока тоже не могу надо продатьт оборудование и пристроить собаку
                            сцуко...жалко твоего друга..
                            так его дырка подвела...
                            Ну как НЕ знаешь что происходит?! Как только Путин на Кабаевой женился ..так все и произошло !" Вововочка, а тебе слабо мне Крым подарить?" )Я вовремя свалил! Чуйка подсказала шо надо делать ноги!!! Сейчас нас выпрут отсюдова ... мы сошли с темы!!! Тебе удачи БОГАТЫЙ !!! Чтоб твое финансовое состояние соответствовало с названием твоего ника!)

                            Comment


                            • Re: Свой truck.

                              Originally posted by alekc View Post
                              Ну как НЕ знаешь что происходит?! Как только Путин на Кабаевой женился ..так все и произошло !" Вововочка, а тебе слабо мне Крым подарить?" )Я вовремя свалил! Чуйка подсказала шо надо делать ноги!!! Сейчас нас выпрут отсюдова ... мы сошли с темы!!! Тебе удачи БОГАТЫЙ !!! Чтоб твое финансовое состояние соответствовало с названием твоего ника!)
                              Спасибо,Алекс.Дырки это страшные существа.Всего выдоят до Донышка и нафуй пошлют.
                              Ну а насчет того,что ты ринулся не зная Брода в Воду это не есть гуд.Поспешил ты однако.
                              Надо было для начала права получить и поездить хоть год как раемник.А так сразу...ты же знаешь Что ГУСКИй Гускому никогда не наяпет.Вспоминай Брат-2.

                              Comment


                              • Re: Свой truck.

                                Самое страшное,Алекс,что сдают Украину без единного пострила.Сегодня Крым а завтра Киев.Это уже к Гадалке не ходи.
                                Бо...Бо Запад не поможет.А своей Воли нет.

                                Comment

                                Working...
                                X