Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    До дома 400 км., туман такой что далее метра.от капота нихрена ни видать. Глаза уже вываливаются, будем спать, час ночи.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Завтра 05/10/2013 стартану тоже...А тоооо,мозги кипят!Незнаешь где и как деньги на хлеб насущный нашкрябать,а я ударился в коллекцию пикапов-больной человек дааа!
      Red October,я думаю,что ты первую ночь будешь в моих краях ночевать.Грубо если подсчитать спид лимит Орегона,то твоя ночёвка будет в Твине или в эксите 211 I-84 Ловс.........
      В Heyburn,ID буду заправляться на Лоусе,но есть идея протянуть через скзйлы в Мальте и встать на рэст эрии перед Ютой,как пойдет не знаю

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Выехали мы с товарищем Русланом Л в сторону Чикаго. Он к своему работадателу,я своему. Там и разбежались. Пока ехали в рестарии приготовлен был шашлык,из баранины. Надымели и сожрали,чуть не с шампурами.
        В Чикаго ,после выгрузки,мы с моим работодателем заехали в шоп. Поmенял я первый раз габаритку, ну такая резиновая. С заднего моста трейлера zаменили болт,который derzit мосты. В общем,мост раздвижной,если этот болт убрать,то поставив на тормоз трейлер,можно двигать его. Дальше в шапе, я благополучно получил подтверждение на приготовление плова. Поехали в Валмарт купили мясо, лук,морковь. Искали казан или котелок,нашли кастрюлю,пойдет думаю. По пути горилки,закус .Скажу вам товарищи,плов в кастрюле я приготовил первый раз и получился он очень даже ничего. Талант не пропиеш.))) Два года в армии на пищеблоке просидел.)))
        Приняли,поели, ну это обед. Чо на ужин будем делать?, Рома(работник шапа)-шашлык. Ок. Шампура у меня есть ,угол тоже. Под мангал диск от трака. Поехали в валмарт купили мяса,лук. По дороге горила ,зaкус. Думал что шашлык не успеет замариноваться, будет сухим или резинка. Пронесло- талант не пропиеш))) А точнее повезло. Шашлык получился очень даже ничего.На следующий раз договорились что приготовлу димляму ,ну жаркое.
        Сегодня утром выгрузились, стоим в ресерии в Минесоте.
        Скоро грузится.
        В общем вот так начинается мое освоение профессии.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by amaki View Post
          Выехали мы с товарищем Русланом Л в сторону Чикаго. Он к своему работадателу,я своему. Там и разбежались. Пока ехали в рестарии приготовлен был шашлык,из баранины. Надымели и сожрали,чуть не с шампурами.
          В Чикаго ,после выгрузки,мы с моим работодателем заехали в шоп. Поmенял я первый раз габаритку, ну такая резиновая. С заднего моста трейлера zаменили болт,который derzit мосты. В общем,мост раздвижной,если этот болт убрать,то поставив на тормоз трейлер,можно двигать его. Дальше в шапе, я благополучно получил подтверждение на приготовление плова. Поехали в Валмарт купили мясо, лук,морковь. Искали казан или котелок,нашли кастрюлю,пойдет думаю. По пути горилки,закус .Скажу вам товарищи,плов в кастрюле я приготовил первый раз и получился он очень даже ничего. Талант не пропиеш.))) Два года в армии на пищеблоке просидел.)))
          Приняли,поели, ну это обед. Чо на ужин будем делать?, Рома(работник шапа)-шашлык. Ок. Шампура у меня есть ,угол тоже. Под мангал диск от трака. Поехали в валмарт купили мяса,лук. По дороге горила ,зaкус. Думал что шашлык не успеет замариноваться, будет сухим или резинка. Пронесло- талант не пропиеш))) А точнее повезло. Шашлык получился очень даже ничего.На следующий раз договорились что приготовлу димляму ,ну жаркое.
          Сегодня утром выгрузились, стоим в ресерии в Минесоте.
          Скоро грузится.
          В общем вот так начинается мое освоение профессии.
          Так ты приехал сюда работать или поварить? Что в армии на кухне, что теперь, в америке опять кашеваришь, смысл было шило на мыло менять. ;-)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Больно,безумно больно собирать выбитые зубы,сломанными руками.Ну как я люблю Нью Джерси,весь штат,все эти широкие дороги,просторные городишки,,добрых отзывчивых людей,ну не уезжал бы,так бы грузился и разгружался ,но вот уже Пенсильвания-двигаем на дом

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Пришло моё дело, продлили времянку, 22 мая суд. Завтра двигаю в Нерюнгри, Якутия. Дали мне студента, теперь я бля ментор, дай бог не убью его. На американцах не ездил, кранты моей коробке.

              ==========.jpg

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ну как это шило na мыло ? Я человек компанейский , кухня- мое хобби, не более. И я не скажу что профессионал в этом деле,но что то вкусное могу приготовить. Da i в профессии дривера этот момент не помешает.Лублу yut ,немного komforta. A в doroge , можно сказать домашней еды,собственного приготовления. Я vot тут уже размечтался как устрою трак,когда буду ездить одит. Nadeus скоро. Sorry za translit..

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Орегония,Охио,-)).пересиживаю траффик в Цинциннати,иду на Порт Аллен,Луизиана,дальше Даллас,ТХ ну и Ричмонд,ВС.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Орегония,Охио,-)).пересиживаю траффик в Цинциннати,иду на Порт Аллен,Луизиана,дальше Даллас,ТХ ну и Ричмонд,ВС.
                    Я только с рейса вернулся домой.

                    Красный Октябрь, а ты где в Цинциннати "трафик пересиживаешь"???

                    Если на рест эрии I -71 mile maker 32, то я рядом, на 25 экзите. Дай знать, если ещё не уехал, приглашаю в гости. Большой паркинг имеется, примешь душ, перкусишь, отдохнёшь, а потом со свежими силами двинешь дальше на юга.

                    Я тебе в "личку" скинул контактный телефон.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Итак,штат Нев Йорк. Заправка Саноко,по 90.
                      Из Минессоты поехали в Канаду. Почти всу ночь за рулем. Первый раз был на весовой станции.Произошел неприятный случай. На весовой две линии,сами весы правая и левая по текучке,где спид лимит 25-40.Я то думаю что еду по весовой линии,ну 3-5 мпг. Не тут то было. Выбегает человек с шарами кричит What are you doing? Go around back!!! Я подумал назад,услышал только слово back.И что вы думаете. Я не долько думая вклухау заднуу передачу. У chelovaka того крышу снесло,давай орать. Я не пойму чо к чему чо хочет от меня, сказано medlenno ehat-еду,сказано назад -еду. Nu в obshem dognal,что на ихнеу парковку,с задней стороны весов. Копец думаю,вот и первый мой тикет. Внутри спрашиваут а у окей? Я говорю да. Спрosили все доки,права,накладные. Задали вопросы откуда и куда. Ответил. Дальше разговорились. Я говорю извените типа, не правильно понял,бла бла бла. Skazu vam товарищи-пронесло. Sdelali предупреждение.На этой неделе снова на Канаду. Даст Бог справимся.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by amaki View Post
                        Итак,штат Нев Йорк. Заправка Саноко,по 90.
                        Из Минессоты поехали в Канаду. Почти всу ночь за рулем. Первый раз был на весовой станции.Произошел неприятный случай. На весовой две линии,сами весы правая и левая по текучке,где спид лимит 25-40.Я то думаю что еду по весовой линии,ну 3-5 мпг. Не тут то было. Выбегает человек с шарами кричит What are you doing? Go around back!!! Я подумал назад,услышал только слово back.И что вы думаете. Я не долько думая вклухау заднуу передачу. У chelovaka того крышу снесло,давай орать. Я не пойму чо к чему чо хочет от меня, сказано medlenno ehat-еду,сказано назад -еду. Nu в obshem dognal,что на ихнеу парковку,с задней стороны весов. Копец думаю,вот и первый мой тикет. Внутри спрашиваут а у окей? Я говорю да. Спрosили все доки,права,накладные. Задали вопросы откуда и куда. Ответил. Дальше разговорились. Я говорю извените типа, не правильно понял,бла бла бла. Skazu vam товарищи-пронесло. Sdelali предупреждение.На этой неделе снова на Канаду. Даст Бог справимся.
                        Amaki, я так понимаю ты въехал на "Bypass" полосу и шел по ней 5 миль в час? А вдобавок остановился и начал сдавать задним ходом??? Ты действительно "везунчик", обычно за такие вещи ДОТишники "заводят за угол и расстреливают без суда и следствия". И вообще держи этот случай как памятку, ибо в другой раз всё может закончиться печальнее. И ещё, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА (не только на весовой) внимательно читай все таблички, знаки, указатели и т.д., это на 100% избавит тебя от неприятностей на дороге.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Да Алибаба,был на байпас. Спасибо нца совет. Ментора не хотел будит. Итак вес день шпарил. Думаю сам пройду ,как никак не буду же вечность ездить с кем-то. Не был растерян,просто не понял изначально что от меня хотят))) Еще хотел добавить что почти научился без сцепы переклучатся. Почти потому что на понижение пока трудновато. Проехал я по логбуку первые свой 780 миль.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            В Сакраменто СА стою на Пилоте I-80/15.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog View Post
                              В Сакраменто СА стою на Пилоте I-80/15.
                              Тебя в гости не зову, далековато... А Red October оказывается уже уехал, встреча не удалась.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Тебя в гости не зову, далековато... А Red October оказывается уже уехал, встреча не удалась.
                                Вот так всегда! А Я так надеялся! Горе мне! ... ну и жары немножко ... 105 F!

                                Comment

                                Working...
                                X