Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Георгий брат как ты? Надеюсь выбрался из Шайена?
    Я в 9 утра выежал и это было нечто!! Тысячи траков со всех сторон прям на интерстейте пробки на весь Шайен короче это был кошмар какойто!!! Я столько траков еше не видел! Шайн как резиновый везде траки! На каждом угло и подворотне стоят где можно и нельзя!
    Я по 25-ке на юг двинул так за городом еше майлов 5 траки стоят как шпроты в на север и на восток!!
    Хорошо чтг я к тебе не подьехал ночью а то застрял бы в пробке

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Chicagin View Post
      Ваши банки регистрируют фирмы в оффшорных юрисдикциях или в юрисдикциях с льготным налогообложением, эти фирмы занимают деньги у наших банков под низкие %% и под гарантии ваших банков. Потом ваши банки берут кредит у своих же оффшорных фирм по ставке выше 8.25% и кредитуют Ваську под еще больший %. Так что для населения ниже 9% - это уже фантастика
      да, давайте поговорим про carry trade, что там с йеной? )))))))))))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Diyas
        Георгий брат как ты? Надеюсь выбрался из Шайена?
        Я в 9 утра выежал и это было нечто!! Тысячи траков со всех сторон прям на интерстейте пробки на весь Шайен короче это был кошмар какойто!!! Я столько траков еше не видел! Шайн как резиновый везде траки! На каждом угло и подворотне стоят где можно и нельзя!
        Я по 25-ке на юг двинул так за городом еше майлов 5 траки стоят как шпроты в на север и на восток!!
        Хорошо чтг я к тебе не подьехал ночью а то застрял бы в пробке
        Я в 4 утра уехал, сейчас уже к Вегасу подьежаю.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Балтика, есть ли новости? Может ветку отдельную откроешь по спринтеру? Расскажи, как машина? Я своего как взял, были стуки в рулевой рейке, по весне стуки услились, порыв темы на форумах и помучав братьев спринтероводов, сегодня был произведен, ну, ремонтом не назовешь, а что-то наподобие тех.обслуживание рулевого вала, открутил пластину, которая в салоне, за педалями, придерживает вал, промазал графиткой(другой смазки не было), вроде стуки стали потише, но все равно есть. Говорят какая-то зубчатая пара в рейке изнашивается...... Также продул сапун моста и слил излишки масла, сейчас поидее если сальник жив, то мокрить не должно с хвостовика, соответственно сальник менять и не придется.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Toledo, OH
            Завтра в Sioux Falls , SD
            Понедельник Minneapolis, MN

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Belgrade, MT
              zavtra Spokane, WA
              poslezavtra Walla Walla, WA, Arlington, OR, Moro, OR, Chehalis, WA

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by proletary View Post
                Балтика, есть ли новости? Может ветку отдельную откроешь по спринтеру? Расскажи, как машина? Я своего как взял, были стуки в рулевой рейке, по весне стуки услились, порыв темы на форумах и помучав братьев спринтероводов, сегодня был произведен, ну, ремонтом не назовешь, а что-то наподобие тех.обслуживание рулевого вала, открутил пластину, которая в салоне, за педалями, придерживает вал, промазал графиткой(другой смазки не было), вроде стуки стали потише, но все равно есть. Говорят какая-то зубчатая пара в рейке изнашивается...... Также продул сапун моста и слил излишки масла, сейчас поидее если сальник жив, то мокрить не должно с хвостовика, соответственно сальник менять и не придется.
                Привет Пролетарий!
                Да затихарился, есть такое дело, а всё по причине поиска страховой компании, кто дешевле застрахует. Если помнишь мне нужно на авто на миллион и на груз 100 тысяч, пока то что предлагают в районе 4 тыс. в год. Надеюсь на этой неделе определюсь, ну и где-то в начале мая скажу "поехали"! Насчёт ветки отдельной, мысль пожалуй правильная, чтоб тут под ногами у "Драконов" наших не болтаться. По подготовке к дорогам дальним, загнал к приятелю на станцию, поменял масла - движок, трансмиссию, задний мост и натяжитель ремня, в общем попросил его пройтись по всему, как бы он сам из Питера в Хабаровск поехал Резину ещё поменять нужно и в принципе - готов. Есть 2 компании, прислали формы по приёме на работу, надо заполнить и отослать. Указываешь свой ZIP, то бишь индекс по-нашему, они ищут груз ближайший и поехал, 90 центов за милю, по полученю груза, отправляешь копию Bill of Lading и переводятся деньги на счёт моей компании. Вроде всё просто, как оно на самом деле будет, будем посмотреть. А ветку действительно пожалуй открою, чисто по Спринтерам, так что здесь видимо это моё крайнее послание.
                Такие, брат, дела. До связи!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Minneapolis, MN
                  Это там, где в апреле цепи прилипают к рукам, когда крепишь груз. Потому что холодновато немного и снова идет снег.image.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash View Post
                    Minneapolis, MN
                    Это там, где в апреле цепи прилипают к рукам, когда крепишь груз.
                    Эх, блин, немного разминулись. Я там на 494 стоял с обеда тяпницы до субботнего утра. В субботу, кстати, классная погода была. Лёгкий морозец и солнце. Сейчас на ярде в Gurnee, IL.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Эх, блин, немного разминулись. Я там на 494 стоял с обеда тяпницы до субботнего утра. В субботу, кстати, классная погода была. Лёгкий морозец и солнце. Сейчас на ярде в Gurnee, IL.
                      Пашь, когда уезжаешь? Я завтра, после 12 дома буду, а на ярде к 10 утра.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А пока никуда и не уезжаю. По траку делов после зимы накопилось. Предлагаю созвониться. Кто ЗА?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          А пока никуда и не уезжаю. По траку делов после зимы накопилось. Предлагаю созвониться. Кто ЗА?
                          Ок. Созвонимся, ты "дачку" забрать не забудь.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Ок Братва, всем спокойной ночи,( завтра надо к 10 успеть)" пусть вам снится дом родной, баба с пышною ..." (с)( солдатская колыбельная)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              А что за терминал? Я в Appleton, WI. Завтра в полудень буду Чикаго проезжать. Черканите адресок, я тока на минутку заскочу, уж больно хочется так сказать в живую увидеть, здоровья пожелать.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by bylbash View Post
                                А что за терминал? Я в Appleton, WI. Завтра в полудень буду Чикаго проезжать. Черканите адресок, я тока на минутку заскочу, уж больно хочется так сказать в живую увидеть, здоровья пожелать.
                                Да это домашние терминалы. Я в 10 утра трейлер брошу, в банк, и домой, а у Паши ярд от меня не далеко. Если хочешь, звони.

                                Comment

                                Working...
                                X