Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    Вот так всегда! А Я так надеялся! Горе мне! ... ну и жары немножко ... 105 F!
    У нас меньше было, но все таки. На лице весь обгорел, я вообще не загоряю, я просто пекусь как рак, ето пипец.....

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by templar View Post
      У нас меньше было, но все таки. На лице весь обгорел, я вообще не загоряю, я просто пекусь как рак, ето пипец.....
      Темпларч, купи кремА то!!! (девочка твоя небось говорила уже тебе -ничего в єтом такого - необходимость просто): 1) с пантенолом - лечить ожог и 2)с максимальнім световім фильтром и козірёк твой де??? (я тоже не загораю а пекусь, а потому не загораю и даже на морях плаваю часто в рубахе с длиннім рукавом поєтому)

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да мазался перед етим.
        А-а-а, мой носсссс, а-а-а-а....

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by templar View Post
          У нас меньше было, но все таки. На лице весь обгорел, я вообще не загоряю, я просто пекусь как рак, ето пипец.....
          Я тебя пугать не хочу, но это еще даже не начало! Такая погода должна была быть месяц, а то и два назад.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog View Post
            Я тебя пугать не хочу, но это еще даже не начало! Такая погода должна была быть месяц, а то и два назад.
            Ужосссссссс..........................

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Alibaba View Post
              Amaki, я так понимаю ты въехал на "Bypass" полосу и шел по ней 5 миль в час? А вдобавок остановился и начал сдавать задним ходом??? Ты действительно "везунчик", обычно за такие вещи ДОТишники "заводят за угол и расстреливают без суда и следствия". И вообще держи этот случай как памятку, ибо в другой раз всё может закончиться печальнее. И ещё, ВЕЗДЕ И ВСЕГДА (не только на весовой) внимательно читай все таблички, знаки, указатели и т.д., это на 100% избавит тебя от неприятностей на дороге.
              Что сказать?Алибаба акя,истинно,истинно глаголишь!А то тут один не то что не читает,а и вовсе считает,что много лишних знаков и табличек...
              Amaki!Дааааа парень,тебе действительно повезло.Но вобщем такого в нашей компании водил,ПОВОРОТРАКА не было-ты первый
              Я стою с вечера на тракстопе Pilot на самой при самой границе с Мексикой.Это под Сан Диего СА-905
              Вчера привёз камень сюда и щас жду лука на Индиану.Есть на Goshen.NY,но нафиг надо,Индиана Huron лучше.Лучше потерять день зато сумма таже!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Alibaba View Post
                Я только с рейса вернулся домой.

                Красный Октябрь, а ты где в Цинциннати "трафик пересиживаешь"???

                Если на рест эрии I -71 mile maker 32, то я рядом, на 25 экзите. Дай знать, если ещё не уехал, приглашаю в гости. Большой паркинг имеется, примешь душ, перкусишь, отдохнёшь, а потом со свежими силами двинешь дальше на юга.

                Я тебе в "личку" скинул контактный телефон.
                Огромное спасибо за приглашение Alibaba,да точно I -71 mile maker 32,жаль что не сложилось,но настроение то поднялось-что само по себе уже здорово.Кстати в Луизиане попрохладнее,чем в Охио-))вчера.У Тебя свой прайвет тракпаркинг у дома?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Пользуясь случаем,хочу внести ясность.
                  Пару раз увидел свой ник написанный по-русски и хочу(на всякий случай) об,яснить,во избежании непоняток-События давно минувших дней,подарившие миру это словосочетание,не имеют к моему выбору никакого отношения.
                  Почему Red October:
                  Трак красный,я русский(с примесями ессстественно) все сходится.
                  Оплачивая топливо на стойке у кассира,я постоянно сталкиваюсь с проблемой спеллинга названия компании(ну не слышат они в моем исполнении HarveyTransport(раньше),TR(tall russian)express(сейчас).
                  Имя компании должно рыыычать -Red October
                  В первой книге Тома Кланси,, Охота за Красным Октябрем,,-история подводной лодки,за которой гонялись и наши и амеры.Чем трак-не субмарина.Ушел под воду где-нить в Сиэтле,обошел все весы,под перископ вышел где-то в монтане,заправился и опять его нет на радарах.Ох чето прет меня

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Я в Нерюнгри. Разгружаюсь. Дорога пипец 180км. ехал 7 часов! Домой и опять на ремонт. Масла в охлаждении больше чем антифриза, всю дорогу вентилятор не отключал.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      В Цын Цын Нате, в логове обиталища всех и всяческих Узбеков, желаю им Успехов. Приехал, встал на легковом паркинге у госпиталя. Как понаедут шушлайки через часа полтора и как я буду выезжать?

                      Comment


                      • Originally posted by Morozov P. View Post
                        В Цын Цын Нате, в логове обиталища всех и всяческих Узбеков, желаю им Успехов. Приехал, встал на легковом паркинге у госпиталя. Как понаедут шушлайки через часа полтора и как я буду выезжать?
                        Ну как нибудь встань мордой к дороге поближе)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Точно! Перегородить им възд в пи... питстоп, и вся недолга. Та не, приехал кран с фишками, людьми и ленточками. Вроде как проезд оставили.

                          Comment


                          • Originally posted by Morozov P. View Post
                            Точно! Перегородить им възд в пи... питстоп, и вся недолга. Та не, приехал кран с фишками, людьми и ленточками. Вроде как проезд оставили.
                            Сделай картинку, по возможности

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Я в Нерюнгри.
                              передавай привет Марату

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                В Цын Цын Нате, в логове обиталища всех и всяческих Узбеков, желаю им Успехов. Приехал, встал на легковом паркинге у госпиталя. Как понаедут шушлайки через часа полтора и как я буду выезжать?
                                Ну вот, ПАНАЕХАЛИ тут панимаешь ли!!! И всё шастють и шастють в 5 утра, людям спать не дают....

                                Езжай свая Чикага!!!

                                Comment

                                Working...
                                X