Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Да-а, ребята, какие-то тут у вас нездоровые фантазии...
    ничего особенного: давно известно, что мальчикам особенно это чревато, задом-шок, обычно этого им стараются не позволять. Или поворачивают, или достаточное основание кесарить.

    Comment


    • Originally posted by Фтеньке

      ничего особенного: давно известно, что мальчикам особенно это чревато, задом-шок, обычно этого им стараются не позволять. Или поворачивают, или достаточное основание кесарить.
      Во общем если ночью кто мешает спать это основание его кесарить!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Да-а, ребята, какие-то тут у вас нездоровые фантазии...
        Ага, а обсуждать на несколько страниц иммиграцию через задний проход, в прямом и в переносном смысле этого слова, значит ЗДОРОВЕЕ НЕ БЫВАЕТ ФАНТАЗИЙ ??? Это по вашему значит ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА или ОДИН РАЗ НЕ ПИДАРАЗ???

        А как только Алибаба заикнулся про дырочку, так сразу по ФРЕЙДУ наехали...

        Вы это..., того..., прекращайте тута всякие инсинуации на тему однополой любви!!!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Alibaba View Post
          Ага, а обсуждать на несколько страниц иммиграцию через задний проход, в прямом и в переносном смысле этого слова, значит ЗДОРОВЕЕ НЕ БЫВАЕТ ФАНТАЗИЙ ??? Это по вашему значит ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА или ОДИН РАЗ НЕ ПИДАРАЗ???

          А как только Алибаба заикнулся про дырочку, так сразу по ФРЕЙДУ наехали...

          Вы это..., того..., прекращайте тута всякие инсинуации на тему однополой любви!!!
          Так надо было их в курилку прогнать!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog
            Так надо было их в курилку прогнать!

            Ну что затаились ак партизаны? Неужто все по домам на выходные сорвались? Один в Гаграх отмокал, другого из Бруклина хрен вытащищь, а Зинвор по ходу вообще "забил" на тракерство и подался на золотые прииски... А работать кто будет, негры чтоли???

            А мне дома что-то никак не сидится, т.к. Family уехали на летние каникулы за океан на все 3 месяца, вот решил на выходные тоже "полевачить"-дитЯм на пряники, взял две локальные "шабашки" по кругу Цинциннати-Индианаполис-Коламбус и Коламбус-Кливленд-Цинциннати. Первый круг отмахал за ночь, сейчас на старте второго, гружусь в Коламбусе, на I-270 Gahanna, OH., а отсюда на Кливленд по I-71. Что-то меня в Кливленд часто сносить стало, за последние 10 дней уже 3-я ходка, хотя за весь прошлый год я там был всего 2 раза, и то проездом.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              memphis, tn going to
              sayreville, nj,
              queens, ny,
              windsor, ct,
              swansea, ma

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Alibaba
                Что-то меня в Кливленд часто сносить стало, за последние 10 дней уже 3-я ходка, хотя за весь прошлый год я там был всего 2 раза, и то проездом.
                а это потому что раньше в Kливленд не к кому было ехать
                а теперь есть , но временно недоступно , так как само сидит на техащине и ждёт понедельника

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  а это потому что раньше в Kливленд не к кому было ехать
                  а теперь есть , но временно недоступно , так как само сидит на техащине и ждёт понедельника
                  Ну да, раньше не к кому было , а теперь хоть есть к кому, жаль конечно что этот кто-то, не сидит на выходные дома...

                  Я сейчас стою в Bedford Heights, OH, там же , откуда ты меня в прошлый раз забрал к себе домой, но тогда если помнишь времени было в обрез, даже толком не посидели и не тяпнули, хотя "поляна" была накрыта по настоящему замечательно - еды, закуски и выпивки было больше чем достаточно, а времени увы не было.

                  А теперь и время есть, и выходные на носу, а гостепреимного хозяина унесло в Техас... Вот так оно всегда в жизни получается - " есть возможность купить козу, но нет желания, зато есть желание купить кобылу, но нет возможности" (цитата).

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba
                    Ну да, раньше не к кому было , а теперь хоть есть к кому, жаль конечно что этот кто-то, не сидит на выходные дома...

                    Я сейчас стою в Bedford Heights? OH, тамже где ты меня в прошлый раз забрал к себе домой, но тогда если помнишь времени было в обрез, даже толком не посидели и не тяпнули, хотя "поляна" была накрыта по настоящему замечательно - еды, закуски и выпивки было больше чем достаточно, а времени увы не было.

                    А теперь и время есть, и выходные на носу, а гостепреимного хозяина унесло в Техас... Вот так оно всегда в жизни получается - " есть возможность купить козу, но нет желания, зато есть желание купить кобылу, но нет возможности" (цитата).
                    ничего , брат джан , мы ещё непременно выпьем за то , чтобы наши возможности всегда благовели перед нашими желаниями , а наши желания млели от мощи неограниченных возможностей

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS
                      ничего , брат джан , мы ещё непременно выпьем за то , чтобы наши возможности всегда благовели перед нашими желаниями , а наши желания млели от мощи неограниченных возможностей
                      Ну да, будет и на нашей улице Celebration, а пока сижу и жду, чтобы быстрее разгрузили и сразу рвануть домой. Я там вчера перед выездом Стэйк себе зажарил, а сожрать не успел, прямо горячим впихнул в холодильник и рванул на загрузку. Диспетчер позвонил в 6 вечера и попросил (очень хорошо попросил $$$ ) до 8 вечера забрать груз в Индианаполисе, это на всякий случай 125 миль от меня, а я в это время в трусах и каске орудовал клещами над грилем проводя экзекуцию почти килограммовому куску МЯСА!!! Пришлось сделать его "с кровью" и запихнуть в холодильник...
                      Брокеры какие-то назойливые пошли, даже покушать нормально не дают.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by CASPTRANS View Post
                        а это потому что раньше в Kливленд не к кому было ехать
                        а теперь есть , но временно недоступно , так как само сидит на техащине и ждёт понедельника
                        Где сидим????? Че ждем??????

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Завтра в Рино встану, на Петру. Кто рядом будет, пишите, звоните!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Где сидим????? Че ждем??????
                            уже рассказал в теме о "недостатках" наших траков
                            пришлось кянсел лоад
                            а сижу в Comfort Inn , Dallas TX
                            room 127

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              уже рассказал в теме о "недостатках" наших траков
                              пришлось кянсел лоад
                              а сижу в Comfort Inn , Dallas TX
                              room 127
                              Не вешай нос! Щас раскочегаришь свой зеленый мани мэйкер и все пойдет как по маслу!

                              А я в Emporia, KS. Завтра буду в Даласоне который в Техасоне.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Трак наполовину груженый на трастапе на i-55, IL, а я у Прохожего в гостях. Намытый, напоеный и накормленный лежу в постели на девственно-чистой прстынке... Эх, ляпота! Всем спокойного сна.

                                Comment

                                Working...
                                X