Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by madog View Post
    У меня, вчера, на I-15 CA N/B. R/A. MM-105 "Death Valley" было 136F, рифер не справляется, гонит 47-49F, а у меня морковка "Органик", для "Costco" и два темп. рекордера ... и ей с..е надо 34F или 1,1С ... строго!!!! Они груз вернуть могут, за температуру ... И диспетчер каждые пол часа названивает ...хоть из кабины холодильник вытягивай и охлаждай её ...
    Ты главное морковку не застуди,а жар,он костей не ломит.Да уж жарковато нынче.Ну дык Мёртвая долина,блин!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by A-5 Auto
      Я не понимаю этих горных жителей-зимой вечная задница,половина разговоров о том как кто пробрался куда-то по делам,на сколько была закрыта дорога и что еще за жопа ждет завтра или на неделе.Я проехал как-то вот тут



      летом и ночью дергался во сне.Cвалился в пропасть,опять же во сне,а по приезду в компанию выбил на будущее доп мили в объезд.Там еще куча поворотов с обратным углом и подъемом,трак накрывает обе полосы и что бы убедиться,что навстречу никто не идет надо открывать окно и высовываться,выглядывая назад и вверх.
      Я вот только по первой туда попал,джипиэс то был для легковышек у меня,а больше ни нииииииии.Дорога смерти!!!Через аТтудава тока наверно новички ездят...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by bylbash
        Это просто какой-то пиз-ц! Я в Фениксе. Сегодня было 45-47 по Цельсию. Рама на трэйлере на грелась до 68 градусов. Весь день как на сковородке прыгаю.
        Вчера в 11:45 я посомтрел температуру послее веесов в Аризоне на сороковке.Сначала показал 99,а через полторы две минуты смотрю коррент температур 108!Я кондишн вырубил и скрость сбросил до 65

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Тааааак.Я дома,пришлось прервать хорошую по бабкам работу.Увы!!!.Кто то там должен вроде пролететь рядом.Жду.Телефон простой(208)410-9146 Борис Палыч

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Борис Палыч,если ты про Балтику,так он ушелестел сегодня из Сизтла по девяностке на Джерси,скоро не жди.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by RedOctober
              Борис Палыч,если ты про Балтику,так он ушелестел сегодня из Сизтла по девяностке на Джерси,скоро не жди.
              Нашёл таки обьездную дорогу "моряк"

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Да уж,у такого навигатор отбери-он с помощью Большой Медведицы дирекшен найдет.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  А я в Бруклине, не побывке. Вот доказательство:

                  image.jpg

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Вчера, после захода солнца, на Брайтон Бич был замечен товарищ Baltika, прибывший инкогнито с Тихоокеанского побережья Северной Америки. Нашей редакции удалось сделать шпионский снимок:

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      Вчера, после захода солнца, на Брайтон Бич был замечен товарищ Baltika, прибывший инкогнито с Тихоокеанского побережья Северной Америки. Нашей редакции удалось сделать шпионский снимок:

                      [ATTACH=CONFIG]29030[/ATTACH]


                      Ох уж эти встречи земляков,тем более из города на Неве,всем известно ,что бывает,когда питерские сбиваются в пары.

                      Comment


                      • Originally posted by RedOctober View Post
                        Ох уж эти встречи земляков,тем более из города на Неве,всем известно ,что бывает,когда питерские сбиваются в пары.
                        Так и вижу эту картину: запоем читают два раза по 0,5 на брата Тихий Дон, затем начинают выяснять что делать с теми кому на Руси хорошо, потом пробивает на Грибоедова под прослушивание Спиваковского, но расходятся с уверенностью, что Дантес был в чем то прав и в следующий раз надо еще и девчонок запланировать...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Tricker View Post
                          Так и вижу эту картину: запоем читают два раза по 0,5 на брата Тихий Дон, затем начинают выяснять что делать с теми кому на Руси хорошо, потом пробивает на Грибоедова под прослушивание Спиваковского, но расходятся с уверенностью, что Дантес был в чем то прав и в следующий раз надо еще и девчонок запланировать...
                          потом орем крым наш!, а потом..ю бросил пить, потому что устал... начал об пол крушить, благородный хрусталь..

                          а потом, американкам не понять...... молодая вдова, верность мужу храня!, ведь живем одново,.. приютила меня..
                          и вся эта сказка, называется..... бинго! Ой где был я вчера, не найду, хоть убей!....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Mack43 View Post
                            потом орем крым наш!, а потом..ю бросил пить, потому что устал... начал об пол крушить, благородный хрусталь..

                            а потом, американкам не понять...... молодая вдова, верность мужу храня!, ведь живем одново,.. приютила меня..
                            и вся эта сказка, называется..... бинго! Ой где был я вчера, не найду, хоть убей!....
                            Помню Клавка была и подруга при ней,целовался на кухне с обоЯми...
                            Утром Еду в Ogden.UT,загружу 10 тысяч паундов какого то груза длиной в 20 фит,потом загружу рядышком там же три хот таба(джакузи)иииии вперёд на Мичиган в славный город Grand Rapids...Вобщем,даст Бог в полдень двину на любимую всеми рассеянами и укринянами,а короче"русскими" восьмидесятку.
                            Хохлов предупреждаю сразу:
                            Дорогі хлопці.Помните,что Георгіївська стрічка на моїй лобовухе не означає що за кермом ворог!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Zvoni v mou companiu Elite Transcor 818-715-9651 ne pozhaleesh

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor
                                Тааааак.Я дома,пришлось прервать хорошую по бабкам работу.Увы!!!.Кто то там должен вроде пролететь рядом.Жду.Телефон простой(208)410-9146 Борис Палыч
                                ...штурман видит в море буй, штурман мечется как...белка! И от буя до буя, он не видит...ничего!
                                Эх Борис Палыч, точно просквозил я мимо, посыпаю голову пеплом. Клиентура наша "совейская"....не торопись, говорит, к понедельнику привезёшь, а потом опаньки!!! Надо в субботу к обеду...ёперный театр - 2870 верст за 3 суток..."балять мои раны"!!!
                                Однако с Пионэром за Вас подняли не раз, значитца встреча неизбежна, земля-то круглая!!!

                                Comment

                                Working...
                                X