Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by a-tone View Post
    Читаю я вас всех и просто зачитываюсь,я решил тоже сдать на CDL потому как стройка меня достало просто не могу уже нет сил фигнёй такой заниматься,одни поляки боссы,потом зарплату ели выбиваешь таких уродов не видал,так вот что-то я начал загоняться.
    Мне 29 лет в Америке я уже 2 с лишним года есть жена и ребёнок ну как у всех,хотел задать вопрос бывалым так сказать.
    1.Можно ли мне самому поехать в DMV и сдать тесты на трак,а потом идти в школу или всё это уже надо обязательно сдавать не посредственно в школе?
    Спасибо за ваш полный ответ))))
    Всю теорию ты можешь сдавать сам.Лично я так сам делал,в школе потом прослушаешь еще раз теоретический курс(зависит от школы и штата где живешь).Удачи.

    Comment


    • #92
      Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Zippos59 View Post
      Всю теорию ты можешь сдавать сам.Лично я так сам делал,в школе потом прослушаешь еще раз теоретический курс(зависит от школы и штата где живешь).Удачи.
      Живу в NJ Trenton,чёрный такой город столица NJ,а собираюсь в Филадельфию перебираться потому как там много наших русскоговорящих да и по ходу там будет база.
      Спасибо за ответ очень благодарен.

      Comment


      • #93
        Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by a-tone View Post
        Живу в NJ Trenton,чёрный такой город столица NJ,а собираюсь в Филадельфию перебираться потому как там много наших русскоговорящих да и по ходу там будет база.
        Спасибо за ответ очень благодарен.
        Может лезу не в свое дело, но все неправильно. Если собираешься пойти в тракеры, то для переезда лучше Чикаго города нет. Да и не только для тракера.
        Для семейного лучше всего пригород типа Буфало Грув. Там тоже много наших.
        И не тратить время на придумывание как получить с меньшими затратами СДЛ, а ехать в школу во Флориде где это займет неделю, или в Чикаго где это займет месяц. И начинать работать. Работы валом.
        P.S. Пермит действительно можно получить самому, в некоторых школах дадут скидку, но не во всех.

        Comment


        • #94
          Re: Truсkers где вы?

          Лучше во Флориду, там океан.
          А я на 44 дороге в Миссури, еду в Калифорнию.

          Comment


          • #95
            Re: Truсkers где вы?

            [QUOTE=Kerk;685579
            И не тратить время на придумывание как получить с меньшими затратами СДЛ, а ехать в школу во Флориде где это займет неделю, или в Чикаго где это займет месяц. [/QUOTE]

            Kerk , а что там за школа , в Чикаго ? Тоже русскоязычная ? Телефона ихнего не имеешь ?

            Comment


            • #96
              Re: Truсkers где вы?

              А я дома!Вроде устал,тикет схлопотал,ремонта на миллион с мелочью,но что то тянет в дорогу!

              Comment


              • #97
                Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Солоха View Post
                Kerk , а что там за школа , в Чикаго ? Тоже русскоязычная ? Телефона ихнего не имеешь ?
                Загугли kotra cdl, они находятся у нас на ярде. Хозяин вроде беларус. Но инструктора в основном американцы. У меня несколько знакомых там отучилось. Там плюс что дают рассрочку, всю сумму отдаешь уже когда начнешь работать. И вождение не ограничено определенным количеством часов. Но минус то что минимум 4 недели ждешь экзамена, если не сдал следущий через неделю. По дмв сам летаешь стаешь тесты, претрип на 15 страниц, и сдаешь его сидя в кабине с инспектором бубня наизусть. Если с английским не очень то 100% лучше сдавать в Майями. Да и права во Флориде на 10 лет дают.

                Comment


                • #98
                  Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  А я дома!Вроде устал,тикет схлопотал,ремонта на миллион с мелочью,но что то тянет в дорогу!
                  Я тоже дома, тикетами и ремонтом Всевышний пока миловал, и в дорогу совсем не тянет... Уж очень ЖААААРКО там на дороге!!!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Truсkers где вы?

                    Ребят, извините, но не могу так долго молчать, во рту заванивается.
                    Жесткий OFF TOPIC.
                    Location Ваши читаю, поржать охота, у Zinvora двойной фаллос, Айдахея (01 регион по-нашему), а у Алибабы спросить: А ты откуда?
                    А он ответит: Аху ио (?) и разведет руками
                    Простите, не обижаетесь, готов быть повергнут справедливой анафеме.
                    Хотя вроде и в рамках топика "Truсkers где вы?"(вроде и не OFF TOPIC)

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                      Ребят, извините, но не могу так долго молчать, во рту заванивается.
                      Жесткий OFF TOPIC.
                      Location Ваши читаю, поржать охота, у Zinvora двойной фаллос, Айдахея (01 регион по-нашему), а у Алибабы спросить: А ты откуда?
                      А он ответит: Аху ио (?)
                      Простите, не обижаетесь, готов быть повергнут справедливой анафеме.
                      зависть батенька,зависть застит глаза и добропорядочные названия страны загнивающего капитализма кажутся такими....Перейдём в рассказы тракеров.Вспомнил как раз в ТВОЮ тему случай.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor View Post
                        зависть батенька,зависть застит глаза и добропорядочные названия страны загнивающего капитализма кажутся такими....Перейдём в рассказы тракеров.Вспомнил как раз в ТВОЮ тему случай.
                        Мечта любого совка - чтобы ему завидовали.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          Ребят, извините, но не могу так долго молчать, во рту заванивается.
                          Жесткий OFF TOPIC.
                          Location Ваши читаю, поржать охота, у Zinvora двойной фаллос
                          Неее, какой нафик фалос, это переводица как двойное падение, наверно кто-то на чём-то ехал и два раза хренакнулся! А потом решил городок забацать! А чтоб не забыть где город, типа напоминалка, это то место где я два раза башкой об кочку!!!
                          А с другой стороны если посмотреть,
                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          у Zinvora двойной фаллос
                          я чесна хрен его знает его физиологию, но то что у него 4 детишков, есть повод задумаца!!!!!

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                            Ребят, извините, но не могу так долго молчать, во рту заванивается.
                            Жесткий OFF TOPIC.
                            Location Ваши читаю, поржать охота, у Zinvora двойной фаллос, Айдахея (01 регион по-нашему), а у Алибабы спросить: А ты откуда?
                            А он ответит: Аху ио (?)
                            Простите, не обижаетесь, готов быть повергнут справедливой анафеме.
                            Хотя вроде и в рамках топика "Truсkers где вы?"(вроде и не OFF TOPIC)
                            Да нет, какие обиды..., даже наоборот, иногда сами веселимся. Я ведь так и подписал своё местоположение добавив лишнюю букву в название штата.
                            Я вот на прошлой неделе шёл по 95 Интерстейту в Мериленде, там не доезжая до Балтимора есть Exit (развилка) где на указателе гордо красуются наименования двух населённых пунктов - HUYETT и FALLSTEN кажется?! Таких приколов по дорогам Америки много.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Точно, одна буква то лишняя, а я и не туды
                              Зависти во мне ни грамма нету, двойной фаллос хорошо канечно, но это то же самое что и салями длинною метр, круто и АПСАЛЮТНА бесполезно
                              Кстати по Украине катался, проезжал деревню Трояни, но это к компьютершикам запостить надо(или касперскому на сайт, пусть знает откуда они лезут)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Я так понимаю Твинфаллс, это двойной водопад(Дядь Борь есть там у Вас такое?)
                                Кстати при покорении первыми переселенцами Америки, на месте нынешнего городка Твинфаллс находилась поселение племени индейцев с не пропорционально большими ушами, а один из них к тому-же имел огромную шишку на лбу(по видимому Вождь). Так получилось, что индейцы с эмигрантами подружились, и пригласили на барбекю. Зажарили бизона в фольге, накатили огненной воды, и закурили трубку мира(на колумбийских шишках по-видимому) и тут началось... Индейцы вдруг начали растягивать свои уши, прислушиваться и говорить: Что это там шумит вдали? И тут вождь вскакивает, начинает себя бить по лбу и кричать: ДОЛБОЁБЫ, этож водопад!!!
                                Информация взята с сайта краеведческого музея города Твин Фаллс

                                Comment

                                Working...
                                X