Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by A-5 Auto View Post
    Добрый день всем.Хочу представиться,не знаю в какой ветке это делается.Давно читал форум,решил присоединиться.Зовут Сергей.Volvo 670,2007года.Живу в Канаде.Сижу дома,смотрю на снег за окном,гусей.
    Ооооо!Добро пожаловать СергейВобщем то я даже сам незнаю,есть ли ветка где представляются новички.Но твой интродюсинг вобщем то совпадает с темой...Ты про Вольво зря написал.Ща пролетарушка прочтёт и снова пойдёт плакатьЕсть маньяки насильники,а этот маньяк Вольвятник.
    Добро пожаловать!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Опи$денеть!!! Cannon Falls, MN. Снегу навалило столько, что и дороги не видать. И валит, и валит. Впереди полз маленький трачок. Фонари вижу, а следов от колёс уже нет! Вот так Первомай, етиёмать....
      Ой Пашка,снова говорю:Чего тебе в Питере не сиделось?Нахрена тебе ихняя Америка с нашим русским ЗИМОМ!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        y4bwtq2sonob.jpgy4bwtq2sonob.jpgy4bwtq2sonob.jpg
        Originally posted by zinvor
        Ооооо!Добро пожаловать СергейВобщем то я даже сам незнаю,есть ли ветка где представляются новички.Но твой интродюсинг вобщем то совпадает с темой...Ты про Вольво зря написал.Ща пролетарушка прочтёт и снова пойдёт плакатьЕсть маньяки насильники,а этот маньяк Вольвятник.
        Добро пожаловать!
        Спасибо за добрые слова,Zinvor.Ездил в компании на Вольво и Колумбии.Себе выбрал Вольво.Часты LTL,во многих местах длиннобазовые классические американцы не влезут.Cтроящиеся дома в Колорадо,Пенсильвании,Нью Хемпшире и прочих мерилендах как правило вынуждают пятиться по серпантинам или складываться.Так что лишний метр бывает очень даже лишним.
        Попытаюсь вставить картинку своего трака.
        Долина Памятников,перед траком нога коровы,а с другой стороны ее остатки.
        Attached Files

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Не знаю почему, но для мене если машина то только вольва, буд то трак или легковушка. Есть в них что - то..

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Учитывая количество времени,которое мы проводим на работе(читай в траке)"комфорт"-далеко не последнее дело,у меня вот два метра роста(плюс 5 сантиметров)-убрал полку и сплю на нижней спалке-не сгибая ног-Вольво 780,Да.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Fort Smith , AR
              HWY 40 W
              exit 8 A
              motel 6

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А я все на заднице, задница на диване...

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  B Sparks (Reno) NV на ТА. Разгрузка завтра.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    San Francisko, CA. Поездил сегодня по даун таун. Такое чувство, что в этом городе собрались все пи-сы планеты Земля.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by bylbash View Post
                      San Francisko, CA. Поездил сегодня по даун таун. Такое чувство, что в этом городе собрались все пи-сы планеты Земля.
                      Серёга, не брязно было с трака слазить? Они, говорят, ушлые ребята. Немного зазевался - и ты один из них. Правда, что ли?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Не знаю Паш:-) Они походу брезгливые сильно а я грязный весь, руки по локоть в мазуте, это меня и спасло. Но завтра буду грузиться в этом "осином гнезде", аж на самой 5 стрит, можно сказать в штаб квартире этих нездоровых на голову людишек. Так что на крайняк ремень на штанах затяну на одно деление потуже.
                        А то потом, как жене то в глаза смотреть?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by bylbash View Post
                          San Francisko, CA. Поездил сегодня по даун таун. Такое чувство, что в этом городе собрались все пи-сы планеты Земля.
                          Оо, я только от туда уехал! Два дня под Сан Хосе, в Салинас грузился! Сейчас на ночь встал в Mill City NV на ТА.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Я в Чите на разгрузке. Опять у меня полно приключений в этот рейс....и колодки горели и чуть с дороги не слетели. В который раз убеждаюсь, раскалённые накладки нифига не держут авто, со спуска стрелка спидометра легла, правда не я за рулём был. Но пока летели, всю жизнь свою вспомнил, раз пять ремень то отстёгивал, то пристёгивал.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Встал перед Портландом.ОР,завтра пик ап и на Нью Джерси,84,80,78

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by RedOctober View Post
                                Встал перед Портландом.ОР,завтра пик ап и на Нью Джерси,84,80,78
                                Завтра 05/10/2013 стартану тоже...А тоооо,мозги кипят!Незнаешь где и как деньги на хлеб насущный нашкрябать,а я ударился в коллекцию пикапов-больной человек дааа!
                                Red October,я думаю,что ты первую ночь будешь в моих краях ночевать.Грубо если подсчитать спид лимит Орегона,то твоя ночёвка будет в Твине или в эксите 211 I-84 Ловс.........

                                Comment

                                Working...
                                X