Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Этот инжектор можно просто чистить раз в год. Там ломаться нечему, разве что посадочные болты прикипят. Час работы, максимум 2, как любит дилер.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by A-5 Auto
      Этот инжектор можно просто чистить раз в год. Там ломаться нечему, разве что посадочные болты прикипят. Час работы, максимум 2, как любит дилер.
      Не поделитесь опытом? На будущее. ..

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Maximus67
        Можно вопрос... а это на себя работаешь ?
        Трудно сказать, иногда сам не понимаю....Однако теоретически, с 96-го года....езжу на своих траках!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Привет. Выехал в понедельник погнал в Йорк РА забрал свой прицеп там же оказалось Старбакс кофе рядом набили мне этого кофею полную фуру притащил в Чикаго перецепился на пустой поехал в Morris IL грузиться и завис там почти на весь день канитель порой с этими погрузками, слетал в Хьюстон снова оказалась контора в которой я когда то был с доставкой на 5 утра. Все как в прошлый раз приехал в 1-30 ночи я ж уже "умный" сразу во двор нырнул двери открыл под двери поставил думаю ну класс хоть до 5 посплю ага как раз. В 3 пришел какой то "орел" дай бумаги - отдал, минут через 40 другой приперся - дай ключи от машины - отдал еще через пол часа третий сними красный шланг, повесил свой замочек урыл типа ключей от машины не достаточно выгрузили переехал на Ловс миль 20 оттель уже около 6 воткнул. Диспетчу написал звони только если груз 100% ночь не спал, она все "поняла" звонит груз 100% только брокер не дает пока с водителем не переговорит позвони поговори вот как это назвать? Вместо спать лишних пол часа час я должен доложить брокеру где я пустая фура, какой длинны, флетбэд или драй вен номер тягача и фуры - абзац нахрена тогда диспетчер, компания вместе с хозяином если некоторые брокеры такие мозгоебы? Понятно "выспался" побрел в душец, потусил по Ловсу чет там заточил прихожу телефон "красный" снова брокер говорит ты опаздываешь на пикап. Бахнутый какой то. Мне сказал диспетч тебе пришлет адрес куда ехать ей сказал я сам его отправлю в итоге адреса у меня еще нет но я уже опаздываю говорю ему ты бы мне адресок для начала скинул он такой я скинул , куда спрашиваю? Ой мля сорри мэн скинул да не туда млять я думал по телефонным сигналам его достану и загрызу, козел мля. Итог приезжаю на фабрику оказываеться я должен к 10 явится, а я в 9 уже приперся нас не ждали, а мы приперлися. На удивление испанцы шустро так загрузили и в 18-30 я уже был в Тулса Оклах. имею 2 стопс один уже с потугами с 6 утра аппойтментом выгрузили, магазин в 7 открываеться гребаный брокер перестраховщик , я снова час не доспал в 5-30 встал . Отсель наверное поеду на ярд там другой прицеп должон ждать и новый круг куда пока не знаю скорее всего снова Техас, а может и Флорида на выходные эти два направления как правило. Всем классных выходных кто будет отдыхать, на дорогах ни гвоздя ни цветосветомузона.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by mr.Motoro
            Не поделитесь опытом? На будущее. ..
            Я делал все на дилере, в худшем случае могот не пойти два болта, которыми инжектор крепится к дефьюзеру. Сам дефьюэер стоит сотню с небольшим, если что. Плюс одноразовая прокладка. У кого руки растут из правильного места делают сами. Я не умею.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by A-5 Auto
              Я делал все на дилере, в худшем случае могот не пойти два болта, которыми инжектор крепится к дефьюзеру. Сам дефьюэер стоит сотню с небольшим, если что. Плюс одноразовая прокладка. У кого руки растут из правильного места делают сами. Я не умею.
              Дилер чистил или новый поставил?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                А как этот седьмой инжектор называется по английски и подает ли за раннее какие нибудь признаки трак, что пора менять?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Прибыл в Joliet Il гребаный Амазон. На 10 утра назначено отметился в 9-45 сказали отползай позвоним уже почти 12 тишина. Развлечение нашел видимо с теплых краев муху привез задолбала выгнать не могу не хочет зараза на холод

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Ну вот и конец недели, выбрался из дома в NJ в PA, дальше на чикаго, потом в денвер, добрался до калифорнии к вечеру пятницы, итог 3500 миль ровно за неделю, в простом графике без гонки, успев сделать рестар с ожиданием груза в калифорнию
                    Для себя понимаю 4000 это максимум за неделю, больше этотгонка и без сна, при условии быстрой разгрузки и разгрузки.
                    Обычно загрузка занимает 40-60 минут, разгрузка 15-30. Ну и максимум почти 40 часов где получился рестарт

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Vitali75
                      А как этот седьмой инжектор называется по английски и подает ли за раннее какие нибудь признаки трак, что пора менять?
                      У него много назвапий. "DPF system injector", "Doser Injector" "aftertreatment injector" ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Если муха не очень надоедливая, я иногда с ней беседую ))) а так, они такие умные, выдимо у них температурные рецепторы работают здорово, чувстуют, хрен выгонишь..

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Vitali75
                          А как этот седьмой инжектор называется по английски и подает ли за раннее какие нибудь признаки трак, что пора менять?
                          У меня начал каждый день рижен делать. Так как инжектор плохо брызгал, температура не достигает нужного уровня, соответственно "бочка"не очищается достаточно...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Наконец то дали дверь прируливаю, а она занята сказали еще пол часа ждать у кого то там ланч ипонуться день пропал мля , у меня следующая доставка Jecksonvill, Fl на понедельник BMW USA, a я еще не выгрузился. Еще грузиться на базе пустых прицепов нет шеф ждет бедняга, а я что могу сделать?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Это у тебя Володь разгрузка неправильная, вон Рибок, в среднем за 15 минут разгружается!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Это у тебя Володь разгрузка неправильная, вон Рибок, в среднем за 15 минут разгружается!
                                я по апойтменту, по этому ждать не приходится, подъехал, дал листочек, получил номер двери, припарковался, пока лог бук туда сюда, уже говорят отъезжай, следующий ждет и т.д.
                                Тфу тфу, пока везет.
                                Хотя как, вон 40 часов простоял на загрузке

                                Comment

                                Working...
                                X