Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Вечереет. Всосали с женой две бутылочки красного вина. 11.00 вечера. Я сбацал пельмени. Она смотрит какую-то шнягу по телеку, а я слушаю https://youtu.be/cJtWY6-MF-M
    Томный рождественский вечер. Завтра на работу.

    Пост, так сказать , факин скриптум. Пельмени, мля, переперчил!
    Шлю всем, на, лучи добра!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by zinvor
      Меня однажды спросили на весах в Ларамии при выезде с US-287 на I-80.Так вот офицер спросил:Ты имеешь гросс 45 тысяч?Я сказал что у меня сейчас 55.Он сказал ю файн...Ветер был 55+.Так что видимо 45 тысяч можно ехать.
      Однажды ехали с товарищем в тех краях на Орегон. Везде висели объявки о 60+ майлз гастз. А груз наш состоял из этажерок для торговых залов маазинов Лоуз. Веса никакого. Мы профессионально поперлись. Ехали цугом. В ужасе и страхе добрались до Орегона. Ветер не стихал. Стали на рэст эрии. Спать было страшно. Думали поваляет
      наши траки. И это не рассказки страшные. Видел, однажды, в Вискансине два трака. лежали ровненько на левай обочине. Совершенно параллельно проезжей части. Я еще подумал:" Как у них так получилось?" Похоже получается.
      Так шо катаемся разумненько! Всем бобра!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        York PA, старбакс кофе выгружают, здесь же через дорогу в другом их складе гружусь и взад на Чикагу.
        Валер я конечно понимаю разные там посмотрелки но если так вьебывать, что ты там увидишь? Я прикинул ты за 4 дня и 2000 миль не сделал, а вытрахался типа месяц пахал у тебя что 2 жизни? Или здоровья чересчур, поверь с такими нагрузками оно быстро может закончиться даже не заметишь, деньги конечно нужно отобрать ты че самый богатый убил 4 дня жизни бессплатно. Не годится. И вообще береги себя детям и жене нужен здоровый папа. Здесь медицина конечно лучше чем дома, а оно надо?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Кстати насчёт веса и ветра... Помимо веса, ещё центровка много значит. Если ты тяжелый, но центр тяжести высоко, то шансов у тебя не меньше чем у легкого!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ух, отдыхаю дома, рождество, банька... Еще недельку дома, и дальше в работу.
            truck2 , забыл написать, у нас кстати на ярде обнаружил 3 фладбэда!!!ТАк что походу фладбэдами занимаемся тоже, говорят и платят там чуть больше.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Кстати насчёт веса и ветра... Помимо веса, ещё центровка много значит. Если ты тяжелый, но центр тяжести высоко, то шансов у тебя не меньше чем у легкого!
              Верно. Центр тяжести играет большую и основную роль в устойчивости в данном случае трейлера -- чем ниже тем устойчивее.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor
                Я так прочитал,почесал макитру и пришёл к выводу:Не лей подсолнечное.Лонстар всё таки
                Обещаю его не лить. Хотя подумаю о кунжутном и оливковом :]

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by truck2
                  Сейчас праздники, буду во вторник звонить.
                  На той компании меня ничегот не держит, да я уже свалил от них, хотел их напоследок куями обложить, но не стал, а то вообще денег не дождёшься.
                  Дима, это первый мой такой опыт. На рифере я не смогу, бесят меня эти апойтменты, у них они постоянно. Я в раше на рифере накатался, то же самое как этот мой рейс, тока там тогда логбуков не было, вот и гоняли как кому удобно, а тут нет. Да и скучно на рифере, от дока до дока, а на флэтбэде, красотами любуешься, во всяких местах бываешь, где даже не ступало колесо рифериста. В ебеня всякие как зашлют, потом выбираешься, как в школе ориентирование на местности с компасом.
                  Да я уже готовлю трак к выезду в четверг, Кеша Т700, подусранный правда. Печку сегодня отремонтил - дебильные водилы ездили мёрзли, а там какой то мудак шланги подачу и обратку перепутал, поставил поинормальному и в салоне африка. Салон вычистил, equipment перебрал. Завтра фары пойду мыть - затычки с обратной стороны проипали, там внутри пылища как в пустыне. Инспекцию ему проведу, полазию под ним, колодочки, сальники, конвертер поставль, ну короче подготовка и в четверг на Калифорнию, в Чикагу вернусь числа 30-го января, жильё надо брать, а то надоело по мотелям ошиваться. А потом уже наверное до конца весны в трип, если трак не подведёт. Вот как то так.
                  У меня ситуация похожая. Прыгнул из Свифта на Пантеру и тоже буду мотаться мсяцами на пролëт пока не наберу на апартмент чтобы по мотелям не болтаться.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Ну и где все? Улитка уже минут аж 15 пашет во всю!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Фтеньке
                      Ну и где все? Улитка уже минут аж 15 пашет во всю!
                      Я тут! Сегодня разгрузил на Амазоне последние три паллета и супруга забрала моё дряблое, но нордическое тело с ярда. Катаемся по магазинам в поисках чёп пожрать.
                      А что было с Улиткой?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        думаю, нам не скажут, а мы уже и оплакивать начали, а она просто закапсулировалась до времени, может деньги не проплатили - совсем не соединялась, но и не 404-сайт и не так как бывало в случае ошибок или атак. Просто обращаю Ваше внимание - обменяйтесь контактами со всеми, кто для Вас важен, от греха, случаи бывают разные. Я уж начала придумывать тракерам запасной аэродром -думаю вам по-любому нужна такая общая болталка

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Фтеньке
                          думаю, нам не скажут, а мы уже и оплакивать начали, а она просто закапсулировалась до времени, может деньги не проплатили - совсем не соединялась, но и не 404-сайт и не так как бывало в случае ошибок или атак. Просто обращаю Ваше внимание - обменяйтесь контактами со всеми, кто для Вас важен, от греха, случаи бывают разные. Я уж начала придумывать тракерам запасной аэродром -думаю вам по-любому нужна такая общая болталка
                          Надо попробовать на "Фейсбуке" создать группу.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog
                            Надо попробовать на "Фейсбуке" создать группу.
                            угу, там лучше всего, мне кажется

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              В Квебеке мы, костёр в комнате разжигаем....

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                В Квебеке мы, костёр в комнате разжигаем....
                                Ну вот я прифигячил в NJ, а он смылся в Квебек
                                Lumberton NJ, CVS только выгрузили. Все на ярд и в ентом году больше никуда не работаю харэ.

                                Comment

                                Working...
                                X