Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Борь, давай я расскажу тебе, как я "понял"...
    Человек приехал сюда с бабками (реальными), здесь ему рассказали, как сделать миллион в тракинге (забыв упомянуть, что вложить надо 2), нарисовали картинку (золотом по розовому).... Человек взял бумажку, посчитал...Купил новый Пит с трейлером...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by truck2
      Едем в Минесоту. Скидаем там груз и берём в Хьюстон, кто с нами?
      Если через Остин, то я с вами

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379
        Борь, давай я расскажу тебе, как я "понял"...
        Человек приехал сюда с бабками (реальными), здесь ему рассказали, как сделать миллион в тракинге (забыв упомянуть, что вложить надо 2), нарисовали картинку (золотом по розовому).... Человек взял бумажку, посчитал...Купил новый Пит с трейлером...
        Но неужели человек написавший здесь и выделивший эти суммы новичёк или ребёнок?В день 650 миль умножим на 30 дней=19500 миль,2$ за милю=39000,это тоже не 45000.И тем более на сегодня царская цена пусть будет 1.75 за милю=19500 миль умножаем на 1.75=34175$,это всё в расчёте что ты ездишь 650 миль в день весь месяц без остановок-такого не бывает и не будет.Может кархол имеет расценки за каждую машину?Тогда тоже цены раздуты раза в два думаю.
        Solo ну вложил ты миллион!Купил два трака,но с каждого в месяц 45 тысяч не может выйти,думаю даже с двумя водителями.И где там второму место в этой конуре флаттопной?

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Nonna
          Если через Остин, то я с вами
          Идём в раздел анеекдоты Дально...этих,ну БОЕВ

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            В день 650 миль умножим на 30 дней=19500 миль,2$ за милю=39000
            у него 9 машин, если есть свой маршрут цена там идет 3.5-6$ за милю, но никак не 2.
            Но это если он брокер, и со своими маршрутами, с машинкой 2016 года, вполне реально. Но зачем давать водителю %, а не цену за милю скажем 55-60 центов, не совсем понятно!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by reebok
              у него 9 машин, если есть свой маршрут цена там идет 3.5-6$ за милю, но никак не 2.
              Но это если он брокер, и со своими маршрутами, с машинкой 2016 года, вполне реально. Но зачем давать водителю %, а не цену за милю скажем 55-60 центов, не совсем понятно!
              А грузить/разгружать тогда кто будет приезжать?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                А грузить/разгружать тогда кто будет приезжать?
                Да я ж говорю, "по бумажке" считали....

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  у него 9 машин, если есть свой маршрут цена там идет 3.5-6$ за милю, но никак не 2.
                  Но это если он брокер, и со своими маршрутами, с машинкой 2016 года, вполне реально. Но зачем давать водителю %, а не цену за милю скажем 55-60 центов, не совсем понятно!
                  реали и цены совсем другие
                  кархолеру дают процент с гросса , потому как он не только водитель , а ещё и грузчик авто

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А грузить/разгружать тогда кто будет приезжать?
                    может там доп помошника дает, кто этим занимается, и лампочки меняет, и все это удовольствие ему в штуки 2 выходит.
                    Да я ж говорю, "по бумажке" считали....
                    больше на правду похоже, года 2 назад было правдой.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      Да я ж говорю, "по бумажке" считали....
                      Да не, я думаю все гораздо проще. "Чем больше обещают, тем меньше платят ..."

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        CASPTRANS- наверно, но у офицалов, я видел как менеджеры выгружали авто, пришлось как то зависнуть в такой эрии пока машинку обслуживали, и 3 мендера в белых рубашках подбежали и выгрузили свои авто, поставили в ряд на парковочку, и пошли дальше своими делами заниматься.
                        место действия джерси сити(нью джерси) примерно прошлым летом.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          может там доп помошника дает, кто этим занимается, и лампочки меняет, и все это удовольствие ему в штуки 2 выходит.

                          больше на правду похоже, года 2 назад было правдой.
                          Какого "доп помошника" ... за, ну пусть будет 0,60 cpm, засунуть еще одного человека в кабину? За 1.00 cpm "в тиме" народ бегают и ищут, но не кто не идет ...

                          п.с. У нас сейчас берут 0,45 срм на длинные мили (вест), 0,60 короткие (ист. регионал) с бенефитами, и только дай еще водителей ...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            За 1.00 cpm "в тиме" народ бегают и ищут, но не кто не идет ...
                            я не говорил про тим, я говорил просто сидит, ездит разгружает, я хз, не знаю в тех делах ничего
                            Да ладно, прийдет расскажет, на бумажке это было, или реальность.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              CASPTRANS- наверно, но у офицалов, я видел как менеджеры выгружали авто, пришлось как то зависнуть в такой эрии пока машинку обслуживали, и 3 мендера в белых рубашках подбежали и выгрузили свои авто, поставили в ряд на парковочку, и пошли дальше своими делами заниматься.
                              место действия джерси сити(нью джерси) примерно прошлым летом.
                              не знаю , никогда такого не видел и врядли увижу
                              т.к. за разгрузку и погрузку отвечает только водитель и его страховка
                              никаких помощников у него нет , а если и есть , то это тим , иначе нет смысла держать ещё одного кадра
                              на ярдах могут быть помощники , но и там есть нюансы
                              новый кархолер пит на 9 машин стоит под 300 тысяч
                              страховка на него оооочень неслабая
                              такой гросс НИКТО , даже с экаунтами и ярдами СЕЙЧАС в соло сделать НЕ СМОЖЕТ
                              во всяком случае Я лично , себе подобное представить не могу

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by reebok
                                я не говорил про тим, я говорил просто сидит, ездит разгружает, я хз, не знаю в тех делах ничего
                                Да ладно, прийдет расскажет, на бумажке это было, или реальность.
                                Так и я про то. Еще один человек в кабине. Нет на это желающих ... ответственность, характеры разные ... кто-то курит, кто-то "воздух портит" ... одному рок нравится, другому диско ...один чеснок, другой "ириски" ... да мало-ли ...
                                По этому за тим и платят больше, но желающих меньше ...

                                Comment

                                Working...
                                X