Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А мне в прошлый четверг несказанно повезло. Грузился я аккурат в этом месте.

    Pileup Crash On I-90 In Erie Blamed On Lake-Effect Snow

    Выехал на интерстейт из Girard, PA , мокрый снег, видимость не больше 50-70 метров. Обратил внимание на то, что машин нет. Только на встречке фишки расставляют и всякие сигнальные факелы жгут. На рэст эрии посмотрел в гуглокарты, а там дорогу закрыли в обоих направлениях. А в 30 милях от того места было сухо и чисто. Но не долго. И я совсех ног ломанулся на йух объезжать Кливленд.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Мы жили несколько лет в Toledo. Такая интересная штука, справа от нас лэйк эффект (Кливленд, Эри). Слева от нас (кусок Мичигана и Индианы возле озера) тоже эффект. А мы как в пузыре )) Местные так и говорили - bubble. Нет, ну снег бывает, но не в таких количествах как у соседей.
      Вот на днях страсти-мордасти про Мидвест по телеку передавали. Позвонил дочке, говорит есть снег. Немного. При том что чистят там мягко говоря хреново.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        *
        34194724.jpg
        * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Вернулся с Калифорнии через Вискансин домой. Три дня езды в тиме со снегом, и цепки в Кали одевал.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Охх и неделька!! Катаюсь денвер - лос анжелес в основном, ну на канале спринтеристов я все рассказал, теперь тут.
            Компания норм, все кто пришли со мной, все довольны, таких я знаю 5 человек у нас, по з.п и отношению не обижают.
            Пеовый раз за 18 дней выбрался в бар попить пивка, кстати кто в лонг бич калифорния? Присоединяйтесь!!!
            Загрузка утром на монтану, будут цепи и жесть чую ну да ладно, хочу тот штат посмотреть.
            А так по теме катаю денвер-ла все время в основном. Ща в хуттерс пиво пью

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Groveport OH. Беру груз в Калифорнию Трейси. Груз легкий, 5.5К, может кто приехал или едет, как там дороги WY, CA? Хотя думаю ехать по 40ке.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Езжай по 40-ке, наверх даже не суйся, я в монтане, 150 миль ехал почти 5 часов, снег, шторм, застрял вытаскивали!!!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  Езжай по 40-ке, наверх даже не суйся, я в монтане, 150 миль ехал почти 5 часов, снег, шторм, застрял вытаскивали!!!
                  Так и хотел , но стою на 64 вблизи Санта Луиз, почему через Мемфис не поехал.....
                  Кароче тут полный пипец, стоим, температура ниже нуля или около,прошел дождь, блак айс, оба направления закрыты или частично. В промежутке 20 майлов что проехал, 3-4 аварии.Он дюти истекает , не знаю даже где стать....

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет всем!Катаюсь с 28 ноября.Сейчас до понедельника стою на эксите 104 I-94MI.остальное в теме свой трак...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Plymouth, IN
                      Классная погода. -4°С и чешет дождь.

                      IMG_0352.jpg

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        какой ужас!
                        .................................

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Сижу в мотеле. Петя в ремонте, я за месяц у него кучу косяков нашёл, дал босу список пускай ремонтирует. В понедельник ещё в компанию скатаюсь поговорить по поводу работы. Короче до нового года я в поисках. Если не устроит то выйду в рейс на Кеше т700.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Поехал с CA в MT , за 150 миль до разгрузки начался шторм, остановился на тракстопе. Пока ехал чуть не словил ножницы, и 1 раз чуть не занесло.
                            150 миль за 5.5 часа примерно, пару раз вспотел на спусках, никакого торможения двигателем не использовал, только тормоза, особенно после неудавшихся ножниц, старался держать скорость около 30 миль в час.
                            Поехал на загрузку, перед въездом застрял, как и все остальные на этом повороте, итог товинг 140 баксов, человек там и тусил, вытаскивал желающих.
                            Разгрузился, приехал на тракстоп, опять застрял, помог человек с нашей компании, на тракстопе задел кнайта, треллером, треллеру ниче, а вот худ подбил кнайту, итог страховка все дела, на полиц репорт не пойдет, но все равно обидно.
                            Дальше загрузка 230 майлов, выехал, заехал на тракстоп(50 миль), ночь, мороз ударил -36 (около -30 по фаренгейту) выходишь, у тебя сопля, и она сразу замерзает, вообще все замерзает, кажется даже спит, благо трелеррские тормоза не использовал, а вот трака, использовал.
                            Итог колодки драй вилл заклинило(2 шт) пассажирской стороны, часа 3 удалось отбить 1 колесо, и еще 4.5 часа второе, использовал молоток, кувалду, спирт, антифриз для тормозов, цепи и т.д. Заказ потерял, день потерял, настроение так себе(
                            Технички все были забиты до вечера, таких как я насчитал 9 траков, кто сам, кто побеспокоился о техничке, хотя трак стоп большой может и больше траков таких было.
                            пока стою, жду заказ на юг, и в жопу эту Монтану, никогда сюда не поеду зимой.....

                            По теме, в МТ на 90-й, 408 эксит

                            Короче до нового года я в поисках.
                            приходи к нам, пока недовольных лично не встречал, платят даже с опытом не много, зато траки мили и диспетчера хорошие!
                            Чикагин соврать не даст!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Валерка флетбэдчик, нам у вас-бездельников-драйвэнщиков скучно

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Спасибо за приглашение, но я только флэтбэд, ну не смогу я на рифере, ещё в раше на нём накатался по самые нехочу.
                                P.S. про соплю ты переборщил, она замерзает когда под -55, проверенно на личном опыте.;-))

                                Comment

                                Working...
                                X